ТЕСТ: LG K8 (2017)

  1. LG K8 (2017)
  2. Самый скучный дизайн в 2017 году?
  3. Нет сканера отпечатков пальцев - но автоматический HDR!
  4. Вывод - лучший (но более скучный) телефон, чем К10
  5. Достаточно опытное выступление, но не так хорошо, как у некоторых конкурентов
  6. Рекомендуемые варианты:
  7. Хороший универсал с большинством вещей
  8. Самые вкусные за 2 500 норвежских крон

Дешевые модели LG в настоящее время находятся на нашем испытательном стенде, и на прошлой неделе мы могли опубликуем тест топового варианта серии К : LG K10 (2017). Здесь LG взял рецепт победы с прошлого года, и вряд ли сделал с ним так много - что-то, что явно наказывало.

LG K8 (2017)

Размер: 14,48 х 7,21 х 0,81 см
Вес: 142 грамм
Дисплей: 5 дюймов, IPS LCD, 1 280 x 720 пикселей, 293 ppi, Gorilla Glass 3, 2.5D стекло
Аппаратное обеспечение: Snapdragon 425, 4 x Cortex-A53 @ 1,4 ГГц, 1,5 ГБ памяти (ОЗУ), графический процессор Adreno 308
Место для хранения: 16 ГБ, место для MicroSD
Операционная система: Android 7.0 Nougat + LG UX
Технология: 4G / LTE, NFC, Bluetooth 4.1
Камера: 13 мегапикселей, f / 2.2 + 5 мегапикселей, f / 2.4
Аккумулятор: 2500 мАч
Цена: от 1646 крон

Может быть, младший брат LG K8 (2017) - в дальнейшем называемый LG K8 - может сделать лучше? Это то, что должно быть сегодня, и, как следует из его названия, это чистая модернизация прошлогодней модели с тем же названием и отчасти таким же дизайном.

Мы никогда не тестировали предыдущий, но с точки зрения спецификаций нет очень больших изменений. Больше всего, наверное, отличается дизайн, который, как и K10 года, подвергся капитальному ремонту. И это также, где собака похоронена ...

Самый скучный дизайн в 2017 году?

В целях дизайна каждый пошел на понижение, это может казаться. LG K8 с хорошим запасом обладает скучным дизайном, который довольно долго попадает в нижеподписавшиеся руки, с тыльной стороной в ребристый, матовый и серый пластик. Это и дешево и чувствует себя дешево, и, к счастью, телефон также дешево.

Как только вы признаете, что K8 не является дизайнерской бомбой, вы можете начать принимать некоторые положительные стороны. Во-первых, винтовки в задней части и матовый материал обеспечивают практически полное отсутствие отпечатков пальцев на телефоне. Это определенно позитивно, и даже после более чем недели в моем кармане, телефон довольно красивый и чистый.

Дешевые модели LG в настоящее время находятся на нашем испытательном стенде, и на прошлой неделе мы могли   опубликуем тест топового варианта серии К   : LG K10 (2017)

Фото: Торстейн Норум Бугге, Tek.no

Большую часть времени сзади - стекло на передней панели, естественно, снимает отпечатки пальцев так же охотно, как и любой другой экран. Как и многие другие экранные очки, они также изогнуты по краям - то, что часто называют 2.5D стеклом.

В прошлом году это был большой шнурок, но в этом году он не такой впечатляющий, потому что он есть у конкурентов. В этом году, с другой стороны, считыватель отпечатков пальцев должен был затянуть корабль в порту ...

Нет сканера отпечатков пальцев - но автоматический HDR!

... но получилось бы не голосовать. Кстати, мы не видели этот сканер отпечатков пальцев, так как LG решила увеличить функциональность по сравнению с вариантами моделей, которые они отправили на северный рынок. Почему мы не уверены - и учитывая, что экономные норвежцы с радостью платят немного больше за лучшие продукты, можно подумать, что считыватель отпечатков пальцев на пару тронов не будет слишком большим, чтобы просить. Но увы нет.

Но увы нет

Фото: Торстейн Норум Бугге, Tek.no

От отрицательного к положительному: у K8 довольно простая задняя камера. С физической точки зрения это такая же микросхема для оптики и изображения, как в K10, но с лучшим программным обеспечением сзади. Здесь вы получаете HDR как спереди, так и сзади - автоматически, как таковой.

Фото: Торстейн Норум Бугге, Tek.no

На самом деле это довольно необычно, хотя, по мнению автора, оно должно было быть повсеместным. HDR - это, по сути, неразделимая хорошая вещь, которая может спасти безнадежные снимки от чрезмерной и недостаточной экспозиции, но для этого необходимо включить ее вручную. То, что он в K8 сам по себе, зависит от того, насколько велики контрасты на картинке, поэтому он просто великолепен - и то, что вам, вероятно, понравится со временем.

Еще одна вещь, которая на самом деле немного позитивна с K8, это то, что экран стал меньше. Потому что, хотя область уменьшилась, количество пикселей осталось прежним - и 1280 x 720 пикселей, несомненно, выглядят лучше на 5-дюймовом экране, чем в более крупных случаях. Таким образом, у K8 экран ом выглядит довольно резким, и в остальном он выглядит примерно на одном уровне с K10.

То есть, приемлемая яркость, которая находится на грани того, что мы хотим обозначить как ясно читаемое на открытом воздухе - и слегка лабиринтные цвета и динамика.

Вывод - лучший (но более скучный) телефон, чем К10

Фото: Торстейн Норум Бугге, Tek.no

В общем и целом, LG K8 должен быть совершенно простым в использовании телефоном, но это не лучшая вещь, которую вы можете получить по цене. С дизайном, который также не может быть использован в рекламных целях, совершенно очевидно рекомендовать, например, Motorola Moto G4 Plus.

В то же время, это так, что K8 может обратиться к другим группам клиентов, чем некоторые другие телефоны, размер учитывается. Если вы также любите легко заменять батарею, она также будет золотой.

Если вы также любите легко заменять батарею, она также будет золотой

K8 (вверху) лучше старшего брата K10 (внизу). Фото: Torstein Norum Bugge, Tek.no

Камера также была приятным сюрпризом, все время, когда функция HDR активировалась автоматически, а снимки были достаточно плавными, чтобы мы не реагировали на это в повседневной жизни. Кроме того, в темноте, конечно, где, как и во многих других местах, около 1500 норвежских крон коротка.

Достаточно опытное выступление, но не так хорошо, как у некоторых конкурентов

С точки зрения производительности, K8 не очень большой, ни опытный, ни измеренный. Существует множество телефонов с более быстрым интерфейсом, чем у K8, даже в практически одинаковом ценовом диапазоне. И Huawei P10 Lite, и Motorola Moto G5 являются сильными конкурентами, но оба стоят более 2000 крон.

Таким образом, у K8 есть большое преимущество, так как он находится под ним. Это не означает, что конкурентов нет, и, например, Xperia L1, Xperia E5 и Lenovo C2 Power являются сильными кандидатами на первую и в первую очередь цену, которая определяет ваш мобильный выбор.

Особенно последний очень выгоден, как с точки зрения цены, так и с точки зрения того, что он дает вам. Он поставляется с быстрым зарядным устройством и огромной батареей в том же компактном формате, что и K8. А цена? Это на самом деле еще ниже.

Мы бы никого не отговаривали от покупки K8, и если бы у нее был сканер отпечатков пальцев и быстрая загрузка, мы бы, вероятно, даже порекомендовали бы его. В любом случае, мы просим вас посмотреть на модели ниже, прежде чем вы решите.

Рекомендуемые варианты:

Дешевый король при дешевых продажах

Lenovo C2 Power

Lenovo C2 Power был дешевым уже тогда, когда он появился, и сейчас едва ли стоит тысячу долларов. Здесь вы получаете компактный корпус, быструю зарядку и прилагаемое быстрое зарядное устройство и огромный аккумулятор. Экран и камера также прямые - и производительность хорошая по цене. Хорошая альтернатива!

Хороший универсал с большинством вещей

Motorola Moto G5

Moto G5 - это телефон, в котором есть все, что вам действительно нужно в мобильном телефоне: отличная производительность, хорошая камера, быстрая зарядка, хороший экран и сканер отпечатков пальцев. У металлического корпуса также есть это - и задняя часть может быть удалена, и батарея заменена! Цена? Едва 2000 крон.

Самые вкусные за 2 500 норвежских крон

Huawei P10 Lite

P10 Lite - невероятно аккуратный и восхитительный телефон, с металлическим и стеклянным круглым бантом. Кроме того, производительность не так много, чтобы сказать, и камера является отличной ценой, учитывая. Вы также получаете сканер отпечатков пальцев. Полный пакет, просто!

Самая низкая цена: SEK 4 861 (Euro-Tec)

Похожие

LG G4 против LG G3
... нов с экраном QHD, а также инновационная камера со сверхбыстрой лазерной автофокусировкой. Чтобы убедиться, что LG G4 достойный преемник, LG пришлось сделать больше, чем просто сопоставить и обновить эти функции, а также произвести на нас впечатление подлинными инновациями - и это немалая задача. К счастью, это проблема, которую
Volkswagen Jetta 2019 года не такой спортивный, как гольф
... конкурентов, таких как Honda Civic и Toyota Corolla, на несколько сотен долларов. Но, как и большинство автопроизводителей, Volkswagen резервирует то, что вам нужно - будь то больший сенсорный экран, модернизированная аудиосистема или адаптивный круиз-контроль - для более высоких уровней отделки салона. Jetta дешевле, чем Golf, тоже более чем на 2000 долларов. Кроме того, вы получаете то, за что платите. На Джетте ездить не так весело, как на Гольфе. Его характеристики производительности
Не этот танк! - что делать?
... k-cto-delat-1.jpg" alt="Тормозная система автомобиля является ключом к безопасности вождения"> зажимы, блоки или щиты, но в значительной степени тормозная жидкость , Он должен соответствовать очень специфическим параметрам, предполагаемым его производителями, и должен постоянно проверяться в ходе стандартных технических проверок. Абсолютно недопустимо смешивать его с любыми другими жидкостями!
Тест: молчи! Тихая петля 120мм
Тихо, тише, молчи! 7 минут чтения Для процессорных кулеров, молчи! уже установленный размер, но в ассортименте продукции производителя все еще отсутствует водяное охлаждение. С водяным охлаждением Silent Loop CPU, производитель представляет свою первую универсальную систему водяного охлаждения, которая была разработана и изготовлена ​​в сотрудничестве с Alphacool. Мы протестировали Silent Loop с 120-мм радиатором. обследование молчи! не разработал полностью
Будь примером. Как правильно использовать фары?
С 2007 года водители в Польше обязаны ездить на светофорах в течение всего года. Водители, которые не соблюдают эти правила, подвергаются уголовным последствиям. Итак, вождение в течение дня без включения ближнего или дальнего света налагает на нас штраф в размере 100 злотых и 2 штрафных очка. Мы получим такой же
Тест: Reloop RP-7000 и Reloop RP-8000, поворотный стол
... но есть два новых «игрока»: Reloop RP-7000 и Reloop RP-8000. Reloop RP-7000 и Reloop RP-8000 На самом деле, для прессы это классическая летняя тема: «Они все еще существуют - запись» или
Как подготовиться к поездке на мотоцикле за границу?
Мы все любим отпуск на мотоцикле, но сама подготовка может доставить вам головную боль. Мы подготовили 8 советов, которые помогут вам пройти этот этап без стресса. Дальние зарубежные каникулы на мотоцикле - лучший способ провести свой отпуск. Открывая красивые дороги и места, получая очередные проходы - можете ли вы представить что-то более красивое? Как подготовиться к такой поездке? Что взять с собой помимо паспортных и мотоциклетных документов? Мы подготовили список советов,
Как использовать Industrial Compact Flash во встроенных приложениях?
... kak-ispolzovat-industrial-compact-flash-vo-vstroennyh-prilozeniah-1.png> Промышленный сорт CompactFlash карты были рабочей лошадкой для хранения памяти во встроенных приложениях в течение двух десятилетий. В этой статье рассказывается, как они используются в системе, доступны различные варианты и варианты. Из-за их долгой истории успеха в промышленных приложениях, Cactus планирует продолжить производство
Муниципалитет Эверетта передает бариста дресс-код: больше нет бикини
В соответствии с указом офис городского клерка предоставит диаграммы с картинками, чтобы проиллюстрировать новые требования к одежде. Сиэтл Таймс штатный репортер
Powerbanks довольно часто являются востребованными аксессуарами, потому что наши телефоны потребляют все больше ...
Powerbanks довольно часто являются востребованными аксессуарами, потому что наши телефоны потребляют все больше и больше энергии за меньшее и меньшее время. Они также являются первой спасательной доской в ​​сценарии, когда наш годичный или двухлетний смартфон работает эффективно, но его трудно «затянуть» до конца дня. Итак, давайте подумаем о батарее, которую вы можете использовать в чрезвычайных ситуациях. Те, кто хвалит аксессуары Xiaomi, могут быть заинтересованы в следующем предложении.
Гид байкера - 8 ситуаций, в которые вы получите билет
... ногие поляки непременно используют в поездке на велосипеде. Однако обратите внимание: есть несколько незаметных ситуаций, которые угрожают получить билет. Напоминаем, что велосипедисты не допускаются. Половина поляков, ездящих на велосипедах, использует их как средство общественного транспорта *. В крупнейших польских городах также увеличивается число городских велосипедистов. Велосипед позволяет избежать пробок и быстрее добраться до места назначения. К сожалению, это не освобождает

Комментарии

Мои вопросы, тем не менее, были такими же, как и у многих других в толпе «игра в лесу и, может быть, гонка, но не слишком серьезная»: как она складывается с 300RR Беты?
Мои вопросы, тем не менее, были такими же, как и у многих других в толпе «игра в лесу и, может быть, гонка, но не слишком серьезная»: как она складывается с 300RR Беты? Какой я должен купить? Я решил выяснить это, потому что демо-дни бета-версии трудно найти. Встречайте своих тестовых гонщиков Нашим главным испытателем на 300RR был мой приятель Энди. Он ростом шесть футов и весами поднимается до 260. Энди иногда участвует в соревнованиях по ветеринарному спорту. Он
Копии с конца производства все еще могут служить представлениями, и они стоят намного меньше, чем такие немецкие конкуренты, как Audi В7 или BMW X5 , Как это сравнивается с конкурентами?
Самый скучный дизайн в 2017 году? В целях дизайна каждый пошел на понижение, это может казаться. LG K8 с хорошим запасом обладает скучным дизайном, который довольно долго попадает в нижеподписавшиеся руки, с тыльной стороной в ребристый, матовый и серый пластик. Это и дешево и чувствует себя дешево, и, к счастью, телефон также дешево. Как только вы признаете, что K8 не является дизайнерской бомбой, вы можете начать принимать некоторые положительные стороны. Во-первых,
Как не сходить с лавины вопросов и выбирать снаряжение, которое сделает работу в саду отдыхом, а не рутиной?
Как не сходить с лавины вопросов и выбирать снаряжение, которое сделает работу в саду отдыхом, а не рутиной? Все, что вам нужно сделать, это изучить советы ниже. Основной принцип кажется простым: размер косилки должен соответствовать размеру сада. Тем не менее, теория должна быть в состоянии применить на практике. Роберт Лоза, эксперт John Deere: Средний пользователь должен косить примерно через 1,5 часа. Если мы используем большой
Вы Android, а не iPhone?
Вы Android, а не iPhone? Тогда вам нужно Android Auto Что такое CarPlay? Проще говоря, CarPlay использует пользовательский интерфейс вашего iPhone и помещает его на информационно-развлекательный экран панели вашего автомобиля. Это означает, что когда ваш iPhone подключен, собственная система
3. Это так?
3. Это так? Нет, не снова. С одной стороны, есть уже упомянутые тональные различия (более мягкий и не так точно разрешающий твитер в 702 и ниже на фунт больше тяги), с другой стороны, обе модели также отличаются с точки зрения их стерео стадии. В то время как B & W 805 D3 очень легко адаптируется и может доставлять практически все, что душе угодно, от интимного «Kleinkunstbühne» до действительно широкой панорамы, B & W 702 S2 довольно компактен. Звук хорошо растворяется в динамиках,
Потому что с чем может быть не в порядке C-HR?
Потому что с чем может быть не в порядке C-HR? С Аурисом? С ярисом? Даже RAV4 не слишком похож, за исключением некоторых деталей на передней панели. Да, все эти тиснения, украшения, искривления и порезы совершенно не нужны с практической точки зрения. Действительно, некоторые методы лечения даже ограничивают эту практичность. Только то, что это имеет нулевой смысл для многих покупателей. Они хотят иметь машину, видом которой будут наслаждаться каждое утро, когда они приближаются
Так как же работает типичная гидравлическая муфта?
Так как же работает типичная гидравлическая муфта? Ну, как мы уже знаем во время работы этого типа устройства, контур котла отделен от контура отопления. Во время установки выделяются три основных случая. Прежде всего, важно условие, при котором количество теплоносителя на первичной стороне соответствует количеству хладагента, принимаемого системой обогрева. Количество подаваемого тепла, следовательно, равно количеству полученного тепла. Другое состояние предусматривает закрытие регулирующих
Так много теории, и как это выглядит на практике?
Так много теории, и как это выглядит на практике? В ответ на этот вопрос мне помогут три усилителя, которые я выберу, которые я собираюсь сравнить с собой. Это модели ASUS RP-AC56, D-Link DAP-1665 и TP-Link RE355. Я пытался выбрать конкретные устройства, чтобы они были похожи с точки зрения предлагаемых функций, поддерживаемых технологий и, наконец, цены. Другими словами, они позволят дешево повысить комфорт использования сети Wi-Fi в домашних условиях. Я предположил, что они должны поддерживать
Так о чем думает Apple?
Так о чем думает Apple? Начнем с того, что самодельные пользователи, играющие в продуктах Apple, возможно, даже заменившие неавторизованные компоненты, могут нанести ущерб бренду Apple, создав множество настроенных устройств. Успех Apple основан на контроле за пользовательским интерфейсом. Это не первый случай, когда Apple использует винты, чтобы получить преимущество. Apple использовала 5-точечные винты Torx для своих MacBook Pro, а не стандартные 6-точечные винты Torx.
Но как правильно выбрать и купить электроинструмент?
Но как правильно выбрать и купить электроинструмент? Электроинструмент делится на 2 основные категории - профессиональный и для бытового использования (любительский, бытовой). Наш магазин электроинструментов предоставляет Вам возможность выбрать как профессиональное, так и бытовое оборудование от различных торговых марок.
Тем не менее, это лучше, чем предложение конкурента?
Тем не менее, это лучше, чем предложение конкурента? Новое семейное предложение основано на уже имеющемся предложении T-Mobile - Безлимитный с неограниченными звонками на мобильные и стационарные номера, безлимитными SMS и MMS и неограниченным доступом из Интернета (однако при использовании 10 ГБ максимальная скорость передачи падает до 1 Мбит / с). Цены на этот пакет начинаются от 50 или 70 злотых (в случае предложения с устройством и без него соответственно).

Самый скучный дизайн в 2017 году?
8. А цена?
Цена?
О делать?
Как правильно использовать фары?
Открывая красивые дороги и места, получая очередные проходы - можете ли вы представить что-то более красивое?
Как подготовиться к такой поездке?
Что взять с собой помимо паспортных и мотоциклетных документов?
Мои вопросы, тем не менее, были такими же, как и у многих других в толпе «игра в лесу и, может быть, гонка, но не слишком серьезная»: как она складывается с 300RR Беты?
Какой я должен купить?