Volkswagen Jetta 2019 года не такой спортивный, как гольф

ОБНОВЛЕНИЕ: Эта история теперь включает в себя результаты испытаний с шестиступенчатой ​​ручной версией ОБНОВЛЕНИЕ: Эта история теперь включает в себя результаты испытаний с шестиступенчатой ​​ручной версией.

Если внимательно наблюдать, новое, седьмое поколение Фольксваген Джетта имеет сказать. Проигнорируйте удары на капоте, которые заставляют это походить на уменьшенный Passat. Не дайте себя одурачить блестящими хромированными насадками для выхлопных газов, встроенными в задний бампер - они подделка. Вместо этого проследите главную линию персонажа от маленького значка на переднем крыле со стороны пассажира назад по его длине. Там, в металлической складке, скрывается дверь топливного бака Jetta. Выглядит знакомо? Конечно, это так: он почти такой же формы, как на Golf, еще раз напарник Jetta.

В 2019 году Jetta переходит на платформу MQB, архитектуру VW do-all, be-everything, которая дебютировала в США в Golf 2015 (а также лежит в основе Tiguan и Atlas, а также Audi A3 и TT). Jetta теперь разделяет многие компоненты с Гольф седьмого поколения включая рулевую и переднюю подвеску, противоаварийные конструкции, систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, информационно-развлекательную программу и даже 13,2-галлонный бензобак. Но нет листового металла. Конечно, отношения сложнее, чем это было в эпоху, когда Джетта была Кроликом с туловищем, привитым к задним конечностям.

Но именно от оси к оси и под капотом седан больше всего расходится с люком. VW расширяет колесную базу Jetta до 105,7 дюймов, что почти на два дюйма длиннее Golf, а свесы Jetta делают его почти на полтора фута длиннее в целом. Все же седан не является законно пещеристым внутри. Задние пассажиры получают на 1,8 дюйма больше места для ног, чем в Golf, хотя жертвуют почти на дюйм высоты. И не планируйте размещать трех взрослых сзади, поскольку среднее место Jetta ограничено. Об этом багажнике: он уменьшился в новой модели по сравнению с предыдущей Jetta, хотя сравнительно огромный грузовой отсек Golf является скорее свидетельством эффективной упаковки хэтчбека, чем любого недостатка седана.

1,4-литровый рядный двигатель Jetta с турбонаддувом мощностью 147 лошадиных сил перенесен с прошлого года и является единственным доступным двигателем - по крайней мере, до появления спортивного GLI. На 2019 год Golf отказывается от более мощного 1,8-литрового двигателя в пользу 1.4. , хотя вы все равно можете получить 1.8 в полноприводной версии Golf SportWagen и в Golf Alltrack.

Новая Jetta получает модернизированные коробки передач: новый автомат с восемью передачами, а не с шестью, и гладкое руководство с шестью скоростями, которое заменяет обычный автомобиль с пятью скоростями. Экономия топлива увеличивается на целых 7 миль на галлон, при этом все Jettas теперь достигают 30 миль на галлон в городе, согласно EPA. К сожалению, руководство доступно только для базовых автомобилей с S-комплектацией, с другими комплектациями, включая R-Line, с автоматической коробкой передач. Оценка шоссе EPA на 40 миль на галлон руководства превосходит автоматические на 1 милю на галлон, но мы добились значительно большего успеха в нашем тесте экономии топлива шоссе на 75 миль в час, в котором Jetta, оснащенный ручным управлением, поставил колоссальные 48 миль на галлон. Автоматическая машина управляла 43 милями на галлон в том же тесте.

Volkswagen Jetta SEL 2019

Volkswagen Jetta SEL 2019

Volkswagen Jetta SEL, 2019 год

Volkswagen Jetta SEL, 2019 год

4/4 СЛАЙДЫ

Jetta чувствует себя энергично, с отличным откликом дроссельной заслонки и практически без турбо-лага. Если вы загрузите его с линии, даже автомобиль с автоматической коробкой визжит передними шинами и отключает антипробуксовочную систему. Однако, чистый запуск с восемью скоростями производит только 7.7-секундное время от нуля до 60 миль в час, просто среднее значение для класса. Нам удалось сбросить десятую часть с шестью скоростями, запустив на умеренных оборотах и ​​управляя результирующим ходом колеса. На 7,7 секундах Golf 2018 с 1,8-литровым двигался не быстрее, хотя было интереснее исследовать верхнюю часть его тахометра, где светился его больший двигатель. Неудивительно, что Golf 2019 с тем же 1,4-литровым и восьмиступенчатым автоматом, что и Jetta, пробежал 7,6 секунды. Обороты свыше 5000 в Jetta не дают никакого вознаграждения, звукового или иного, и автомат в любом случае получит более высокую передачу на 6000 об / мин. Запустите руководство так высоко, и маленькая четверка громко жалуется, вибрируя в рулевой колонке. И хотя вы можете самостоятельно переключать восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, эта коробка передач обеспечивает плавное переключение передач.

В самом деле, гладкая мина Джетты; это рокер для яхт, а не хард-рокер. Это заметно и заметно тише, чем Гольф. Также мягче, с большим креном кузова и меньшей обратной связью через рулевое управление и ходовую часть. Но в остальном братья и сестры ездят и ездят одинаково, с легким рулевым весом и хорошим поглощением удара. Новая Jetta использует те же передние стойки и систему рулевого управления, что и Golf, хотя Volkswagen вернулся к задней торсионной балке для Jetta. В небольшой уступке спортивности, модели R-Line получают векторизацию крутящего момента на основе тормозов. Bridgestone Ecopia EP422 Plus утомляет ощущение рулевого управления, но не мешает Jetta R-Line соответствовать 0,83-граммовому сцеплению Golf и Jetta S превосходить его с боковым сцеплением 0,85 г.

Первая Jetta, которую мы тестировали, плохо тормозила, преодолевая 70 миль в час, останавливаясь на 191 футе, что ставит ее позади компактного сегмента. Но с тех пор мы проверили еще три Jettas и обнаружили, что 183-футовый ручной упор Jetta является гораздо более представительным для набора. Это лучше, но не замечательно, соответствовать Toyota Corolla 2019 года, но позади Golf 2019, которая носит те же шины, что и Jetta, но все же умудряется остановиться на 177 футах.

Новая Jetta перепрыгнула своего партнера по платформе в одной области: цифровая кабина. Четыре года назад более крупная версия этого 10,3-дюймового реконфигурируемого экрана, который заменяет традиционный спидометр и тахометр, была автошоу от Audi. Теперь Volkswagen предлагает это как соблазн потратить $ 25 265 на комплектацию SEL; эта функция недоступна на любом Golf, за исключением стратосферически оцененного Golf R. Плюс Golf R. Хотя и без него у Jettas с более низкими отделками есть отличная аналоговая кабина. Один модуль окружает основную приборную панель и информационно-развлекательную систему, а сенсорный экран расположен высоко на приборной панели и наклонен к водителю. Этот плавный центр управления провозглашает ориентированную на водителя миссию Jetta, даже если это на самом деле не машина водителя.

Jetta хороша, конечно лучше, чем предыдущие поколения. Старый урезанный интерьер значительно улучшен. Jetta теперь предлагает один из самых полных наборов функций в своем классе, и цена даже получает всестороннюю отделку. Вы можете отогнать его всего за 19 440 долларов, что обесценивает конкурентов, таких как Honda Civic и Toyota Corolla, на несколько сотен долларов. Но, как и большинство автопроизводителей, Volkswagen резервирует то, что вам нужно - будь то больший сенсорный экран, модернизированная аудиосистема или адаптивный круиз-контроль - для более высоких уровней отделки салона. Jetta дешевле, чем Golf, тоже более чем на 2000 долларов. Кроме того, вы получаете то, за что платите. На Джетте ездить не так весело, как на Гольфе. Его характеристики производительности не так хорошо сбалансированы. Если вы снова посмотрите на эту маленькую ромбовидную апертуру на боку Jetta, но на этот раз расширите свой взгляд, вы заметите, что это не плотно прилегающая часть головоломки его близнеца, Golf, где его стороны идут параллельно крылу. края панели. Это реальное слово, метафора для всех способов, которыми эта новая Jetta не так точна, не так идеально выполнена, как ее исключительный брат.

Исследуйте VW Jetta на MSN Autos | Найти VW Jetta рядом с вами

Читать больше обзоров автомобилей на MSN Autos | Следуйте MSN Autos на facebook а также щебет

Похожие

Не этот танк! - что делать?
Тормозная система автомобиля является ключом к безопасности вождения. Его оптимальная эффективность определяется не только зажимы, блоки или щиты, но в значительной степени тормозная жидкость , Он должен соответствовать очень специфическим параметрам,
Будь примером. Как правильно использовать фары?
... не соблюдают эти правила, подвергаются уголовным последствиям. Итак, вождение в течение дня без включения ближнего или дальнего света налагает на нас штраф в размере 100 злотых и 2 штрафных очка. Мы получим такой же мандат, если будем использовать противотуманные фары или дорожные огни неправильно. Водители, которые игнорируют обязательство ездить на светофорах от заката до рассвета, будут чувствовать себя еще более болезненно - 200 злотых и 4 штрафных очка. - Европейские
Как использовать Industrial Compact Flash во встроенных приложениях?
Промышленный сорт CompactFlash карты были рабочей лошадкой для хранения памяти во встроенных приложениях в течение двух десятилетий. В этой статье рассказывается, как они используются в системе, доступны различные варианты и варианты. Из-за их долгой истории успеха в промышленных приложениях,
Как подготовиться к поездке на мотоцикле за границу?
Мы все любим отпуск на мотоцикле, но сама подготовка может доставить вам головную боль. Мы подготовили 8 советов, которые помогут вам пройти этот этап без стресса. Дальние зарубежные каникулы на мотоцикле - лучший способ провести свой отпуск. Открывая красивые дороги и места, получая очередные проходы - можете ли вы представить что-то более красивое? Как подготовиться к такой поездке? Что взять с собой помимо паспортных и мотоциклетных документов? Мы подготовили список советов,
Гид байкера - 8 ситуаций, в которые вы получите билет
... как средство общественного транспорта *. В крупнейших польских городах также увеличивается число городских велосипедистов. Велосипед позволяет избежать пробок и быстрее добраться до места назначения. К сожалению, это не освобождает вас от риска получения билета. Вот некоторые причины, которые полиция или муниципальная полиция могут использовать, чтобы наказать движущегося «двухколесного». 1. Избегайте вождения на асфальте, если только с ребенком Следует помнить,
Фольксваген Passat Crash Test и рейтинг безопасности 2016 года
Фольксваген Passat Crash Test и рейтинг безопасности 2016 года Каковы ваши приоритеты, когда вы ищете новую машину? Вы адреналиновый наркоман, ищущий скорость и производительность, или вы семейный человек, который ставит безопасность на первое место в вашем списке? Что бы вы ни искали, перепроектированный
Лексус RX 450h 2018 года с массовым снижением цен на $ 7,340
... недорожник будет стоить от 51 615 долл. США за 995 долл. США. Пакет Luxury будет дополнен обивкой из полуанилиновой кожи, внутренним интерьером со светодиодной подсветкой, ручными зонтиками в задних дверях, отделкой из серого дерева Sapele, 20-дюймовыми колесами и рулевым колесом с подогревом. Эти модели будут стоить 55 550 долларов после назначения. Поставки RX 450hL начнутся в апреле 2018 года. Если вы не хотите гибрид, RX 350L с тремя рядами будет
Вентиляционные отопительные установки, прокачка насоса центрального отопления
Шумы, удары и пузыри - это лишь некоторые из симптомов системы отопления с кондиционером. Помните, что причин этого явления много, и мы можем купить ряд устройств на рынке, благодаря которым мы сможем повысить безопасность использования нашей системы отопления. Удаление воздуха из насоса может быть эффективным ответом на проблемы с радиаторами и отоплением. Часто бывает, что местом сбора воздуха являются обогреватели, которые расположены на верхнем этаже или установлены
Вечером 29 сентября вблизи села Глубочицы легковушка столкнулась с грузовиком. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Укр...
Вечером 29 сентября вблизи села Глубочицы легковушка столкнулась с грузовиком. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Украины в Житомирской области. «Предварительно установлено, что около 18 часов на 131 км автодороги Киев - Чоп водитель автомобиля Volkswagen Golf, 25-летний киевлянин, двигаясь в направлении г.. Новоград-Волынского, не придерживался
Пожиная плоды "автомобильного геноцида": как украинцы борются за автомобилизации страны
... как горизонт планирования власти - один-два года. Украина - шестая страна в Европе по численности населения и
Как исправить проблемы с подключением Bluetooth в iOS 8.3 на iPhone или iPad
Еще одно обновление iOS и множество ошибок! Вы догадались, верно. Кажется, что ни одно обновление iOS никогда не могло остаться в стороне от проблем. Буквально неделю назад, когда Apple выпустила iOS 8.3, я был ошеломлен, увидев количество улучшений и исправлений ошибок, которые пришли с обновлением. Однако вряд ли я пытался обновить свой iPhone до iOS 8.3, один из моих друзей сообщил, что его Touch ID не работал при

Комментарии

Мои вопросы, тем не менее, были такими же, как и у многих других в толпе «игра в лесу и, может быть, гонка, но не слишком серьезная»: как она складывается с 300RR Беты?
Мои вопросы, тем не менее, были такими же, как и у многих других в толпе «игра в лесу и, может быть, гонка, но не слишком серьезная»: как она складывается с 300RR Беты? Какой я должен купить? Я решил выяснить это, потому что демо-дни бета-версии трудно найти. Встречайте своих тестовых гонщиков Нашим главным испытателем на 300RR был мой приятель Энди. Он ростом шесть футов и весами поднимается до 260. Энди иногда участвует в соревнованиях по ветеринарному спорту. Он
А как насчет травы?
А как насчет травы? Богатство, которое облегчает оплодотворение или ненужный мусор? То, что мы хотим сделать с травой, также влияет на тип газонокосилки. Если он собирается и компостируется, необходимо выбрать косилку из так называемой задний эжектор, позволяющий собирать черенки в специальную корзину. Следует отметить, что размер контейнера существенно влияет на производительность резки. Чем меньше корзина, тем чаще вам приходится ее опорожнять, и это замедляет вашу
После того, как в июне 2017 года Тест B & W 805 D3 было, мне было особенно любопытно: услышите ли вы общую разницу между сериями 800 и 700?
Как не сходить с лавины вопросов и выбирать снаряжение, которое сделает работу в саду отдыхом, а не рутиной? Все, что вам нужно сделать, это изучить советы ниже. Основной принцип кажется простым: размер косилки должен соответствовать размеру сада. Тем не менее, теория должна быть в состоянии применить на практике. Роберт Лоза, эксперт John Deere: Средний пользователь должен косить примерно через 1,5 часа. Если мы используем большой
Чтобы лучше понять, что такое макет и как он работает, ознакомьтесь с нашими ускоренный курс макета Что такое макет и как он работает?
Как не сходить с лавины вопросов и выбирать снаряжение, которое сделает работу в саду отдыхом, а не рутиной? Все, что вам нужно сделать, это изучить советы ниже. Основной принцип кажется простым: размер косилки должен соответствовать размеру сада. Тем не менее, теория должна быть в состоянии применить на практике. Роберт Лоза, эксперт John Deere: Средний пользователь должен косить примерно через 1,5 часа. Если мы используем большой
Как подготовиться к такой поездке?
Как подготовиться к такой поездке? Что взять с собой помимо паспортных и мотоциклетных документов? Мы подготовили список советов, которые помогут вам спланировать самую дальнюю экспедицию без стресса. 1. Проверьте рецепты То, что не является проблемой в Польше, может оказаться непреодолимым препятствием в другой стране. Проверьте правила в странах, в которые вы собираетесь отправиться, включая дорожные платежи, разрешенную скорость и обязательное оборудование. Помните, что допустимое
Копии с конца производства все еще могут служить представлениями, и они стоят намного меньше, чем такие немецкие конкуренты, как Audi В7 или BMW X5 , Как это сравнивается с конкурентами?
Как подготовиться к такой поездке? Что взять с собой помимо паспортных и мотоциклетных документов? Мы подготовили список советов, которые помогут вам спланировать самую дальнюю экспедицию без стресса. 1. Проверьте рецепты То, что не является проблемой в Польше, может оказаться непреодолимым препятствием в другой стране. Проверьте правила в странах, в которые вы собираетесь отправиться, включая дорожные платежи, разрешенную скорость и обязательное оборудование. Помните, что допустимое
Так много теории, и как это выглядит на практике?
Так много теории, и как это выглядит на практике? В ответ на этот вопрос мне помогут три усилителя, которые я выберу, которые я собираюсь сравнить с собой. Это модели ASUS RP-AC56, D-Link DAP-1665 и TP-Link RE355. Я пытался выбрать конкретные устройства, чтобы они были похожи с точки зрения предлагаемых функций, поддерживаемых технологий и, наконец, цены. Другими словами, они позволят дешево повысить комфорт использования сети Wi-Fi в домашних условиях. Я предположил, что они должны поддерживать
У вас был такой случай?
У вас был такой случай? Очистка EGR поможет? Проблема касалась BMW E60 525d. но это также происходит в других моделях. Ответ сайта BM Cars Проблема, которую вы описываете, очень часто появляется в моделях с дизельными двигателями, особенно
Потому что с чем может быть не в порядке C-HR?
Потому что с чем может быть не в порядке C-HR? С Аурисом? С ярисом? Даже RAV4 не слишком похож, за исключением некоторых деталей на передней панели. Да, все эти тиснения, украшения, искривления и порезы совершенно не нужны с практической точки зрения. Действительно, некоторые методы лечения даже ограничивают эту практичность. Только то, что это имеет нулевой смысл для многих покупателей. Они хотят иметь машину, видом которой будут наслаждаться каждое утро, когда они приближаются
В нашей статье «Как проверить, происходит ли прослушивание дома?
В нашей статье «Как проверить, происходит ли прослушивание дома?», Мы обменялись ключевыми методами обнаружения этого типа устройств. Тем не менее, это только введение в очень широкую и сложную тему, поэтому стоит проконсультироваться со специалистом, прежде чем предпринимать какие-либо действия. - советник по оборудованию для наблюдения и наблюдения, методам обнаружения и эксперту по выживанию.
Как механик диагностирует код P0513?
Как механик диагностирует код P0513? Диагностика кода P0513 начинается с механика, подключающего его или ее сканирующее устройство к бортовому компьютеру автомобиля. Они проверят сохраненные коды неисправностей, а затем сбросят код. После сброса кода они захотят проехать на автомобиле, чтобы узнать, вернется ли код. Если код возвращается, то они знают, что имеют дело с реальной проблемой, а не с ложным кодом. Затем они могут начать поиск фактических проблем, которые могут

Выглядит знакомо?
О делать?
Как правильно использовать фары?
Открывая красивые дороги и места, получая очередные проходы - можете ли вы представить что-то более красивое?
Как подготовиться к такой поездке?
Что взять с собой помимо паспортных и мотоциклетных документов?
Вы адреналиновый наркоман, ищущий скорость и производительность, или вы семейный человек, который ставит безопасность на первое место в вашем списке?
Мои вопросы, тем не менее, были такими же, как и у многих других в толпе «игра в лесу и, может быть, гонка, но не слишком серьезная»: как она складывается с 300RR Беты?
Какой я должен купить?
А как насчет травы?