Житомир.info | В Житомирском районе Volkswagen столкнулся с грузовиком, 4 человека госпитализированы

Вечером 29 сентября вблизи села Глубочицы легковушка столкнулась с грузовиком.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Украины в Житомирской области.

«Предварительно установлено, что около 18 часов на 131 км автодороги Киев - Чоп водитель автомобиля Volkswagen Golf, 25-летний киевлянин, двигаясь в направлении г.. Новоград-Волынского, не придерживался безопасной дистанции и совершил столкновение с грузовым автомобилем« MAN »под управлением 45 -летнего жителя столицы. В результате ДТП водитель легковушки и трое его пассажиров, в 1986-м, 1995-м и 1997 г.р., получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в медицинское учреждение », - говорится в сообщении.

Все обстоятельства и причины, которые привели к ДТП, устанавливаются в ходе начавшегося досудебного расследования.

В пресс-службе ДСНС Украины в Житомирской области сообщают подробности ДТП.

«Выяснилось, что в результате столкновения автомобилей DAF и Volkswagen Golf, получили травмы и оказались зажаты конструкциями автомобиля водитель и 3 пассажира легковушки - мужчина и 2 женщины. Все пострадавшие были в сознании. С помощью домкрата спасатели сначала растянули транспортные средства. Для того чтобы освободить пострадавших, которых зажало, пользуясь гидравлическим инструментом специалисты Службы спасения осторожно разрезали и Розжалов правую часть машины, на которую и пришелся удар. С этой же стороны находились и два пассажира - на переднем и заднем сидении. Чтобы не нанести еще больший вред специалисты ДСНС решили доставать пострадавших с левой стороны. Поочередно спасатели осторожно изъяли всех пострадали. Водителя и еще двух пассажиров - мужчину и женщину, медики транспортировали в лечебное учреждение. Еще одна пассажирка от госпитализации отказалась », - сообщили в ведомстве.

как сообщал Житомир.info В ночь с 28 на 29 сентября грабители залезли в квартиру депутата-радикала Житомирского облсовета, а в «укропивкы» горела машина.

Житомир.info

Похожие

Volkswagen Jetta 2019 года не такой спортивный, как гольф
... стория теперь включает в себя результаты испытаний с шестиступенчатой ​​ручной версией"> ОБНОВЛЕНИЕ: Эта история теперь включает в себя результаты испытаний с шестиступенчатой ​​ручной версией. Если внимательно наблюдать, новое, седьмое поколение Фольксваген Джетта имеет сказать. Проигнорируйте удары на капоте, которые заставляют это походить на уменьшенный Passat. Не дайте себя одурачить блестящими хромированными
Фольксваген Passat Crash Test и рейтинг безопасности 2016 года
Фольксваген Passat Crash Test и рейтинг безопасности 2016 года Каковы ваши приоритеты, когда вы ищете новую машину? Вы адреналиновый наркоман, ищущий скорость и производительность, или вы семейный человек, который ставит безопасность на первое место в вашем списке? Что бы вы ни искали, перепроектированный
Коробка передач с двойным сцеплением - чемпион по быстрому переключению передач! - Autofakty.pl
В 2003 году на рынке легковых автомобилей началась зубчатая революция! Немцы представили коробку, которая доказала, что машина не должна быть медленной или газопотребляющей. Но что означает такая революция для водителя с точки зрения обслуживания и была ли коробка передач с двойным сцеплением, используемая в Golf R32, действительно пионером? Ответ на все эти и многие другие вопросы вы найдете в нашем материале! Коробка передач с двойным сцеплением является своего рода благом для современных
Вы адреналиновый наркоман, ищущий скорость и производительность, или вы семейный человек, который ставит безопасность на первое место в вашем списке?
Но что означает такая революция для водителя с точки зрения обслуживания и была ли коробка передач с двойным сцеплением, используемая в Golf R32, действительно пионером?