Советы путешественникам: как помочь малышам и малышам преодолеть реактивную задержку

  1. Основы Jet Lag
  2. Влияние возраста
  3. Прежде чем ты уйдешь
  4. Выбери свой рейс с умом
  5. Прибытие в пункт назначения
  6. Возвращаясь домой

Мы все знаем, что джет лаг - это круто! Бросьте детей в смесь, и есть потенциал, чтобы испортить ваш долгожданный семейный отдых. Родители могут преодолеть усталость и приспособиться к новому часовому поясу, как правило, в течение нескольких дней. Дети, с другой стороны, это другая история! Вот несколько опробованных и проверенных стратегий, помогающих детям приспособиться к окружающей среде (с относительной легкостью ) .

Читать подробнее : Советы и рекомендации для путешествий без стресса с детьми от 0 до 3 лет

Основы Jet Lag

Реактивная задержка возникает, когда мы быстро путешествуем по часовым поясам. Все мы знаем, что это влияет на характер сна, но также может влиять на аппетит, пищеварение, вызывать головные боли и раздражительность . Рецепт катастрофы с малышами на буксире!

К сожалению, чудесного лекарства нет (мы желаем). Серьезность будет зависеть от возраста вашего ребенка, количества часовых поясов, которые вы пересекаете, направления движения и количества сна, которое вы получаете по пути. Как правило, планируйте это с учетом разницы во времени 24 часа в час, чтобы приспособиться к месту назначения.

Как правило, планируйте это с учетом разницы во времени 24 часа в час, чтобы приспособиться к месту назначения

Влияние возраста

Молодые пузыри все еще работают днем ​​и питаются каждые несколько часов. Теоретически, с ними проще всего путешествовать (ура!) . Дети более старшего возраста и подростки лучше осведомлены об окружающей обстановке и способах преодоления трудностей, чтобы справиться со сменой часовых поясов, подобно маме и папе. Сон сна младенцев и малышей часто является причиной наибольшего стресса для родителей . Вы наконец-то спали всю ночь, и теперь вы хотите добавить джетлаг в смесь? Когда они в возрасте, когда ваши рассуждения с ними бесполезны? Вы должны быть сумасшедшим! К счастью, есть несколько простых вещей, которые помогут вам лучше спать.

Прежде чем ты уйдешь

В зависимости от того, как долго вы путешествуете, вы можете заранее перейти на новый часовой пояс. Измените время сна на полчаса (раньше или позже, в зависимости от того, идете ли вы вперед или назад во времени) каждые несколько ночей в течение недели и начните работу.

Ребенок процветает на рутине . Были ли у вас проблемы со сном в гостиничном номере просто потому, что он другой? Представьте, каково это для вашего ребенка! Если вы путешествуете со своим собственным портом, начните использовать его для сна дома в преддверии вашей поездки . Когда вы путешествуете, используйте те же простыни (даже одно и то же одеяло, если можете), убедитесь, что вы упаковали их любимый одеяло или игрушку, и даже в пижамах даже в одной и той же пижаме в первые несколько ночей. Таким образом, когда все вокруг будет новым, дети все равно почувствуют последовательность дома.

Выбери свой рейс с умом

Дневной рейс или ночь? Это часто вопрос, когда речь заходит о бронировании авиабилетов с детьми. Некоторые люди клянутся, путешествуя на ночь, хотя обычно дети спят (разумно) в самолете, поэтому, когда вы прибудете в пункт назначения, вы можете начать день в новом часовом поясе как можно лучше. Недостатком, если вы плохо спите в полете, первый день может показаться очень долго. Если вы не относитесь к тому типу людей, которые могут функционировать без сна, обеспечьте приличный ночной отдых дома и подготовьте множество занятий, чтобы ваш ребенок был занят в самолете.

Путешествовать на запад (в направлении Европы из Гонконга) обычно проще, чем на восток (в Северную Америку) . К сожалению, когда мы навещаем семью, нам не всегда удается выбрать направление путешествия. Каким бы путем вы ни пошли, вам все равно придется вернуться в противоположном направлении, так что готовьтесь к обоим!

Прочитайте больше: Long Haul Accessories: Лучшие гаджеты и советы для полетов с детьми

Прибытие в пункт назначения

Во-первых, задайте себе этот вопрос, стоит ли подстраиваться под ваш новый часовой пояс? Если вы путешествуете только в течение короткого времени, возможно, стоит просто поспать, чтобы облегчить переход к вашей повседневной жизни в Гонконге. Большинство из нас хотят быть в подходящем часу, а это означает, что нужно пытаться настроить режим сна для детей.

Не кладите в день приезда слишком много планов. Попробуй плыть по течению и отдохни. Если вы приедете утром, вы можете поспать в соответствии с вашим домашним графиком, но помните, что часы вашего ребенка говорят, что уже полночь. Постарайтесь ограничить время сна двумя часами и, если потребуется, пробраться еще на один день. Перед сном воссоздайте как можно больше своей домашней рутины, чтобы вы дали своим малышам правильные подсказки, что пора спать.

Не удивляйтесь пробуждениям в полночь. Это совершенно понятно, так как часы вашего ребенка говорят им, что сейчас утро! Они также, вероятно, чувствуют себя голодными посреди ночи, как это обычно бывает во время завтрака. Не забудьте оставить свет тусклым или полностью выключенным, чтобы имитировать ночные условия, и, возможно, положите в кроватку вашего малыша тихую и безопасную игрушку (не слишком стимулирующую), с которой они могут играть, пока они, надеюсь, не вернутся в сон. Возможно, вам придется предложить закуску или немного молока.

На следующий день осторожно разбудите ребенка, выньте его при дневном свете, чтобы помочь сбросить биологические часы, и не позволяйте им слишком долго лежать, чтобы восполнить потерянный сон. Убедитесь, что вся семья хорошо увлажнена, ест питательную пищу и получает физическую активность в течение дня.

Убедитесь, что вся семья хорошо увлажнена, ест питательную пищу и получает физическую активность в течение дня

Возвращаясь домой

Мы все должны вернуться домой в какой-то момент и снова и снова иметь дело со сменой часовых поясов, на этот раз наоборот! Попытайтесь вернуть свою рутину как можно скорее, следуя тому же совету, что и выше. Если после обеда слишком долго для сердитых малышей, не бойтесь перенести время сна на несколько дней вперед и постепенно работайте над возвращением к своей обычной рутине. Помните, что организм корректирует примерно час разницы во времени в день, поэтому подготовьтесь к тому, чтобы сбросить его на неделю или более после длительной поездки.

Примечание редактора: Эта публикация была первоначально опубликована в июне 2015 года и ноябре 2017 года Деборой Тейлор и обновлена ​​12 апреля 2019 года Джесс Миззи.

Похожие

Будь примером. Как правильно использовать фары?
С 2007 года водители в Польше обязаны ездить на светофорах в течение всего года. Водители, которые не соблюдают эти правила, подвергаются уголовным последствиям. Итак, вождение в течение дня без включения ближнего или дальнего света налагает на нас штраф в размере 100 злотых и 2 штрафных очка. Мы получим такой же
Как подготовиться к поездке на мотоцикле за границу?
Мы все любим отпуск на мотоцикле, но сама подготовка может доставить вам головную боль. Мы подготовили 8 советов, которые помогут вам пройти этот этап без стресса. Дальние зарубежные каникулы на мотоцикле - лучший способ провести свой отпуск. Открывая красивые дороги и места, получая очередные проходы - можете ли вы представить что-то более красивое? Как подготовиться к такой поездке? Что взять с собой помимо паспортных и мотоциклетных документов? Мы подготовили список советов,
Как использовать Industrial Compact Flash во встроенных приложениях?
Промышленный сорт CompactFlash карты были рабочей лошадкой для хранения памяти во встроенных приложениях в течение двух десятилетий. В этой статье рассказывается, как они используются в системе, доступны различные варианты и варианты. Из-за их долгой истории успеха в промышленных приложениях,
Volkswagen Jetta 2019 года не такой спортивный, как гольф
... стория теперь включает в себя результаты испытаний с шестиступенчатой ​​ручной версией"> ОБНОВЛЕНИЕ: Эта история теперь включает в себя результаты испытаний с шестиступенчатой ​​ручной версией. Если внимательно наблюдать, новое, седьмое поколение Фольксваген Джетта имеет сказать. Проигнорируйте удары на капоте, которые заставляют это походить на уменьшенный Passat. Не дайте себя одурачить блестящими хромированными
Powerbanks довольно часто являются востребованными аксессуарами, потому что наши телефоны потребляют все больше ...
Powerbanks довольно часто являются востребованными аксессуарами, потому что наши телефоны потребляют все больше и больше энергии за меньшее и меньшее время. Они также являются первой спасательной доской в ​​сценарии, когда наш годичный или двухлетний смартфон работает эффективно, но его трудно «затянуть» до конца дня. Итак, давайте подумаем о батарее, которую вы можете использовать в чрезвычайных ситуациях. Те, кто хвалит аксессуары Xiaomi, могут быть заинтересованы в следующем предложении.
Ошибка «Система рециркуляции выхлопных газов. Количество воздуха слишком мало »в BMW - как это исправить? ...
Ошибка «Система рециркуляции выхлопных газов. Количество воздуха слишком мало »в BMW - как это исправить? Вопрос водителя BMW У меня проблема с моим BMW E60 525d. Машина внезапно отказалась ехать, до такой степени, что она выходила. Поэтому я пошел на компьютерную диагностику и ошибся: «Система рециркуляции выхлопных газов. Количество воздуха слишком мало ». Механик сказал, что с EGR что-то не так, и отстегнул такой
Вентиляционные отопительные установки, прокачка насоса центрального отопления
Шумы, удары и пузыри - это лишь некоторые из симптомов системы отопления с кондиционером. Помните, что причин этого явления много, и мы можем купить ряд устройств на рынке, благодаря которым мы сможем повысить безопасность использования нашей системы отопления. Удаление воздуха из насоса может быть эффективным ответом на проблемы с радиаторами и отоплением. Часто бывает, что местом сбора воздуха являются обогреватели, которые расположены на верхнем этаже или установлены
Как проверить, есть ли прослушивание дома?
С развитием новых технологий и широким доступом к ним они стали появляться подслушивающие устройства меньше и эффективнее, чем когда-либо прежде. Они маленькие, простые в использовании и, самое главное, дешевые, поэтому каждый может записывать и подслушивать, кого он хочет, как он хочет и когда он хочет. Мы также знаем, что получение информации таким способом является частью работы наших клиентов, но вторая часть - это необходимость
Как исправить проблемы с подключением Bluetooth в iOS 8.3 на iPhone или iPad
... ство ошибок! Вы догадались, верно. Кажется, что ни одно обновление iOS никогда не могло остаться в стороне от проблем. Буквально неделю назад, когда Apple выпустила iOS 8.3, я был ошеломлен, увидев количество улучшений и исправлений ошибок, которые пришли с обновлением. Однако вряд ли я пытался обновить свой iPhone до iOS 8.3, один из моих друзей сообщил, что его Touch ID не работал при покупке или загрузке приложения
"Евробляхы" против власти. Чем завершится борьба с "литовцами"
... свой канал на YouTube.com рекламирует продажу в Украине нерастаможенных автомобилей на литовской регистрации. Ларченко убеждает общественность, что он за деньги делает документы, позволяющие законно ездить на литовских автомобилях без оплаты таможенных пошлин. Ранее президент Украины Петр Порошенко Указом 146/2017 поручил Кабинету Министров Украины безотлагательно урегулировать ситуацию "сложилась в результате несоблюдения требований таможенного законодательства при использовании
HTC Desire 10 Lifestyle - красивый обзор среднего возраста
Вы можете многое сказать о HTC. Сложно сказать здесь, будут ли комплименты преобладать или, возможно, постукивание по носу. Также трудно судить о том, понятны ли правила, которым придерживается компания, для получателей. HTC Desire 10 Lifestyle, кажется, является своего рода персонализацией всех этих дилемм, потому что, с одной стороны, у нас есть необычное устройство, с другой стороны, управляемое только Snapdragon 400. Есть отличная оптимизация, но нет сканера отпечатков пальцев. И так

Комментарии

На что обратить внимание, прежде чем покупать эту модель?
На что обратить внимание, прежде чем покупать эту модель? Модельный силуэт Автомобиль дебютировал на рынке в 2002 году и выпускался целых 12 лет. В 2006-2012 годах автомобиль подвергся нескольким модернизациям. Помимо прочего были заменены зеркала, в которых появились боковые индикаторы, логотип и колесные арки. Фонари были установлены по светодиодной технологии. Интерьер и доступные двигатели также были изменены. Почти 400 единиц этой модели используются
Мои вопросы, тем не менее, были такими же, как и у многих других в толпе «игра в лесу и, может быть, гонка, но не слишком серьезная»: как она складывается с 300RR Беты?
Мои вопросы, тем не менее, были такими же, как и у многих других в толпе «игра в лесу и, может быть, гонка, но не слишком серьезная»: как она складывается с 300RR Беты? Какой я должен купить? Я решил выяснить это, потому что демо-дни бета-версии трудно найти. Встречайте своих тестовых гонщиков Нашим главным испытателем на 300RR был мой приятель Энди. Он ростом шесть футов и весами поднимается до 260. Энди иногда участвует в соревнованиях по ветеринарному спорту. Он
Чтобы лучше понять, что такое макет и как он работает, ознакомьтесь с нашими ускоренный курс макета Что такое макет и как он работает?
На что обратить внимание, прежде чем покупать эту модель? Модельный силуэт Автомобиль дебютировал на рынке в 2002 году и выпускался целых 12 лет. В 2006-2012 годах автомобиль подвергся нескольким модернизациям. Помимо прочего были заменены зеркала, в которых появились боковые индикаторы, логотип и колесные арки. Фонари были установлены по светодиодной технологии. Интерьер и доступные двигатели также были изменены. Почти 400 единиц этой модели используются
Как совместить функциональность с эстетикой?
Как совместить функциональность с эстетикой? Хотя некоторая эстетика может показаться незначительной, именно расположение определяет характер помещения, придавая ему уют или прохладу, уменьшая его оптически или делая его больше. В ванной комнате мы также делаем много мероприятий, которые требуют хорошего света. Утренний унитаз, макияж или роспись ногтей невозможны с одной висящей лампочкой. Так для чего освещение решать?
В нашей статье «Как проверить, происходит ли прослушивание дома?
В нашей статье «Как проверить, происходит ли прослушивание дома?», Мы обменялись ключевыми методами обнаружения этого типа устройств. Тем не менее, это только введение в очень широкую и сложную тему, поэтому стоит проконсультироваться со специалистом, прежде чем предпринимать какие-либо действия. - советник по оборудованию для наблюдения и наблюдения, методам обнаружения и эксперту по выживанию.
Как выполнить чип-тюнинг?
Как выполнить чип-тюнинг? В интернете много специалистов, которые предлагают услуги чиптюнинга. Однако следует знать, что операция модификации драйвера ЭБУ двигателя не проста и плохо сделана, как правило, приносит больше вреда, чем пользы. Давайте не будем обмануты заверениями в том, что чип-тюнинг может быть правильно выполнен на стоянке в торговом центре за 200-300 злотых, потому что без профессионального технического образования и обширных знаний механик не может двигаться.
Как они сравниваются по сравнению со специализированными летними и зимними шинами?
Как они сравниваются по сравнению со специализированными летними и зимними шинами? Более теплые зимы означают, что круглогодичные шины становятся все более и более популярными в мире. Этот факт побуждает производителей шин к экспериментам по созданию универсальной шины, которая обеспечит безопасное вождение в любое время года. Можно ли найти такую ​​золотую середину? Ежемесячный «Авто Мото» решил проверить это. Он испытал две всесезонные всесезонные шины в различных условиях, включая экстремальные
Как выглядит видеокарта для игрового компьютера?
Как выглядит видеокарта для игрового компьютера? Мы представим несколько видеокарт, как с верхней полки, так и с чуть более низкой, но при этом обеспечивающих солидную дозу виртуальных развлечений. Мы предлагаем, какая видеокарта удовлетворит потребности игрока. Мы также рекомендуем вам прочитать руководство Как выбрать игровой компьютер? Супер-мощные видеокарты
После того, как в июне 2017 года Тест B & W 805 D3 было, мне было особенно любопытно: услышите ли вы общую разницу между сериями 800 и 700?
Как обнаружить радиопередачи в домашних условиях? Вы задаетесь вопросом, как проверить, прослушивает ли ваш дом, например, радио? Несмотря на множество ограничений подслушивающее радио они все еще очень популярны. Благодаря тому, что они гарантируют 100% анонимность подслушивающего устройства, все чаще сыщики обращаются к таким решениям. Клоп-кровать, брошенный в комнату, может послать ему все разговоры на срок
Как открыть магазин велосипедов?
Как открыть магазин велосипедов? Это не простая задача, но она выполнима. Я решил проверить, позвонив продюсерам и предоставив себя, как человека, желающего открыть магазин, как это выглядит на практике. Стоит ли открывать велосипедный магазин ? Все зависит от места. Большие города - больший рынок. Близость торговых центров, крупных жилых комплексов, городских центров и оживленных улиц - это потенциальные места для покупок. Многое зависит также от
Как тогда можно удалить накопленное загрязнение снаружи?
Как тогда можно удалить накопленное загрязнение снаружи? Ну, для этой цели используется сливной кран, который расположен в нижней части сепаратора. Загрязнения, которые легче воды и плавают на ее поверхности, могут быть слиты с помощью сливного крана, расположенного на боковой стороне устройства. вентиляционные отверстия Поплавковые вентиляторы, имеющиеся на рынке, чаще всего учитываются в закрытых водяных и отопительных установках с температурой до 120 ° C и давлением

Вы наконец-то спали всю ночь, и теперь вы хотите добавить джетлаг в смесь?
Когда они в возрасте, когда ваши рассуждения с ними бесполезны?
Были ли у вас проблемы со сном в гостиничном номере просто потому, что он другой?
Как правильно использовать фары?
Открывая красивые дороги и места, получая очередные проходы - можете ли вы представить что-то более красивое?
Как подготовиться к такой поездке?
Что взять с собой помимо паспортных и мотоциклетных документов?
Количество воздуха слишком мало »в BMW - как это исправить?
Количество воздуха слишком мало »в BMW - как это исправить?
На что обратить внимание, прежде чем покупать эту модель?