Logitech Illuminated K800 - беспроводная клавиатура по доступной цене

  1. Упаковка и содержимое набора Logitech K800 Беспроводная клавиатура с подсветкой он упакован в темно-зеленую...
  2. мощность
  3. подсветка
  4. Раскладка клавиш
  5. Культура и комфорт работы
  6. суммирование

Упаковка и содержимое набора

Logitech K800 Беспроводная клавиатура с подсветкой он упакован в темно-зеленую коробку с черным интерьером, характерным для Logitech. В комплекте мы получаем компакт-диск с программным обеспечением SetPoint , краткое руководство и брошюру с информацией об использовании. Первое, на что вы обращаете внимание, когда вы вынимаете клавиатуру из коробки, это ее довольно большая масса - 1,05 кг , благодаря которой она устойчиво стоит на столе и ее трудно перемещать случайно .

Первые впечатления

K800 выглядит элегантно и имеет приятный дизайн . С самого начала клавиатура производит впечатление очень качественного продукта . С визуальной стороны, вы не можете иметь никаких возражений против используемых материалов или точности подгонки отдельных элементов. Ничто не изгибается чрезмерно, не скрипит и не скрипит . Размеры клавиатуры составляют 45,5 см в ширину , 19 см в длину и 9,3 мм в толщину .

Подставка для запястий, к сожалению, покрыта тонким слоем гладкого пластика (аналогично самим клавишам), в результате чего на нем остаются жирные следы . Сам пластик вокруг и на клавишах очень приятен на ощупь , но с этим классом оборудования производитель должен подумать о чем-то более долговечном . К сожалению, долговечность верхнего слоя прокладки остается противоречивой , поскольку после нескольких недель интенсивного использования на ее нижнем крае видны микроскопические ссадины , поэтому он может стираться .

Нижняя часть клавиатуры не так интересна, за исключением того, что ее края закруглены . Там находятся пять нескользящих резиновых ножек (две сверху, три под упором для рук). Высоту клавиатуры можно отрегулировать двумя ногами , благодаря чему мы можем поднять заднюю часть клавиатуры примерно на 2,5 сантиметра . Затем клавиатура прижимается к столу на трех резиновых ножках, но все равно не теряет свою хватку.

мощность

Большим плюсом K800 должен быть тот факт, что он питается от двух батареек типа AA / аккумуляторов , поэтому мы можем наслаждаться относительно долгим временем работы от одной зарядки - конечно, это зависит от качества ваших батарей.
Рекомендуемые батареи:

  • Varta Pro R2U R6 AA 2600mAh
  • Panasonic Eneloop R6 / AA 1900mAh, 2 шт, блистер (BK-3MCCE-2BE)
  • Panasonic Eneloop Pro Blister R6 / AA 2500 мАч 2шт (БК-3HCDE-4Be)


Было бы более выгодно иметь 3 или 4 батарейки АА, поскольку время работы до 2 высококачественных батарей не удовлетворяет - даже по сравнению с мышью Logitech G602. Это все благодаря подсветке клавиатуры, что, в свою очередь, полезно даже днем, потому что делает клавиши более заметными .

Когда дело доходит до диапазона беспроводного приемника для USB, который работает на частоте 2,4 ГГц , это действительно хорошо. Его реальная дальность для правильной работы составляет до 10 метров ! Кроме того, к одному ресиверу мы можем подключить до 5 других устройств, совместимых с этим передатчиком, но, к сожалению, не все модели мышей или клавиатур от Logitech будут работать на этом конкретном USB-передатчике.

Проверьте также наш рейтинг лучших клавиатур >>>

подсветка

Клавиша подсветки клавиатуры Logitech с подсветкой является клавишей подсветки. Клавиши выполнены из прозрачного пластика, покрытого черной краской. Каждый ключ имеет свой отдельный диод, поэтому шрифт очень четкий . В конце концов, по этой цене производитель должен предоставить разные варианты цвета подсветки клавиш, и было бы лучше, если бы вы могли выбрать, какие клавиши должны быть выделены и каким цветом. Подсветка белого цвета - как видно на фотографиях. Яркость подсветки можно отрегулировать с помощью крайней правой верхней клавиши. Можно выбрать один из четырех уровней : 100% яркости, 50% максимальной яркости, 25% максимальной яркости и отсутствие подсветки. Переход между отдельными уровнями, а также включение и выключение подсветки очень плавный и быстрый .

Равномерность подсветки очень хорошая , хотя и не идеальная. Большинство клавиш подсвечиваются равномерно, чтобы не было никаких возражений. Он немного отличается для клавиш, содержащих более одного символа, таких как Tab, Caps Lock, Shift, Ctrl, Enter, Page Down, Page Up или Home, где видна минимальная разница между яркостью символов, размещенных в середине, и рядом с краями . ключи. Тем не менее, вам нужно внимательно посмотреть, чтобы увидеть его, потому что он не так много смотрит в глаза.

Тем не менее, вам нужно внимательно посмотреть, чтобы увидеть его, потому что он не так много смотрит в глаза

Раскладка клавиш

Раскладка клавиш типична для стандартных клавиатур . В продаже имеются две разные версии клавиатуры Logitech K800, отличающиеся размером и формой двух клавиш - Enter и левого Shift.

Культура и комфорт работы

Я высоко ценю комфорт работы: очень высокая подсветка, мягкая работа, низкий профиль и удобные клавиши под пальцами, а также удобный подлокотник делают работу на клавиатуре Logitech K800 большим удовольствием . Система PerfectStroke отвечает за ключи. Момент нажатия клавиши отчетливо заметен - нет сомнений, нажата ли она нами или нет. Клавиатура тоже довольно тихая . К сожалению, самая громкая клавиша - пробел, а ее громкость примерно в 2 или 3 раза больше, чем у других кнопок. Кроме того, производитель добавляет SetPoint для клавиатуры, что позволяет свободно назначать дополнительные функции клавишам от F1 до F9 . Существует множество возможностей для настройки функций клавиш с помощью этого приложения.

суммирование

По шкале от 1 до 10 я бы оценил Logitech K800 на 8 . Безусловно, плюс тишины клавиш, приятная и равномерная подсветка, их яркость и высокое качество - безусловно, плюс. Клавиатура имеет приятный дизайн. Дополнительным преимуществом является 3-летняя гарантия от производителя. К сожалению, есть также несколько недостатков, которые включают в себя упор для рук среднего качества и всю структуру клавиатуры, потому что на них отражаются пальцы; Я уверен, что этого можно было избежать. Когда вся клавиатура молчит, громкий пробел стучит; Этот дефект, вероятно, затрагивает все модели, которые могут быть заявлены на основе чтения мнения других людей в Интернете. У нас также отсутствует выбор цвета подсветки и невозможность его настройки. Последний недостаток - слишком короткая левая кнопка Shift и косая черта.
А вам нравится клавиатура Logitech K800? Я приглашаю вас поделиться своими впечатлениями!

Похожие

Чиптюнинг двигателя, или способ поднять мощность в обычном автомобиле
... ийный автомобиль, направленное на любое изменение технических параметров, требует всесторонних, специальных знаний и прекрасно оснащенных технических средств"> Каждое вмешательство в серийный автомобиль, направленное на любое изменение технических параметров, требует всесторонних, специальных знаний и прекрасно оснащенных технических средств. Тюнинг может включать в себя различные компоненты автомобиля и может быть сделан для достижения разных целей. Одним из них является увеличение мощности
Тест Dell Inspiron 15 (7567). Обзор игрового ноутбука
... komputery;szukaj-dell+inspiron+15+7567;0112-0.htm#pid=525"> в цене 3,5 тысячи zł , но есть также предложения, достигающие барьерного порога в 8000. злотых. Откуда спред? Это в первую очередь влияние серьезных различий в оборудовании. Вы должны помнить, что Dell специализируется на диверсификации предложения и может продавать очень разные ноутбуки под одной маркой. На одном конце шкалы находятся машины в базовой версии - обычно это процессор i5 и графика GTX 1050,
Места: Лаго ди Гарда, Италия
Поток, скорость, адреналин и новые проблемы являются элементами, которые необходимы каждому endurnio для жизни. На этот раз поиски новых испытаний бросили меня через итальянское озеро Лаго ди Гарда. Вы помните описание Эндуро маршруты по Сребрне Гура ? Марсель, ответственный за их строительство, решил вернуть отчет об их отпусках в несколько более отдаленный угол Европы.
Ford Fiesta 1.6 TDCi Дизель L4 Хэтчбек 3/5 двери L4. Мнения и технические данные.
Ford Fiesta (шестое поколение) с передним приводом - легковой автомобиль, выпускаемый с 2009 года. Эта модель Форда принадлежит Сегменту B и классифицируется как Малый автомобиль. Автомобиль предлагается в версии Хэтчбек - 3/5 дверей и 5 мест. Fiesta (шестое поколение) оснащена электронной системой, которая стабилизирует курс во время поворотов, контролируя комбинированные системы ABS и ASR. Автомобиль имеет размеры: длина 3950 мм, ширина 1722 мм и высота
Места: маршруты Эндуро Сребрна Гура
в заключении будущее польской эндуро сцены Я упомянул, что скоро вместо того, чтобы исследовать дикие тропы, мы все перейдем к поездке на подготовленных местах, таких как Сребрна Гура. Признаюсь вам, что меня там еще не было, но ажиотаж вокруг этого места был уже велик, и каждый его друг возвращался с этого неприметного укрепленного холма в горах Сови.
Вентиляционные отопительные установки, прокачка насоса центрального отопления
... и пузыри - это лишь некоторые из симптомов системы отопления с кондиционером. Помните, что причин этого явления много, и мы можем купить ряд устройств на рынке, благодаря которым мы сможем повысить безопасность использования нашей системы отопления. Удаление воздуха из насоса может быть эффективным ответом на проблемы с радиаторами и отоплением. Часто бывает, что местом сбора воздуха являются обогреватели, которые расположены на верхнем этаже или установлены ниже распределительной
электроинструменты
... ktroinstrumenty-1.jpg" alt="Наш магазин электроинструментов предоставляет Вам возможность выбрать как профессиональное, так и бытовое оборудование от различных торговых марок"> К электрического инструмента относятся: Также Вы можете выбрать набор электроинструментов и другой электроинструмент .
Какую механическую охрану автомобиля купить?
В криминальной профессии угонщиков время играет главную роль. Второй решает об успехе угона автомобиля. Отлично, 100 процентов эффективной защиты автомобиля не существует. Хорошая блокада, однако, может дать преступникам ценные минуты и в конечном итоге сорвать кражу. В дополнение к электронным устройствам, автосигнализации, иммобилайзерам, радиосистемам и GPS на рынке вы можете найти ряд механических замков, основная
Ponton - снаряжение для дайвинга - дайвинг
Ponton - снаряжение для дайвинга Понтон, бесценное средство передвижения к месту погружения. Он может иметь длину 2,5-6 м. Большой понтон всегда удобнее, в нем больше места и его легче одевать. Для дайвинга лучше всего использовать быстрые понтоны с твердым дном - они позволяют быстро плыть к месту погружения, а при погружении на озере можно использовать понтоны без жесткого дна. Большой понтон Понтон длиной 4,5 м (6 человек) с мягким дном. Двигатель должен
Исправленный инспекторами, он показал магнит и эмулятор AdBlue
Обман тахографа и системы очистки выхлопных газов стоит дорого. В этом убедились болгарский водитель и перевозчик, чей грузовик проверял патруль Подкарпатского дорожного инспектора. Во вторник (2 октября) инспекторы из Жешува контролировали транспортные
Б / у Volvo XC90 I [2002-2014]
... ин из самых интересных роскошных внедорожников. Копии с конца производства все еще могут служить представлениями, и они стоят намного меньше, чем такие немецкие конкуренты, как Audi В7 или BMW X5 , Как это сравнивается с конкурентами? На что обратить внимание, прежде чем покупать эту модель?

Комментарии

Но что такое макет и как он работает?
Но что такое макет и как он работает? Прочитайте больше , Две силовые шины соединены на конце, и линия проходит от положительной силовой шины к положительной (анодной) стороне нижнего светодиода. Отрицательная сторона светодиода подключена к резистору, который подключен обратно к линии питания GND . Верхний светодиод подключен по-разному.
Контракт на продажу автомобилей - что он должен содержать, чтобы не потерять его?
Контракт на продажу автомобилей - что он должен содержать, чтобы не потерять его? Договор купли-продажи автомобилей в настоящее время является единственной юридической формой в Польше, которая позволяет передавать право собственности на транспортное средство от одного частного лица другому. Универсальность этого типа контракта делает это как продавец, ...
Были ли у вас проблемы со сном в гостиничном номере просто потому, что он другой?
Были ли у вас проблемы со сном в гостиничном номере просто потому, что он другой? Представьте, каково это для вашего ребенка! Если вы путешествуете со своим собственным портом, начните использовать его для сна дома в преддверии вашей поездки . Когда вы путешествуете, используйте те же простыни (даже одно и то же одеяло, если можете), убедитесь, что вы упаковали их любимый одеяло или игрушку, и даже в пижамах даже в одной и той же пижаме в первые несколько ночей. Таким
Психолог спросил его, сколько текста он запомнил из этой газеты?
Психолог спросил его, сколько текста он запомнил из этой газеты? Из соседних статей он мог видеть краем глаза. Студент ответил: «Ну, конечно, ничего, я просто сосредоточился на том, что мне сказали». На втором этапе этого опыта психолог загипнотизировал того же молодого человека. На этот раз приказ помнить абзацы, изложенные в газете, был дан ему под гипнозом. Проснувшись, его снова подвергли экзамену. Студент с легкостью цитировал фрагменты текста. На этот раз без ошибок!
С впечатляющим временем автономной работы 80 часов и временем зарядки всего 2,5-2,5 часа, сеансы Fortnite когда-нибудь прекратятся ?
С впечатляющим временем автономной работы 80 часов и временем зарядки всего 2,5-2,5 часа, сеансы Fortnite когда-нибудь прекратятся ?! К сожалению, Horipad также требует отдельно приобретать некую подставку или клипсу для закрепления телефона или iPad на игровом контроллере, но, с другой стороны, его можно использовать на всех платформах Apple, включая iPad, Apple TV и Mac. , Матовая отделка Horipads обеспечивает удобный захват и надежный захват, борясь за это за первое место в Fortnite,
Как обеспечить комфорт за рулем в 21 веке?
Как обеспечить комфорт за рулем в 21 веке? Даже через коробку передач с двойным сцеплением. Хотя это немного сложнее со структурной точки зрения, оно приносит реальные выгоды . Ускоряет переключение передач и снижает расход топлива. И если водитель будет обслуживать его регулярно, он может рассчитывать на высокую прочность. На рынке представлены коробки с двойным сцеплением: DSG - Volkswagen, Skoda, Seat EDC
Итак, является ли LG G4 улучшением во всех мыслимых отношениях, или он только что получил новый блестящий слой краски?
Итак, является ли LG G4 улучшением во всех мыслимых отношениях, или он только что получил новый блестящий слой краски? Мы поставили два телефона на равных, чтобы выяснить это. дизайн LG G4 выглядит заметно иначе, чем LG G3, и это может быть только хорошо, учитывая, что мы не были большими поклонниками легкого пластикового шасси G3, а металлический эффект на корпусе G3 выглядит

А вам нравится клавиатура Logitech K800?
Откуда спред?
Вы помните описание Эндуро маршруты по Сребрне Гура ?
Какую механическую охрану автомобиля купить?
Копии с конца производства все еще могут служить представлениями, и они стоят намного меньше, чем такие немецкие конкуренты, как Audi В7 или BMW X5 , Как это сравнивается с конкурентами?
На что обратить внимание, прежде чем покупать эту модель?
Но что такое макет и как он работает?
Контракт на продажу автомобилей - что он должен содержать, чтобы не потерять его?
Контракт на продажу автомобилей - что он должен содержать, чтобы не потерять его?
Были ли у вас проблемы со сном в гостиничном номере просто потому, что он другой?