Nike + Apple Watch S4 прибывает на этой неделе с эксклюзивными ремешками и циферблатами

Nike + версия Apple Watch Series 4 наконец-то поступит в продажу и поступит в продажу на этой неделе.

Apple Watch Nike + Он обладает теми же общими характеристиками и дизайном, что и другие недавно выпущенные устройства Series 4, но он поставляется с рядом уникальных функций, специально предназначенных для поклонников Nike.

Он поставляется с предустановленным приложением Nike Run Club, например. Но он также имеет несколько эксклюзивных циферблатов, которые вы не можете получить ни на одной другой модели Apple Watch Series 4.

Существует полноэкранная и цветная версия аналогового циферблата Nike, которая включает фирменный шрифт компании и встроенную услугу для запуска приложения Nike Run Club.

яблоко яблоко

Кроме того, модель Nike + также оснащена циферблатом Nike Digital с фиксированным усложнением Nike Run Club, а также двумя меньшими усложнениями и более широким дном.

Apple и Nike также сотрудничают над новыми группами для недавно дебютировавшего носимого устройства. Стандартная группа Nike Sport, продаваемая отдельно или в комплекте с Apple Watch Nike +, относительно не изменилась по сравнению с прошлыми итерациями. Он разработан с учетом воздухопроницаемости, имеет ряд перфораций, чтобы пот не попал под полосу во время тренировки.

яблоко

Но в этом году есть и новая версия Nike двухслойной ленты Sport Loop из нейлона с некоторыми небольшими, но эксклюзивными новыми функциями.

Это включает в себя новые варианты цвета, которые соответствуют конкретным Apple Watch Nike +, а также отражающую ткань, которая светится при воздействии света. Это хороший вариант для бегунов или других спортсменов, которые любят выходить на улицу ночью или рано утром.

В настоящее время новые ленты Nike Sport Loop нельзя приобрести отдельно. Чтобы получить его, вам нужно будет связать его с Apple Watch Nike +. Но если Apple будет следовать своей обычной схеме, новый вариант группы, скорее всего, будет продаваться как отдельный аксессуар, когда-нибудь в будущем.

Эксклюзивные модели Apple Watch Nike + появятся примерно через две недели после общего запуска моделей Apple Watch Series 4 и Apple Watch Hermès.

Apple Watch Nike + начинаются с 399 долларов. Он появится на полках магазинов и прибудет к порогу дома в пятницу, 5 октября.

Похожие

Дело о загадочном винте Apple
Apple снова завинчивает винты. Если вы хотите снять внешнюю оболочку на вашем iPhone 4, чтобы заменить батарею или сломанный экран, это уже не будет легко. В прошлом вы могли использовать отвертку Phillip, чтобы удалить два крошечных винта в основании телефона, а затем просто сдвинуть заднюю крышку. Но Apple заменяет внешний винт таинственным, устойчивым к взлому я чиню это - веб-сайт, который предоставляет бесплатные руководства
Apple CarPlay: все, что вам нужно знать
До интерфейсов, таких как Apple CarPlay, никто не возражал, если бы приборная панель их автомобиля предлагала только самую основную цифровую информацию. Например, были часы, и если бы вам повезло, вам бы даже сказали, какая температура на улице. ОБНОВИТЬ: WWDC 2018 предложила новость, которую все ждали: Google Maps приходит в CarPlay. Он присоединяется к ряду сторонних навигационных

Комментарии

Apple CarPlay послепродажного решения?
Apple CarPlay послепродажного решения? Если вы не ищите новый автомобиль, вы все равно можете приобрести CarPlay в своей жизни, установив стереосистему на вторичном рынке. Такие производители, как Alpine, Clarion, JBL, JVC, Kenwood, Pioneer и Sony, продают автомобильные стереосистемы с CarPlay, а также другие полезные продукты, такие как Android Auto, Bluetooth и цифровое радио DAB.
Вы поклонники Apple или Android?
Вы поклонники Apple или Android? Дайте мне знать в комментариях;)
А как насчет существующих продуктов в этой области?
А как насчет существующих продуктов в этой области? Винты с зубцами также могут попасть в них. «Последняя политика Apple заставит вашу кровь кипеть», - говорит Кайл Винс, генеральный директор iFixit. «Если вы возьмете свой iPhone 4 в Apple для какого-либо обслуживания, они саботируют его, заменив винты Phillips новыми, устойчивыми к взлому винтами. Мы поговорили с гениями Apple Store, которым поручено выполнять эту политику, и им стыдно за практику ". По данным Wiens, в
Психолог спросил его, сколько текста он запомнил из этой газеты?
Психолог спросил его, сколько текста он запомнил из этой газеты? Из соседних статей он мог видеть краем глаза. Студент ответил: «Ну, конечно, ничего, я просто сосредоточился на том, что мне сказали». На втором этапе этого опыта психолог загипнотизировал того же молодого человека. На этот раз приказ помнить абзацы, изложенные в газете, был дан ему под гипнозом. Проснувшись, его снова подвергли экзамену. Студент с легкостью цитировал фрагменты текста. На этот раз без ошибок!
Интересно, будет ли после прочтения этой записи легче выбрать утепленную куртку, если у вас в голове еще больше замешательства?
Интересно, будет ли после прочтения этой записи легче выбрать утепленную куртку, если у вас в голове еще больше замешательства? Как видите, в зависимости от того, что вы считаете, пух или синтезатор работает лучше. Может быть, попытаться сделать пирамиду ваших приоритетов. Если максимальная температура, вес одежды и упаковки являются наиболее важными, выбор должен быть снижен. Если вы ищете куртку, которая не разочаровывает в непогоду и во время интенсивных занятий и обеспечивает достаточно много

Apple CarPlay послепродажного решения?
Вы поклонники Apple или Android?
Вы поклонники Apple или Android?
А как насчет существующих продуктов в этой области?
Психолог спросил его, сколько текста он запомнил из этой газеты?
Интересно, будет ли после прочтения этой записи легче выбрать утепленную куртку, если у вас в голове еще больше замешательства?
Интересно, будет ли после прочтения этой записи легче выбрать утепленную куртку, если у вас в голове еще больше замешательства?