Ключ к манипулированию подсознанием - Easyvoice.pl - Прямой голос - голосовая психология, публичные выступления

Конечно, вы однажды совершенно неожиданно осознали решение проблемы, даже если вы не думали об этом в данный момент. Вы находитесь в трамвае, и вдруг что-то удивительно важное напоминает вам, что вы хотите кричать "Эврика!"

Наш разум можно сравнить с огромным айсбергом. Все, что выступает над поверхностью (и мы знаем из физики, что оно очень мало выступает), является нашим сознанием. Однако весь массив под водой иллюстрирует размеры нашего подсознания. Да, подавляющее большинство того, что мы хотим, чувствуем и делаем, направлено силой подсознания.

Эксперимент проводился в одном из американских университетов. Студенту была вручена газета с несколькими абзацами, которые он должен был написать наизусть. Некоторое время он концентрировался, и, наконец, когда ему показалось, что он отлично освоил материал, он прошел экспертизу. Он смог процитировать весь текст по памяти. Почти слово в слово. Он только сделал две ошибки.

Психолог спросил его, сколько текста он запомнил из этой газеты? Из соседних статей он мог видеть краем глаза. Студент ответил: «Ну, конечно, ничего, я просто сосредоточился на том, что мне сказали».

На втором этапе этого опыта психолог загипнотизировал того же молодого человека. На этот раз приказ помнить абзацы, изложенные в газете, был дан ему под гипнозом. Проснувшись, его снова подвергли экзамену.

Студент с легкостью цитировал фрагменты текста. На этот раз без ошибок! Но кроме того, оказалось, что он также запомнил большую часть оставшегося текста на той же странице.

Казалось бы, результат этого опыта кажется феноменальным. Но в этом нет ничего необычного. Подобный «гипноз» случается с нами каждый день. Например, если у вас достаточно хорошее зрение, ваш глаз регистрируется гораздо больше, чем обычно. Вы видите не только то, что перед вами, но и то, что справа и слева от вас. Вот почему мы можем водить машину или ездить на велосипеде со свободой.

Сконцентрируйтесь на мгновение и попытайтесь воссоздать то, что вы заметили сегодня утром, по дороге на работу. Наверняка вы будете невольно удивлены богатством этих записей. Возможно, вы зарегистрировали что-то не относящееся к цвету носков, которые сидят рядом с вами в пассажирском трамвае.

Наше сознание является расчетным механизмом, который вырабатывает мнения. Сознание может принять и отвергнуть что-то. Он может принять мнение, высказанное кем-то, или он может не согласиться с этим мнением.
Подсознание - это только безошибочное и бездумное воспоминание. Я принимаю все, что будет предложено. Все, что вы когда-либо видели, слышали, чувствовали, трогали - даже то, что вы когда-то думали - хранится в этом мощном информационном банке. У вас есть подсознательные мотивы для действий разных людей - причины, которые привели героев прочитанных вами романов и великих персонажей, известных вам со страниц истории.

Но вы также закодировали причины мошенников, о которых читаете в газетах. Ваше подсознание запоминает все, что говорит вам ваш сосед, с которым вы часто разговариваете, когда выгуливаете собаку.

Подумайте только: слова песен лет назад, номера телефонов, исторические даты навсегда закодированы в вашем подсознании ... И все эти крошечные крошки жизни вместе влияют на то, что вы делаете.

Нет, мы не имеем никакого влияния на то, что кто-то вложил в наши умы, невозможно выбросить что-либо из подсознания. Однако вы можете «заглушить» старую информацию новыми. Подсознание можно перепрограммировать! Поскольку мы учимся сознательно, то только благодаря постоянному повторению материала мы программируем наше подсознание, чтобы то, что мы изучаем, можно было легко найти во множестве информации.

Каждый день мы наполняем наш разум новой информацией, которая оказывает мощное влияние на наше поведение, наши взгляды и наш жизненный успех.
Начните сегодня задумываться о том, хотите ли вы поместить все, что вы обнаружили, в сознание? Начните сознательно фильтровать все мнения, изображения, телепрограммы. При езде на трамвае не смотрите на половину спящих людей, а смотрите в окно или представляйте себе песчаные пляжи в теплых странах. Или еще лучше - подумайте о том, что вы будете делать сегодня, завтра - в ближайшие несколько лет.

Вместо того, чтобы читать удручающие новости в ежедневных газетах - прочитайте свой список жизненных планов и попытайтесь снова представить себя в достижении цели.

Успешные люди характеризуются, среди прочего, тем, что они способны программировать свое собственное подсознание, чтобы оно подталкивало их к успеху. В то же время они избегают негативного и пессимистичного. Они окружают себя чем-то позитивным и восторженным!

Ванда Лоскот постоянно живет в США, где она является советником по развитию бизнеса Ванда Лоскот постоянно живет в США, где она является советником по развитию бизнеса. Посетите ее сайты AkademiaSukcesu.com и SukcesTwojejFirmy где вы можете найти больше похожих статей - вы даже можете записаться на бесплатный курс по планированию жизни!

Похожие

Планшеты с 8 "экранами заменят 7" и 10 "модели с рынка? => Tablety.pl
Времена, когда планшет iPad с 9,7-дюймовым дисплеем господствовал на рынке интернет-планшетов, уже давно забыты. В настоящее время мы покупаем все больше и больше небольших «черепиц», которые имеют экраны с диагональю 7 или 8 дюймов. Вам, наверное, интересно, каков ответ на вопрос, какой класс устройств скоро появится на рынке? В последнем отчете Digitimes говорится, что они не должны быть самыми маленькими (и самыми дешевыми) 7-дюймовыми планшетами. Вполне возможно, что скипетр попадет
MAX TNT Характеристики кабелей и разъемов
Код неисправности P0513 OBD-II: неверный ключ иммобилайзера
Определение кода P0513 Когда появляется код неисправности P0513, это указывает на то, что модуль управления трансмиссией обнаружил проблему с идентификатором ключа иммобилайзера.
Магазин: жемчужная корзина для белья с сиденьем
- 55547 товаров было найдено в 100 магазинах 285,90 злотых
Коробка передач с двойным сцеплением - чемпион по быстрому переключению передач! - Autofakty.pl
В 2003 году на рынке легковых автомобилей началась зубчатая революция! Немцы представили коробку, которая доказала, что машина не должна быть медленной или газопотребляющей. Но что означает такая революция для водителя с точки зрения обслуживания и была ли коробка передач с двойным сцеплением, используемая в Golf R32, действительно пионером? Ответ на все эти и многие другие вопросы вы найдете в нашем материале! Коробка передач с двойным сцеплением является своего рода благом для современных
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ После первого запуска Samsung Galaxy A5 2017 (SM-A520F) я подумал именно об этом предло...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ После первого запуска Samsung Galaxy A5 2017 (SM-A520F) я подумал именно об этом предложении: Черт, они сделали это снова! И я знаю, что без сомнения, эти устройства работают как легендарные, при мысли о которых через десять лет - все будут пускать слюни, как в сегодняшнем Nokia 3310. Следующие выпуски моделей A5 ломают банк. Сделанный как телефоны премиум-класса, оснащенный программным обеспечением, разработанным до мелочей, с богатыми
Блог Ucando.pl - магазин с автозапчастями -
UCANDO: Ваш автомобильный приятель Добро пожаловать в блог UCANDO. Здесь каждый пользователь автомобиля будет чувствовать себя как дома ... или в гараже! Мы знакомим вас с удивительным миром автомобилей: здесь вы найдете ценные советы, важные советы,
Психолог спросил его, сколько текста он запомнил из этой газеты?
Начните сегодня задумываться о том, хотите ли вы поместить все, что вы обнаружили, в сознание?
Вам, наверное, интересно, каков ответ на вопрос, какой класс устройств скоро появится на рынке?
Но что означает такая революция для водителя с точки зрения обслуживания и была ли коробка передач с двойным сцеплением, используемая в Golf R32, действительно пионером?