электроинструменты

  1. Электроинструмент: как выбрать Сегодня никакой ремонт или строительство, изготовление различных вещей...
  2. Магазин электроинструментов: технологии профессионального оборудования
  3. Мощность и вольтаж
  4. системы
  5. конструктивные особенности
  6. электропитания

Электроинструмент: как выбрать

Сегодня никакой ремонт или строительство, изготовление различных вещей не обходится без использования оборудования, которое называют «электроинструмент». Но как правильно выбрать и купить электроинструмент? Электроинструмент делится на 2 основные категории - профессиональный и для бытового использования (любительский, бытовой).

Наш магазин электроинструментов предоставляет Вам возможность выбрать как профессиональное, так и бытовое оборудование от различных торговых марок.

Наш магазин электроинструментов предоставляет Вам возможность выбрать как профессиональное, так и бытовое оборудование от различных торговых марок

К электрического инструмента относятся:

Также Вы можете выбрать набор электроинструментов и другой электроинструмент .

Электроинструмент профессиональный и бытовой

Рассмотрим нюансы и различия профессионального и бытового электроинструмента.

Сегодня исключительно кампания Bosch делает электроинструмент различных цветов, которые определяют принадлежность оборудования к профессиональному (синий) и бытового (зеленый)! Конечно же, ряд других производителей также имеют в арсенале электроинструмент с различными цветами корпусов, но это не влияет на класс оборудования.

Распространенной является практика, когда компания, которая выпускает профессиональный электроинструмент начинает выпускать бытовой под другой торговой маркой. Ярким примером является концерн DeWalt, который также делает бытовой электроинструмент под ТМ Black Decker.

Среди компаний, которые занимаются выпуском:

  • профессионального оборудования - Bosch (Синий), Metabo, Makita, DeWalt, Hitachi, Kress, Hilti, Stihl и так далее;
  • бытового оборудования - Bosch (Зеленый), Интерскол, Einhell, Ferm, Sparky, Black Decker, Skil, Фиолент, Sparky и так далее.

Существует мнение о некачественном «китайский инструмент». Сегодня нет известных компаний, которые не имеют представительств в Китае и других странах Азии. В зависимости от политики компании, та или иная ее продукция может и изготавливается не только в стране регистрации бренда, но и в других странах Европы и Азии. Например, аккумуляторы для практически любого электроинструмента от практически любого производителя выпускаются сегодня только в Китае. Поскольку существует контроль производства, оборудование является качественным и служит длительное время.

Теперь, обладая этой информаций, выбрать и купить электроинструмент становится гораздо проще.

Теперь, обладая этой информаций, выбрать и купить электроинструмент становится гораздо проще

Магазин электроинструментов: технологии профессионального оборудования

Рассмотрим основные моменты, которые нужно знать перед тем, как купить электроинструмент профессионального класса.

Мощность и вольтаж

Что качается профессионального оборудования: оно должно работать длительное время без перерывов и при высокой нагрузке. Так, профессиональный электроинструмент обязательно обладает высокой мощностью, которая существенно выше, чем у бытового.

Также выше есть и вольтаж: как правило, 24 и 14.4 В, реже 12 Вт, еще реже 9.6 В и совсем редко 7.2 В).

2 В)

системы

Во время работы при высоких нагрузках установленные на электроинструмент графитовые щетки будут отходить от ротора и не станут пригорать к нему. Также стоит отметить, что замена этих щеток выполняться очень легко, что необходимо, ведь их износ выше, чем в бытовом оборудовании.

Как бытовой, так и профессиональный электроинструмент может быть оборудован специальной ручкой, которая уменьшает вибрацию и позволяет пользоваться оборудованием с меньшей нагрузкой на руки.

Предохранительная муфта нужна для остановки привода при внезапном блокировании электромотора.

Управляющая электроника - благодаря педаль пуск электромотора выполняется плавно.

Пылесборник - пыль от работы поступает непосредственно в специальный мешок. Также Вы можете подключать к оборудованию промышленный пылесос.

Реверс - возможность обратного вращения вала.

Любой профессиональный электроинструмент сделан так, чтобы вы могли использовать данное оборудование очень долго, и чтобы при этом параметры его работы не ухудшались. Стоит отметить, что срок работы профессионального оборудования существенно больше, чем бытового при тех же нагрузках.

конструктивные особенности

Основная особенность, которой владеет профессиональный электроинструмент, является удобство работы с ним. Любые узлы и конструктивные элементы такого оборудования расположены в удобных местах, электроинструмент эргономичен.

Важный момент - это вес оборудования. Стоит отметить, что, если профессиональный электроинструмент имеет небольшой вес, она не сказывается на надежности работы оборудования. И это неудивительно, ведь главные узлы такого оборудования все равно очень прочные. Например, редуктор всегда выполнен из металла, а не из пластика.

Выбирая, например, шлифовальную машину или дрель, обратите внимание на возможность фиксации кнопки пуска, позволит меньше уставать при длительной работе с оборудованием.

Если Вы решили купить электроинструмент профессионального типа, им сможет пользоваться как правша, так и левша.

Если Вы решили купить электроинструмент профессионального типа, им сможет пользоваться как правша, так и левша

электропитания

Как профессиональный, так и бытовой электроинструмент делят на аккумуляторный и электрический.

Аккумуляторный инструмент даст Вам мобильность и свободу действий, но имеет сравнительно небольшую мощность (если сравнить с сетевым оборудованием). Также АКБ придется периодически менять.

Электрический инструмент подключается к электросети, удобный в работе и прост в обслуживании. Даже если Вы планируете использовать электроинструмент далеко от источника питания, можно купить генератор. Генератор решит эту проблему и в дальнейшем непременно Вам пригодится.

Наш магазин электроинструментов занимается только качественным оборудованием, которое сертифицировано в Украине. Мы Премиум дилером Bosch и имеем собственный авторизованный сервисный центр . Среди дополнительных услуг предлагаем Вашему вниманию возможность арендовать электроинструмент. Купить электроинструмент у нас всегда выгодно и удобно!

Похожие

Чиптюнинг двигателя, или способ поднять мощность в обычном автомобиле
Каждое вмешательство в серийный автомобиль, направленное на любое изменение технических параметров, требует всесторонних, специальных знаний и прекрасно оснащенных технических средств. Тюнинг
Основа под макияж - что выбрать?
Основа для естественного макияжа - зачем выбирать? Минеральная косметика определенно действует на кожу лучше, чем обычная. Прежде всего - они намного лучше, потому что они оказывают ласковое воздействие на цвет лица. Не «забивайте» столько пор, сколько традиционные
Новые системы наполнения подушек безопасности
Рис. TRW TRW Automotive завершила работы над новой системой наполнения подушек безопасности. DI10.1G45 в настоящее время является самой маленькой и легкой системой такого типа в каталоге TRW. Его производство должно начаться в начале 2014 года на заводах в Ашау (Германия).
Будь примером. Как правильно использовать фары?
С 2007 года водители в Польше обязаны ездить на светофорах в течение всего года. Водители, которые не соблюдают эти правила, подвергаются уголовным последствиям. Итак, вождение в течение дня без включения ближнего или дальнего света налагает на нас штраф в размере 100 злотых и 2 штрафных очка. Мы получим такой же
Как исправить проблемы с подключением Bluetooth в iOS 8.3 на iPhone или iPad
Еще одно обновление iOS и множество ошибок! Вы догадались, верно. Кажется, что ни одно обновление iOS никогда не могло остаться в стороне от проблем. Буквально неделю назад, когда Apple выпустила iOS 8.3, я был ошеломлен, увидев количество улучшений и исправлений ошибок, которые пришли с обновлением. Однако вряд ли я пытался обновить свой iPhone до iOS 8.3, один из моих друзей сообщил, что его Touch ID не работал при
Larson All American: ретро-стиль, современное строительство
Новый Larson All American 23 предназначен для празднования столетия Larson Boats, которое было основано в 1913 году Полом Ларсоном в Литл-Фолс, штат Миннесота, для изготовления деревянной утки по собственному дизайну. Сегодня компания известна как Larson Boat Group, а новый All American также построен на берегу реки Миссисипи в Литтл-Фолс. Как вы уже могли заметить, это не утка.
Откройте для себя три способа, как открыть магазин велосипедов
Многие энтузиасты велосипеда хотят делать то, что им нравится, и думают о том, как открыть магазин велосипедов. Как открыть магазин велосипедов? Это не простая задача, но она выполнима. Я решил проверить, позвонив продюсерам и предоставив себя, как человека, желающего открыть магазин, как это выглядит на практике. Стоит ли открывать велосипедный магазин ? Все зависит от места. Большие города - больший рынок. Близость торговых центров, крупных
Обрезка газонов: электрическая газонокосилка или электрическая газонокосилка?
Тот факт, что выбрать правильную газонокосилку непросто, знает, кто когда-либо посещал магазин зелени. Выдвинутый? Самоходная? Электрический или лучше? Какой размер? Запущен с помощью кабеля или ключа? Как не сходить с лавины вопросов и выбирать снаряжение, которое сделает работу в саду отдыхом, а не рутиной? Все, что вам нужно сделать, это изучить советы ниже.
Volkswagen Jetta 2019 года не такой спортивный, как гольф
ОБНОВЛЕНИЕ: Эта история теперь включает в себя результаты испытаний с шестиступенчатой ​​ручной версией. Если внимательно наблюдать, новое, седьмое поколение Фольксваген Джетта имеет сказать. Проигнорируйте
Как использовать Industrial Compact Flash во встроенных приложениях?
Промышленный сорт CompactFlash карты были рабочей лошадкой для хранения памяти во встроенных приложениях в течение двух десятилетий. В этой статье рассказывается, как они используются в системе, доступны различные варианты и варианты. Из-за их долгой истории успеха в промышленных приложениях,
Как подготовиться к поездке на мотоцикле за границу?
Мы все любим отпуск на мотоцикле, но сама подготовка может доставить вам головную боль. Мы подготовили 8 советов, которые помогут вам пройти этот этап без стресса. Дальние зарубежные каникулы на мотоцикле - лучший способ провести свой отпуск. Открывая красивые дороги и места, получая очередные проходы - можете ли вы представить что-то более красивое? Как подготовиться к такой поездке? Что взять с собой помимо паспортных и мотоциклетных документов? Мы подготовили список советов,

Комментарии

Копии с конца производства все еще могут служить представлениями, и они стоят намного меньше, чем такие немецкие конкуренты, как Audi В7 или BMW X5 , Как это сравнивается с конкурентами?
Но как правильно выбрать и купить электроинструмент? Электроинструмент делится на 2 основные категории - профессиональный и для бытового использования (любительский, бытовой). Наш магазин электроинструментов предоставляет Вам возможность выбрать как профессиональное, так и бытовое оборудование от различных торговых марок.
Какое освещение для ванной выбрать - галогенное или светодиодное?
Какое освещение для ванной выбрать - галогенное или светодиодное? Как совместить функциональность с эстетикой? Хотя некоторая эстетика может показаться незначительной, именно расположение определяет характер помещения, придавая ему уют или прохладу, уменьшая его оптически или делая его больше. В ванной комнате мы также делаем много мероприятий, которые требуют хорошего света. Утренний унитаз, макияж или роспись ногтей невозможны с одной висящей лампочкой. Так для чего
ABS на практике, или что, как водитель, вы должны знать об этом?
ABS на практике, или что, как водитель, вы должны знать об этом? Система ABS теперь обязательна для каждого нового автомобиля. Многие водители называют это нескользящей системой. Это ошибка На самом деле роль системы совершенно иная. АБС каждый раз ...
Как выбрать размер рамки для роста?
Как выбрать размер рамки для роста? 3 (60%) 3 голоса Как мы все хорошо знаем из выбора рамы, это зависит от того, будем ли мы чувствовать себя хорошо на байке или совсем наоборот. Положение в органах управления нашей машины является вопросом для каждого человека. Поэтому мы должны лично приспособиться к байку и решить, будет ли он правильным выбором. В сегодняшней части руководства я хотел бы представить принципы правильного выбора структуры для отдельного клиента.
Мои вопросы, тем не менее, были такими же, как и у многих других в толпе «игра в лесу и, может быть, гонка, но не слишком серьезная»: как она складывается с 300RR Беты?
Мои вопросы, тем не менее, были такими же, как и у многих других в толпе «игра в лесу и, может быть, гонка, но не слишком серьезная»: как она складывается с 300RR Беты? Какой я должен купить? Я решил выяснить это, потому что демо-дни бета-версии трудно найти. Встречайте своих тестовых гонщиков Нашим главным испытателем на 300RR был мой приятель Энди. Он ростом шесть футов и весами поднимается до 260. Энди иногда участвует в соревнованиях по ветеринарному спорту. Он
Чтобы лучше понять, что такое макет и как он работает, ознакомьтесь с нашими ускоренный курс макета Что такое макет и как он работает?
Мои вопросы, тем не менее, были такими же, как и у многих других в толпе «игра в лесу и, может быть, гонка, но не слишком серьезная»: как она складывается с 300RR Беты? Какой я должен купить? Я решил выяснить это, потому что демо-дни бета-версии трудно найти. Встречайте своих тестовых гонщиков Нашим главным испытателем на 300RR был мой приятель Энди. Он ростом шесть футов и весами поднимается до 260. Энди иногда участвует в соревнованиях по ветеринарному спорту. Он
Как лучше выбрать мастерскую при ремонте коробки передач с двойным сцеплением?
Как лучше выбрать мастерскую при ремонте коробки передач с двойным сцеплением? В стране стоит искать механиков, которые специализируются на данном типе зубчатых колес. У них будет правильное оборудование, знания и опыт. Это будет гарантировать высокое качество обслуживания. Коробка передач с двойным сцеплением - краткая информация Автомобиль является выражением большой механической страсти. Тем не менее, это также способ облегчить жизнь. Таким образом, удобство становится
Steel Series Nimbus - Как настроить беспроводной контроллер Nimbus на iPad или iPhone?
Steel Series Nimbus - Как настроить беспроводной контроллер Nimbus на iPad или iPhone? 1) Включите контроллер и нажмите кнопку Bluetooth сверху, он перейдет в режим сопряжения. 2) Убедитесь, что на вашем устройстве с поддержкой Bluetooth Bluetooth включен, вы сможете найти игровой контроллер в меню Bluetooth вашего поддерживаемого устройства. Если Nimbus не появляется, попробуйте отключить и снова включить Bluetooth 3) Nimbus будет работать только
Если, однако, пух или синтетика не ждут вас в шкафу, у вас, вероятно, есть голова, полная вопросов, какой общий знаменатель является вопросом: пуховик или синтетический?
Если, однако, пух или синтетика не ждут вас в шкафу, у вас, вероятно, есть голова, полная вопросов, какой общий знаменатель является вопросом: пуховик или синтетический? Мы просто обсуждаем плюсы и минусы каждого из них. Puch или PrimaLoft Чем ближе к зиме, тем чаще возникает вопрос: PrimaLoft или пух. Этот выпуск побивает
Как открыть магазин велосипедов?
Как открыть магазин велосипедов? Это не простая задача, но она выполнима. Я решил проверить, позвонив продюсерам и предоставив себя, как человека, желающего открыть магазин, как это выглядит на практике. Стоит ли открывать велосипедный магазин ? Все зависит от места. Большие города - больший рынок. Близость торговых центров, крупных жилых комплексов, городских центров и оживленных улиц - это потенциальные места для покупок. Многое зависит также от
Какие очки выбрать: гидрогелевые сферические однодневные или, возможно, силикон-гидрогелевые торические ежемесячно?
Какие очки выбрать: гидрогелевые сферические однодневные или, возможно, силикон-гидрогелевые торические ежемесячно? Расслабьтесь, во время встречи с офтальмологом и окулистом, вы узнаете, какой у вас дефект, и какие линзы вам нужно надеть. Режим замены и переноски должен максимально соответствовать состоянию ваших глаз и слезной пленки. Что вы делаете, когда вдруг видите информацию о том, что линзы асферические, и все же у вас короткая или дальнозоркость, и вы должны носить сферические линзы?

Но как правильно выбрать и купить электроинструмент?
Основа для естественного макияжа - зачем выбирать?
Как правильно использовать фары?
Как открыть магазин велосипедов?
Стоит ли открывать велосипедный магазин ?
Выдвинутый?
Самоходная?
Электрический или лучше?
Какой размер?
Запущен с помощью кабеля или ключа?