Тест: Reloop RP-7000 и Reloop RP-8000, поворотный стол

Винил жив, и для рынка проигрывателей буквально есть два новых «игрока»: Reloop RP-7000 и Reloop RP-8000. Винил жив, и для рынка проигрывателей буквально есть два новых «игрока»: Reloop RP-7000 и Reloop RP-8000

Reloop RP-7000 и Reloop RP-8000

На самом деле, для прессы это классическая летняя тема: «Они все еще существуют - запись» или как бы там ни назывались заголовки. Все это в сочетании с посещением местного магазина звукозаписей, где каждый год поразительно, что продажи пластинок идут лучше, чем десять лет назад, и люди снова стремятся приобрести специальные альбомы на виниле.
Теперь его можно перенести на проигрыватель, потому что даже это заведомо мертвое устройство в форме Technics 1210 MK2 продолжает оставаться стандартной установкой хорошего клуба, и тем временем все больше и больше диджеев поднимаются на предполагаемых королевских средних виниловых или цифровых системах Viny, таких как Traktor Scratch. или серато вокруг.

Модели проигрывателей Reloop RP-7000 и RP-8000 - это классические проигрыватели DJ с высоким крутящим моментом и прямым приводом, однажды с блоками управления MIDI и без них.

Как преемник Reloop RP-6000, можно назвать только модели 7000 и 8000 по имени.
Reloop RP-6000 - это классическая модель производителя оригинального оборудования (OEM) от тайваньской компании Hanpin, которая используется такими компаниями, как Audio Technica, Stanton, American Audio и Omnitronic. Модели RP-7000 и RP-8000, без сомнения, имеют те же детали, что и серии OEM, но в целом Reloop прошел свой путь во многих частях, начиная с корпуса и заканчивая техническими характеристиками.
Тем не менее, обученный глаз должен быть знаком с ножками поворотного стола, тонармом, включая основание, сменной подсветкой иглы или выключателем с корпусом стробоскопа.
Приятно, что серии OEM, а также модели RP-7000 и RP-8000 не могут сказать, что они отчаянно пытались имитировать дизайн Technics 1210 MK2. Это не так часто встречается в проигрывателях, как, например, в случае с DJ-микшерами, где многие эмулируют Pioneer DJM. Тем не менее, классическое расположение элементов было соблюдено, только выбросы: двойные кнопки старт-стоп внизу слева и вверху слева.

Короче говоря: Reloop RP-7000 и RP-8000 идентичны. Единственная разница между моделями - это блоки управления MIDI на RP-8000, которых нет у RP-7000. В остальном оба устройства имеют одинаковые функции и качества.
Таким образом, эта статья только в исключительных случаях, особенно на одном из устройств, на которые ссылается RP-8000.

При весе 9,5 кг (RP-7000) и 9,7 кг (RP-8000) оба игрока весят чуть меньше килограмма, чем «Техника 1210», но все еще очень крепкие.
Нижняя часть корпуса выполнена из толстого пластика, верх - из металла со слегка сверкающей поверхностью. На этом сидит поворотный стол, который не встроен, как в других поворотных столах, а на оси над корпусом «плавает». С точки зрения веса и материалов серия RP производит действительно хорошее впечатление.
Как уже упоминалось, вы найдете все функции в известных местах. Модель RP включается классически поворотным переключателем над стробоскопической лампой в пластиковом корпусе. Преимущество здесь заключается в том, что поворотный переключатель может быть защищен корпусом, повернутым только слева. Это предотвращает «случайное» отключение при царапинах, как, например, в Technics 1210 с незащищенным поворотным переключателем.

Переключатель вкл / выкл защищен сбоку, включая кнопку реверса

Как и во всех других моделях проигрывателей, кнопки на левой передней стороне также имеют скорость 33 1/3 и 45 оборотов в минуту. Для сегодняшнего очень редкого случая с записями, которые должны проигрываться со скоростью 78 об / мин, в основном это записи шеллака, обе модели также предлагают правильную скорость. При нажатии обеих кнопок, 33 и 45 об / мин, оба проигрывателя ускоряются до 78 оборотов.

Для диджеев, которые любят использовать эффект фонового диска, Reloop также предлагает такую ​​возможность: кнопка реверса меняет направление воспроизведения в считанные секунды. При 33 1/3 оборотов в минуту, это занимает около 1,6 секунды с ручной остановкой, при 45 оборотах в минуту это занимает чуть более 2 секунд.

Похожие

Panniers Crosso Dry Big 60л - тест на дальние расстояния
Один из самых популярных велосипедных мешков в Польше. Они обязаны своей популярностью одному из самых больших багажников, отличное соотношение цены и качества и удобство использования. Мы использовали корзины Crosso в версии
Колонки B & W 702 S2 - Звук и сравнение - Тест fairaudio
... исывающими студиями и созданный для гостиной» - вот как Bowers & Wilkins ( www.gute-anlage.de ) иск "B & W 700 Series" вместе. Слово «гостиная» также можно с чистой совестью добавить к термину «домашний кинотеатр», поскольку эта серия громкоговорителей состоит не только из семи подставок и компактных моделей, но также из двух центральных громкоговорителей и сабвуфера. Серия
Тест: молчи! Тихая петля 120мм
Тихо, тише, молчи! 7 минут чтения Для процессорных кулеров, молчи! уже установленный размер, но в ассортименте продукции производителя все еще отсутствует водяное охлаждение. С водяным охлаждением Silent Loop CPU, производитель представляет свою первую универсальную систему водяного охлаждения, которая была разработана и изготовлена ​​в сотрудничестве с Alphacool. Мы протестировали Silent Loop с 120-мм радиатором. обследование молчи! не разработал полностью
Тест ретранслятора ASUS RP-AC56, D-Link DAP-1665 и TP-Link RE355
Одной из самых серьезных проблем, связанных с беспроводной передачей данных, всегда было покрытие. Неважно, с какой технологией мы имеем дело, потому что в каждом случае связь между двумя устройствами по радиоволнам будет ограничена определенным максимальным расстоянием. Известно,
Тест Dell Inspiron 15 (7567). Обзор игрового ноутбука
Dell Inspiron 15 (7567) не только выглядит как расовый ноутбук для плеера, но и оснащен хорошей графикой GeForce GTX 1050 Ti и процессором i7. Это не стоит много. Стоит ли покупать новый, дешевый игровой ноутбук? Плееры Dell известны в основном из очень успешной серии игровых ноутбуков, представленных под логотипом Alienware. Сейчас американская компания испытывает свои силы в сегменте дешевых игровых компьютеров, и ее основным оружием в этой битве стал Dell Inspiron 15 (7567)
ТОП 10 мебели в винтажном стиле - рейтинг 2018
Хотя не все мечтают об украшении старомодного дома, можно сказать, что все любят винтаж. Отдельная стильная, классическая мебель вписывается не только в ретро-интерьеры, но и великолепна в более современных аранжировках. Винтаж нам нравится за его неподвластность времени, оригинальность и уютный характер, а также за солидность изготовления и надежность. Проверьте, какая винтажная мебель была включена в наш список ТОП10!
ТЕСТ: LG K8 (2017)
... и LG в настоящее время находятся на нашем испытательном стенде, и на прошлой неделе мы могли опубликуем тест топового варианта серии К : LG K10 (2017). Здесь LG взял рецепт победы с прошлого года, и вряд ли сделал с ним так много - что-то, что явно наказывало. LG K8 (2017) Размер: 14,48 х 7,21 х 0,81 см Вес: 142 грамм Дисплей: 5 дюймов, IPS LCD,
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ После первого запуска Samsung Galaxy A5 2017 (SM-A520F) я подумал именно об этом предло...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ После первого запуска Samsung Galaxy A5 2017 (SM-A520F) я подумал именно об этом предложении: Черт, они сделали это снова! И я знаю, что без сомнения, эти устройства работают как легендарные, при мысли о которых через десять лет - все будут пускать слюни, как в сегодняшнем Nokia 3310. Следующие выпуски моделей A5 ломают банк. Сделанный как телефоны премиум-класса, оснащенный программным обеспечением, разработанным до мелочей, с богатыми
Стоит ли покупать новый, дешевый игровой ноутбук?