Мото магазин Моторемонт.Ру — тюнинг, мотозапчасти и аксессуары для мотоциклов

Опубликовано: 07.11.2017


МОТОРЕМОНТ.РУ - МОТОСЕРВИС | МОТО МАГАЗИН | МОТОСАЛОН

Мотосервис МОТОРЕМОНТ.РУ - один из самых старых и известных мотосервисов Москвы, основанный в 2002 году.

Мы удобно расположены внутри 3-го транспортного кольца, на Даниловской набережной, работаем 6 дней в неделю и уже более 8 лет обслуживаем мототехнику наших клиентов, заслужив репутацию одного из самых надежных и ответственных мотосервисов в столице.

За долгий срок работы мы наработали большой опыт по ремонту мотоциклов и предлагаем качественный и недорогой ремонт мотоциклов любой сложности:

Ремонт двигателей, КПП, ходовой части Настройка и регулировка газораспределительных механизмов, зажигания, карбюраторов Установка сигнализации и другого доп. оборудования на мотоцикл Правка перьев вилки Качественный ремонт мото пластика Аргоновая сварка Шиномонтаж и балансировка мотоциклетных колес Заказ оригинальных запчастей HONDA, SUZUKI, KAWASAKI, YAMAHA Продажа деталей, тюнинга и аксессуаров для мотоциклов, а также индивидуальный заказ по мотокаталогам Моторазборка (продажа б.у. мотозапчастей) Зимнее хранение мотоциклов с предсезонным ТО Эвакуация мототехники на специально подготовленных эвакуаторах

...и все остальные виды работ, связанных с ремонтом и техническим обслуживанием мотоциклов, ремонтом квадроциклов, снегоходов и другой мототехники.

Квалифицированные специалисты, высококачественный профессиональный инструмент и индивидуальный подход к каждому клиенту – это то, что отличает мотосервис Motoremont.ru от других мастерских.