Мебель для ванной на заказ. Выбери свой дизайн!

Опубликовано: 26.10.2018


Мы будем рады с Вами сотрудничать в воплощении Ваших желаний.

Наша дизайн-мастерская BathStyle – это команда высококвалифицированных специалистов: дизайнеров, столяров, маляров и административного персонала. Наша цель – это мебель для ванных комнат по индивидуальным размерам и проектам отвечающая самым высоким стандартам качества, стиля и функциональности.

В ванной комнате очень важно создать атмосферу умиротворенности, так как с утра мы в ней пробуждаемся, а вечером после тяжелого рабочего дня расслабляемся. При этом необходимо максимально полезно использовать небольшое пространство ванной комнаты, и в этом случая мебель для ванной на заказ просто необходима, а наша команда профессионалов поможет создать гармоничную, функциональную мебель для ванной комнаты.

При производстве мебели для ванной комнаты на заказ мы используем влагостойкий и экологически чистый МДФ, он не подтвержден разбуханию при воздействии с влажной средой, так как МДФ имеет большую плотность чем ДСП, и поэтому мы выбрали для производства мебели для ванной данный материал. Наша мебель для ванной комнаты полностью производится из МДФ, даже корпуса и выдвижные ящики.

А чтоб достигнуть гармонии с интерьером ванной, мы используем в мебели для ванной качественные покрывающие материалы, такие как эмаль, шпон покрытый лаком и акриловые панели.

Для определения стоимости Вашего проекта мебели для ванной на заказ, необходимо связаться с нами в удобной для вас форме и задать параметры Вашей будущей мебели для ванной. Чем точнее будет техническое задание на мебель для ванной комнаты, тем точнее мы сможем определить итоговую стоимость изготовления мебели для ванной на заказ.



Личный опыт – дизайн и ремонт, примеры и фото интерьера, личный опыт ремонта


Какие ремонты делают в квартирах? Интернет подарил нам великолепную возможность обмениваться опытом и делиться вдохновением. Многие интересные идеи остались бы нереализованными, если бы о том, каким бывает дизайн квартир, люди узнавали только из тематических журналов или случайных визитов к знакомым. Сейчас каждый может найти в сети обширные подборки на тему «дизайн квартир, фото ремонта» и т.д.

Однако мы предлагаем вам нечто большее. В разделе Личный опыт ремонт квартир, фото, интерьеры представляют те участники, которые этим ремонтом занимались и создавали интерьер своими руками. Здесь вы найдете дизайн-проект квартиры-студии, дизайн двухкомнатной квартиры или таунхауса, и просто узнаете, какие бывают стили интерьера, квартиры для многодетных семей, холостяков, молодежи и пожилых.

Стоит отметить, что для жилища разных размеров характеры различные проблемы. Владельцы больших квартир чаще прибегают к услугам дизайнера, который помогает им распорядиться свободным пространством и грамотно сделать перепланировку. Однако иногда и владельцы трех-, четырех- и пятикомнатных квартир решаются сделать ремонт своими руками, самостоятельно, и при этом добиваются успеха. Как правило, главное в этой ситуации – выдержать единый стиль, поскольку иногда ремонт своими руками чреват неслаженностью деталей, когда дизайн зала в квартире никак не сочетается со спальней, кухня живет своей жизнью, а прихожая и коридор – своей.

Впрочем, интерьер маленькой квартиры таит в себе не меньше сюрпризов. Не зря профессионалы считают, что дизайн однокомнатной квартиры (фото таких проектов тоже представлены на нашем сайте) требует не меньше сил и познаний, чем большие метражи, где не нужно бороться за каждый сантиметр.



Ravak (Равак) - оборудование для ванных комнат с доставкой по всей Украине, включая Киев, Львов, Одессу, Харьков.


 

 

Если обустраивать ванну, то нужно использовать лучшее по доступной цене, а именно сантехнику Ravak. Продукция известного чешского бренда вот уже более 5 лет удерживает лидирующее положение среди европейских компаний. Качество, надежность, безупречный дизайн – то, что отличает Равак от остальных. А теперь это удовольствие стало еще более доступным по цене. Так что вы можете прямо сейчас позволить себе насладиться качеством чешской продукции.

Сантехника Равак – лучшее решение для вашего дома

Отличительной особенностью сантехники из Чехии является упор на надежность. Так, на всю продукцию производитель дает гарантию в 5-10 лет (в зависимости от модельного ряда). Но если придерживаться элементарных правил ухода за сантехникой Равак, то срок службы увеличивается в несколько раз и достигает грандиозных масштабов – пожизненной гарантии.

Производитель лучшей европейской сантехники Ravak самостоятельно изготавливает материалы для своей продукции. Прочный акрил не подвергается внешним механическим повреждениям и даже через несколько лет выглядит как новый: никаких царапин, трещин и тусклости. Толщина стенок ванных, душевых, поддонов достигает 6 мм, что продлевает срок службы изделий и удерживает тепло. Для отдельных коллекций Равак сегмента премиум используется литой мрамор, изящный и безупречный. В Киеве его можно купить только у официальных представителей бренда в Украине, то есть на нашем сайте.

Помимо привлекательного дизайна, разработанного совместно с лучшими дизайнерами Чехии, Ravak выпустила несколько коллекций сантехники для очень маленьких ванных комнат. Такие модели пользуются особой популярностью среди покупателей в Киеве, которые стараются учесть каждый сантиметр в своих жилищах. Ravak – это удобно, практично и очень рационально. Отдельного внимания заслуживают модели для людей с нестандартным большим ростом, а также коллекции для особо требовательных покупателей. В любом случае, фирма Равак остается верна своим основным принципам, гарантируя:

Высокое качество; Предельную надежность; Отличный сервис; Превосходный дизайн; Максимальную практичность.