Купить детские машинки оптом

Опубликовано: 02.01.2018


Детские машинки — одно из главных любимых развлечений для мальчиков и девочек. Интерес к машинам не ослабевает на протяжении всего периода взросления ребенка, увеличиваются лишь потребности: от простых моделей к моделям на радио-управлении, от моделей на дистанционном управлении до коллекционных моделей, имитирующих реальные автомобили.

Если Ваш бизнес связан с торговлей детскими игрушками, обратитесь к нашему каталогу – полторы тысячи моделей игрушечных автомобилей ждут Вас.

Множество моделей: катеров, яхт, военных кораблей, подводных лодок, пластиковых и металлических машинок от специального транспорта до элитных моделей Bentley, паровозов и целых железнодорожных систем, дистанционно управляемых и интерактивных транспортных средств торговых марок «ЭлисТойз», Essa Toys, «Стеллар», Nordplast, «Полесье», General Toys и других найдут свое место на витринах вашего магазина. Купить детские машинки оптом у нас — выгодное предложение!

При сотрудничестве с нами Вы гарантированно получается быстрое оформление заказа и оперативную доставку в любой регион России, где располагаются логистические комплексы «ИНТЭК» , гибкие условия оплаты и менеджерскую поддержку на любой стадии сотрудничества.



Детские игрушки оптом


Новые поступления

Быстрый просмотр Игрушка Кукла - LOL 10 см HZ18110

Модель: Кукла - LOL 10 см HZ18110

180.00

Купить

Кукла - LOL-сюрприз. В комплекте персонаж, аксессуар, наклейки Размер шара 10 см

Новый! Быстрый просмотр Игрушка Детский самокат - DH2-1 с Led колесами

Модель: Детский самокат - DH2-1 с Led колесами

1050.00

Купить

Детский самокат с Led колесами, колеса, при вращении, светятся. Цвета в ассортименте. Высота - 670 мм Ширина - 220 мм Длина - 550 мм Возраст - 3+ Максимальный вес 40 кг.

Новый! Быстрый просмотр Игрушка Детский самокат - DH-4 с Led колесами

Модель: Детский самокат - DH-4 с Led колесами

1290.00

Купить

Детский самокат с Led колесами, колеса, при вращении, светятся. Цвета граффити в ассортименте. Характеристики: Высота - 670 мм Ширина - 220 мм Длина - 550 мм Возраст - 3+ Максимальный вес 40 кг.