Свадебные перчатки

Опубликовано: 01.04.2018


Если ваше торжество проходит зимой, осенью или ранней весной, стоит купить свадебные перчатки невесты, чтобы пальчики будущей жены не замёрзли во время долгих прогулок по городу и фотосессий на природе. В галерее фото интернет-магазина Pion-decor представлены различные модели перчаток невесты без пальцев и кружевные фасоны по самым привлекательным ценам. Они станут отличным дополнением к праздничному образу и подчеркнут индивидуальность будущей жены.

Свадебные перчатки-митенки, аксессуары, украшенные мехом, стразами, атласными розочками или сдержанными миниатюрными пуговками – всё это и многое другое. К тому же на сайте Pion-decor есть такие оригинальные и недорогие решения, как свадебные муфты. Этот элемент наряда прекрасно подойдёт для стильной свадьбы в русском стиле или на природе. Недорогие аксессуары на свадьбу вам помогут подобрать консультанты салона Pion-decor в Москве, к тому же у наших покупательниц есть возможность оформить заказ с доставкой в любой город России и стран ближнего зарубежья.

Короткие и длинные свадебные перчатки – это такая, очень особенная деталь праздничного образа невесты, которая давно вышла из категории второстепенных аксессуаров и заняла надлежащее, довольно значимое место, в ритуале бракосочетания. Многие женщины даже не могут догадываться, что свою популярность перчатки постепенно набирали еще с 18 века: в те времена правила этикета говорили о том, что дамы обязаны включать в свой ежедневный гардероб перчатки. Признаком дурного тона считался отказ от ношения перчаток и говорил он также о невысоком социальном статусе.

Почему сегодня современный ритуал свадьбы отводит такое значимое место данному изделию? С тех времен, когда в европейском мире было больше романтики в светском обществе, как символ согласия женщины на предложение мужчины был принят ритуал одевания свадебной перчатки-митенки на руку в момент признания. Сегодня эта традиция позабыта и, в сущности, дополнение образа невесты изысканными перчатками теперь стало просто правилом. Тем не менее, в доказательство оставшейся на сегодняшний день актуальности этого аксессуара, модные журналы нередко на свои страницы включают этот вид перчаток, красующийся на ручках известных моделей.

Если вам понадобилось приобрести невероятно выигрышные перчатки для свадьбы в Москве – обращайтесь в салон Pion-decor!