Банкетный зал Версаль - отличное место для проведения юбилеев и свадеб в Барнауле - Главная

Опубликовано: 23.10.2017


Банкет – это масштабное мероприятие с приглашенными гостями посвящённое чествованию человека или празднованию события. Ключевой аспект в проведении банкета – правильная организация стола и меню для гостей.

Качественные вкусные блюда, грамотная сервировка стола, высокий профессионализм обслуживающего персонала подарит Вам прекрасное впечатление о проведенном торжестве и сделает Ваш праздник незабываемым.

Общепринятые виды банкетов, подразделяют:

С полным обслуживанием гостей; С частичным обслуживанием гостей; Фуршетный стол; Формат чай-кофе; Смешанный банкет.

Создание и проведение банкетного мероприятия зависит от празднуемого торжества, количества приглашённых и содержания праздника.

Встреча гостей является начальным этапом проведения мероприятия, затем начинается основной этап – вынос блюд. Первой, как правило, происходит подача холодных закусок, последуют блюда из мяса, дичи, птицы. Следующими – горячие закуски и основные блюда.

Горячие напитки, в основном, организовываются на отдельных столах или в специализированном зале.

Подходящие места для банкета

Когда Вы задумались о заказе торжества, перед Вами сразу встает вопрос, где провести банкет?

Немаловажным в подготовке праздника является выбранное Вами место проведения, оно зависит от нескольких факторов: торжество, которое Вы празднуете, количество приглашенных персон, и даже время года.

Самым востребованным местом для проведения банкета являются банкетные залы Барнаула на различное количество персон, в котором Вы сможете выбрать разнообразную расстановку мебели, свой дизайн стульев, зала и торжественной сервировки стола. В зависимости от приглашенных гостей на Ваш выбор есть малые банкетные залы и большие.