Home News

Отдых в Алаколе с компанией "Акварида Тур"

17.06.2022

Алаколь 2022Озеро Алаколь ежегодно привлекает как жителей Казахстана, так и гостей страны своим приятным климатом и возможностью хорошо отдохнуть. Здесь можно купаться, загорать, кататься на лодках, отдыхать в отелях с бассейном и многое другое.

Наша компания «Акварида Тур» приготовила для вас лучшие предложения. Алаколь 2022 – это масса возможностей для отдыха и приятных впечатлений. Мы сможем вам обеспечить комфортный уровень отдыха. Для вас здесь расположены самые разные отели разного уровня.

Где отдохнуть на Алаколе

Где отдохнуть на Алаколе

На побережье этого озера находится много отелей, пансионатов, гостиниц. Уровень комфорта разнообразен. В каких-то отелях есть номера люкс с телевизором, кондиционером, отдельными душевыми, бассейном с подогревом. В каких-то базах отдыха есть минимальный уровень комфорта. Стоимость в них будет ниже.

«Акварида Тур» сможет подобрать для вас тур с разными видами размещения, с питанием или без него, с инфраструктурой для детей – детскими площадками, аниматорами. Мы готовы предложить разный вид отдыха.

В нашей базе большое количество самых разных отелей, где вы можете забронировать тур. Пребывание в них вам обойдется от 5000 т до 12 000 т. Самыми популярными являются отели Акши, Канбабан и Коктума. Здесь самый высокий уровень комфорта. Вы можете выбрать как великолепный отель, так и небольшие уютные домики. Все будет зависеть от ваших пожеланий и возможностей.

Особенности озера

Алаколь – это удивительное озеро, вода в котором во многом целебная. Воды озера меняют свой цвет под лучами солнца, становятся то небесно-голубыми, то темно-фиолетовыми. Здесь галечный пляж, поэтому летом нужно обувать пляжную обувь, чтобы не обжечься.

Какие преимущества дает отдых на Алаколе?

  • Возможность наслаждаться теплыми и полезными водами озера;
  • провести время в кругу семьи или друзей;
  • попробовать разные виды активного отдыха;
  • провести расслабленное время в отелях;
  • поправить свое здоровье.

Где отдохнуть на Алаколе

Этот курорт не случайно так привлекателен для туристов. Здесь создана необходимая инфраструктура, чтобы пребывание на курорте оставило только приятные впечатления. Вы можете: посетить кафе, отправиться на дискотеку, плавать и загорать, кататься на лодках, и многое другое.

Наша фирма одна из немногих, которая предлагает широкий выбор баз отдыха на Алаколе. Посетить это место должен каждый алматинец, ведь находится оно совсем недалеко от столицы Казахстана.

rss