У Volkswagen уже есть батареи, готовые к 50 миллионам электромобилей

  1. Теперь прочитайте:
чирикать

Герберт Дисс, генеральный директор Volkswagen, сообщил немецким СМИ, что они приобрели необходимые батареи для 50 миллионов электромобилей. Это заявление было сделано нашим коллегам из Automobilwoche, которые смогли поговорить с доктором Диссом о будущих стратегиях немецкой фирмы.

«Мы приобрели необходимые аккумуляторы для 50 миллионов электромобилей», - сказал генеральный директор. Он также заверил, что открытие второй завод в США Это очень вероятно, но, возможно, он предназначен только для производства электромобилей.

Он также заверил, что открытие   второй завод в США   Это очень вероятно, но, возможно, он предназначен только для производства электромобилей

Эта новость приходит только через несколько часов после того, как стало известно, что Volkswagen работает над прямым конкурентом Тесла которая должна стать частью предложения о покупке по более низкой цене, чем автомобиль в Силиконовой долине.

Хотя может показаться, что приобретать так много аккумуляторов не так уж важно, это лишь демонстрирует приверженность немецкой марки к электрифицированному будущему, которое постепенно становится реальностью, и все больше и больше брендов нередко начинают искать Путь с электричеством в качестве главного героя.

Автор: Луис Вилчис

Теперь прочитайте:

>> Volkswagen считает электрический малолитражный кроссовер ниже 450 000 песо

>> Ford стремится выйти за рамки коммерческого транспорта с Volkswagen

>> Сан-Паулу 2018: Volkswagen Tarok Concept, глобальный компактный пикап