Литые диски Renault

Компания Renault в Украине объявляет о сервисной акции, которая продлится до 31.10.2017 г.. В официальной дилерской сети Renault, с выгодным предложением на комплекты фирменных литых дисков.

В период действия акции «Подарите вашему авто новые литые диски», с 4 сентября по 31 октября, владельцам Renault Duster, Renault Sandero, Renault Sandero Stepway, Renault Logan и Renault Logan MCV предлагается специальная цена на комплект литых дисков * (под комплектом имеется в виду 4 литых диска + 4 колпачки с логотипом Renault).

В зависимости от размера комплекта дисков и модели Renault выгода для клиента может составлять 5-6%, что является еще одним аргументом приобретения новых дисков для любимого автомобиля.

В зависимости от размера комплекта дисков и модели Renault выгода для клиента может составлять 5-6%, что является еще одним аргументом приобретения новых дисков для любимого автомобиля

Чтобы оперативно получать информацию о текущих акциях и скидках компания Renault в Украине рекомендует всем владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании   www
Чтобы оперативно получать информацию о текущих акциях и скидках компания Renault в Украине рекомендует всем владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua .

Также личный кабинет в MY RENAULT предоставляет клиенту возможность:

  • планировать сервисные работы на автомобиле,
  • получать информацию о специальных предложениях, касающихся именно автомобиля клиента,
  • экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений.

В 2016 бренд RENAULT занял 1ше место на автомобильном рынке Украины с долей 10,9%. Два года подряд компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря новому поколению автомобилей Renault, широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Finance и квалифицированной дилерской сети.