ERGON GRIP GE1 WHITE велосипедные ручки для эндуро

ERGON GRIP GE1 WHITE велосипедные ручки для эндуро

ERGON GRIP GE1 - это специальная рукоятка для рулевого колеса велосипеда, используемая в основном в велосипедах Enduro. Продукт обеспечивает высокий комфорт использования при езде на велосипеде с согнутыми руками в локтях.

Ручка была сделана из двух резиновых смесей . Вся конструкция была разработана таким образом, чтобы гарантировать надежное сцепление с текстурой и защитить руки от нежелательных воздействий высокого напряжения.

Изделие было отделано алюминиевым зажимом .

Основой успеха компании является то, что вся команда увлечена ездой на велосипеде и ищет новейшие решения для разработки своей продукции и удовлетворения самых требовательных требований.

Компания была основана для того, чтобы предоставить райдеру высочайший уровень комфорта. Они разработали эргономичные ручки, которые гарантируют 100% поддержку наших рук. Это устраняет проблему страдания рук во время вождения. Предложение очень широкое и гарантирует идеальную посадку для любого типа велосипеда.

Производитель Ergon стремится создавать лучшие продукты. Если продукт не соответствует высоким требованиям, он не включается в предложение, потому что учитываются разработка и высочайшее качество продукции. Дизайнеры Ergon увлекаются ездой на велосипеде, поэтому аксессуары, которые они производят, идеально соответствуют потребностям велосипедистов. Оборудование проверено ими на велосипедных маршрутах, в парках, поэтому мы можем быть уверены, что оно не разочарует нас ни в одной ситуации.

Ergon - это гарантия немецкой точности. Материалы, используемые производителем, соответствуют самым высоким стандартам безопасности. Продукты проверены на прочность и в лабораториях, и в полевых условиях. Каждый велосипедист, который ожидает высокий стандарт и широкий ассортимент продукции, обязательно найдет что-то для себя в ассортименте Ergon.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Места: маршруты Эндуро Сребрна Гура
в заключении будущее польской эндуро сцены Я упомянул, что скоро вместо того, чтобы исследовать дикие тропы, мы все перейдем к поездке на подготовленных местах, таких как Сребрна Гура. Признаюсь вам, что меня там еще не было, но ажиотаж вокруг этого места был уже велик, и каждый его друг возвращался с этого неприметного укрепленного холма в горах Сови.