Home News

Мощный культиватор MTD T 330 для огорода и дачи. Продажа, сервис, гарантия

30.09.2018

видео Мощный культиватор MTD T 330 для огорода и дачи. Продажа, сервис, гарантия

Культиватор VIKING

Культиватор MTD T 330 (M) это удобный сбалансированный аппарат для садовых участков среднего размера. Компактные размеры и высокая мощность делают его отличным помощником не только при культивации, но и других работах. Характеристики устройства позволяют использовать его даже при работе на целине.



Мощный двигатель ThorX55H чрезвычайно надежен и неприхотлив. Верхнее расположение клапанов четырехтактного двигателя значительно продлевает моторесурс. Работа агрегата характеризуется невысоким уровнем шума и экономичностью. Регулируемых руль позволяет подобрать оптимальное положение при работе, что снижает утомляемость. Двигатель имеет удобный ручной запуск непосредственно с места оператора.


Мотоблок, культиватор - вспашка земли, грядки, огорода

Благодаря горизонтальному расположению коленного вала двигателя используется проверенная и надежная цепная передача. Редуктор имеет металлический корпус и является необслуживаемым, что облегчает уход и обслуживание изделия. Конструкция стандартного для этого класса устройств ременного сцепления проверена временем и чрезвычайно надежна, эффективна и долговечна.


Фреза гусиные лапки "ИСПЫТАНИЕ" (3 часть ) - как сделать своими руками. (Rotovator - Cultivator )

Ширина обработки регулируется в широком диапазоне. Снятие боковых фрез уменьшает производительность, но делает аппарат более маневренным и способным работать в труднодоступных местах.

Изделие имеет два небольших колеса для более удобной транспортировки. Благодаря этому облегчается перемещение агрегата по участку, а также на небольшие расстояния. Регулируемый сошник позволяет легко контролировать и изменять глубину культивирования. При движении на колесах сошник складывается в транспортное положение.

Предусмотрена возможность использования широкой гаммы дополнительного навесного оборудования (окучник, гурнтозацепы, плуг и др.)

Характеристики

Вес, кг 45
Гарантия, мес 36
Ширина культивации, см 33-60
Диаметр фрезы, см 30,5
Глубина культивации, см до 30
Количество передач 1/0
Редуктор цепной
Тип сцепления ременное
Скорость вращения фрез, об./мин. 137
Тип MTD Thorx55 MTD ThorX55H
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 45
Гарантия, мес 36
Ширина культивации, см 33-60
Диаметр фрезы, см 30,5
Глубина культивации, см до 30
Количество передач 1/0
Редуктор цепной
Тип сцепления ременное
Скорость вращения фрез, об./мин. 137
Тип MTD Thorx55 MTD ThorX55H
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 179
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 2,7
Мощность, л.с. 5,5
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Культиватор MTD Т 330 (М)» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Культиватор MTD Т 330 (М)» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Культиватор MTD Т 330 (М)» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss