Home News

Франкфуртская премьера BMW M6 Gran Coupe Mirr6r от Hamann

28.08.2018

Весной на Женевском автосалоне тюнеры известного ателье с мировым именем Hamann продемонстрировали купе BMW M6 с аэродинамическим обвесом — Mirr6r. Своим названием обвес обязан зеркальной хромированной пленке, которой обтянут весь кузов купе BMW M6.

Аналогичным пакетом доработок была оснащена четырехдверная BMW M6 Gran Coupe, ее дебют состоялся на недавно открывшемся Франкфуртском моторшоу. В данном случае боди-кит выполнен из аналогичных элементов, он делает кузов купе шире на 40 мм, подвеска занижена на 30 мм, установлены многоспицевые колеса 21-го радиуса.

Новый обвес для Hamann BMW M6 Gran Coupe Mirr6r формируют: капот с воздухозаборниками, передний бампер, задний спойлер на крышке багажника, накладки на крылья и пороги, а также дифузор, который интегрирован в задний бампер. Что до силовой установки, ее конфигурация осталась прежней, то есть под капотом купе BMW M6 Gran Coupe Mirr6r находится все тот же 4,4-литровый V8 с 560-ю лошадями. Агрегат работает под руководством 7-диапазонного "робота", при помощи которого купе ускоряется до первой "сотни" всего за 4,2 секунды, при этом скоростной максимум составляет 305 км/ч.

 

rss