Home News

Тема: Mercedes viano все модели, все про ремонт автомобилей

27.08.2018

видео Тема: Mercedes viano все модели, все про ремонт автомобилей

ремонт вентелятора печки VITO 638

Нашли ответ на тему mercedes viano все модели — кликай. Этот сайт создан специально для автовладельцев, которые любят ремонтировать авто самостоятельно. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.



Показов: 364628

Категория: Ремонт автомобиля

Смех в теме: Американец, француз и армян попали на необитаемый остров, день сидят, два сидят, жрать хотят, но в джунгли идти боятся, так как от туда раздаются страшные звуки. На третий день все таки решаются идти за едой, пробираются сквозь чащу на поляну-видят стоит огромный динозавр из шоколада, они начинают его жрать, тут выходит настоящий динозавр и говорит — вы не ох*ели мой памятник жрать? хватает американца, говорит ты чё жрал? тот — руки, х*як динозавр откусывает ему руки. Хватает француза, ты что ел? ноги. динозавр без базара откусывает ему ноги. Тут идет армян, все е*ало в шоколаде, тот его хватает, ты что жрал? армян — не, не, я х*й сосал.


Mercedes Vito не работает печка

Опубликовал Админ: по просьбе Наильа

Мнение автовладельца: Приятный салон. Мощный и тихий двигатель. Экономичная по расходу бензина (заправляю АИ-92): на летней резине по трассе 4.8-5.4 л., на зимней там же 5.6-5.8. B городе не более 6 л. что летом, что зимой. Точность показаний расхода топлива не перепроверял.


How to Upgrade Command Radio Unit in Mercedes E Class W211 | Mercedes E500

rss