Home News

Судьба Lada Priora

27.08.2018

видео Судьба Lada Priora

ПРИОРА давай ДО СВИДАНИЯ, Последний ОБЗОР ЛАДА ПРИОРА

Посмотрите на фото ниже. На нем старый кузов «Лады Приоры». АВТОВАЗ после нескольких сомнительных попыток решить судьбу этой модели решил в этом году остановиться на чем-то одном.



Понятно, что кузовные части, которые были сварены ранее, еще используют для сборки нескольких «Приор», но факт остается фактом – автомобиль собирать больше не будут. Так что запомните этот кузов.

По полученным сведениям, производство Priora прекращается уже в конце этого месяца. Так что судьба модели решена бесповоротно. И «жить» осталось ей всего недели две. Само руководство пояснило свой поступок тем, что на данную модель резко упал спрос, потому что люди чаще стали интересоваться новыми выпусками наподобие «Весты» или Xray. Мнение начальства таково: бренд АВТОВАЗ давно кардинально изменил, дав старт развитию нового поколения линейки своих авто. Лучше, как они считают, свои силы и мощности направить на совершенствование имеющегося модельного ряда.


Новая Lada Priora X 2018. Снимут с производства или обновят?

К примеру, высок спрос россиян на модель 4*4. Это тоже не молодая модель, однако спрос на нее не упал до сих пор. Сотрудники АВТОВАЗА на сборочной линии занимаются как раз внедорожником. Кстати, надежды на сохранение «жизни» для «Приоры» нет больше, поскольку подобный вопрос был задан руководству, и ответ был четким и ясным – это конец, и никаких продолжений быть не может. Впрочем, это ответ верный, поскольку какой смысл уделять время и средства на то, чего не ждут в народе? Источник avtosreda.ru

Не пропустите важные автоновости РФ! Подпишитесь на наш новый канал в Telegram https://t.me/bizovo_news и читайте свежие автомобильные новости в режиме реального времени!

rss