Home News

Прием металлолома

05.08.2016

видео Прием металлолома

металлолом. Прием металлолома

Сдать металлолом это выгодно для вас и полезно в масштабах страны. Сдача лома черных и цветных металлов поможет вам избавиться от ненужных залежей хлама, очистить территорию и одновременно заработать неплохие деньги.

Компания RealLom осуществляет вывоз металлолома и транспортировку к месту приёмапортала. Вам гарантирована честная и выгодная для вас оценка, бесплатный вывоз металла весом свыше 4-х тонн, возможность получить деньги любым удобным для вас способом - на карточку, безналичным или наличным расчетом. Мы принимаем лом как у частных, так и у юридических лиц. Приём металла сопровождается полным документальным оформлением. Все виды металла принимаются на утилизацию по лицензии.

Если у вас возникла необходимость сдать лом черных или цветных металлов, свяжитесь с нами по телефону. Мы предоставим вам полную информацию о своих услугам, расскажем о всех нюансах и преимуществах сотрудничества с нашей компанией. В течение часа после звонка мы направим к вам машину для погрузки и транспортировки лома к пункту приёма. В результате вы получаете хорошие деньги и моральное удовлетворение от сотрудничества с квалифицированными и грамотными специалистами. Залог нашего успеха - 9 лет работы на рынке услуг и более пяти тысяч довольных клиентов.


ПРИЁМ МЕТАЛЛА Каждый Россиянин должен это знать! Цвет\мет и Чер\мет. ПРОДАМ ДАРОМ

rss