Home News

Разработка и поддержка сайтов

23.06.2016

видео разработка и поддержка сайтов

WEBCENTER FULL HD Разработка сайтов

С развитием компьютерных технологий становится всё больше профессий, связанных с ними, и всё больше желающих этими профессиями овладеть. Ведь это перспективная, прибыльная и удобная работа. Причём список профессий, связанных с компьютерами, стал включать в себя тех специалистов, которым 25-30 лет назад не требовались навыки работы с техникой, например бухгалтеры или секретари.

Я расскажу о нескольких, самых желанных и прибыльных, "компьютерных" профессиях.

Конечно же в первую очередь надо сказать о системном администраторе, в народе сисадмин. Он обслуживает технику в организации - компьютеры, принтеры, факсы, сканеры. Устраняет сбои, неполадки, устанавливает программы и подключает устройства. Можно сказать, системный администратор - универсальный мастер по компьютерам.

Веб-дизайнер - заманчивое название, не так ли? Дело веб-дизайнера - это разработка и поддержка сайтов. Сегодня каждая уважающая себя фирма стремится заиметь свой сайт, так что работы хватает. Эта профессия требует не только технических навыков, но и художественный вкус, творческую жилку. Хорошее дело для того, кто любит и компьютеры, и творчество.

Программист - перспективная профессия. Задача программиста - написание и составление программ для электронных устройств. Это дело требует многих навыков и способностей. Важны хорошая память, усидчивость, желание развиваться в своём деле. Даже знание английского языка необходимо для программиста.

Итак, если вы любите информатику, математику и с компьютером на "ты", то эти профессии для вас. Дерзайте!


Создание и продвижение сайтов в Ставрополе. Разработка интернет магазинов


Обучение работе с веб-сайтом "Создание и поддержка сайтов"

rss