Home News

Видео машины швейной

16.05.2016

видео машины швейной

Швейная машина Подольская. Настройка машинки на кожу. Видео №89.

Чтобы уметь правильно и уверенно водить машину недостаточно одного документа на водительские права. Опыт и умение правильно водить машину приходит только с практикой. А практику, естественно, никак нельзя представить без опытного мастера-учителя.

Для того чтобы получить водительские права, мы обучаемся в автошколе. Это, конечно же, хорошо. Ведь надо хорошо усвоить теорию вождения. Но достаточно ли этого, чтобы набраться необходимого опыта? Сможем ли мы со всей уверенностью водить машину после обучения в автошколе? К сожалению, это не всегда и не всем удается. Потому что в обыкновенной автошколе никто не будет уделять время, достаточное для эффективного и качественного опыта. Поэтому придется самому научиться умело и правильно водить машину внеурочное время.

К сожалению, многие так и не могут найти в себе смелости самостоятельно водить машину, даже имея водительские права. В таком случае, лучше всего обратиться за помощью опытным частным автоинструкторам. Автоинструкторы, которые являются мастерами своего дела, доходчиво объяснят нужные азы теории и научат уверенно водить машину. С одним из таких опытных автоинструкторов вы можете познакомиться здесь. С ним ваше обучение превратится в приятное занятие и ваша неуверенность исчезнет раз и навсегда.


Подольская швейная машинка. Профилактика, смазка, ремонт. Видео №2.


Швейная машина Подольская. Обрыв верхней нити в швейной машинке.Ч.1.Видео №72.

rss