Home News

Производство кирпичей видео

21.03.2016

производство кирпичей видео

Оборудования 5Bricks для производства кирпича на экспорт

В этой подборке вы увидите производство кирпичей видео, где представлены все основные моменты их производства, а так же тонкости, возникающие и предусмотренные изготовителем.



В принципе, непонятно, почему классический вариант недорого и качественного строительства из кирпича уходит в прошлое. Ведь с точки зрения экологии, данный вариант намного превосходит аналогичное из бетонных панелей, которое сегодня приобрело широкую, но такую непонятную популярность. Да, в погоне за квадратными метрами, все остальное отходит на резервный план, а складывать домики, как конструктор, используя наименьшее количество техники, задействуя минимум рабочих рук - целесообразно для подрядчиков и исполнителей. Но ведь в этих коробочках будут жить люди! Этот факт-то со счетов не стоит сбрасывать.


Кирпич. Современное производство глиняного кирпича

А кирпич уже зарекомендовал себя давным-давно. Еще неопределенные древние ваятели в Южной Америке уже использовали этот материал для возведения своих знаковых комплексов. Да, тогда не был еще изобретен бетон, но ведь их шедевры живы до сих пор. А во что превращаются хрущевские панельки уже сейчас, и кто будет обживать их через лет сто?


Изготовление кирпича кустарным способом. Кирпич своими руками

А ведь изготовить кирпич не так сложно и самому. Здесь предложена вся технология, и при наличии выхода на необходимое сырье, по лечу наладить и собственное производство. Пусть это будут не промышленные масштабы, но, прикинув зашкаливающую сегодня стоимость материалов, может такой вариант окажется выгодней для возведения хотя бы своего частного строения. Зато это будет экологически неповторимо, и не зависимо.

rss