Home News

Видео по машинам

22.04.2016

видео по машинам

Приколы с машинами

Я - счастливый обладатель старого, советского мотоцикла. Всем, кто так или иначе связан с этим чудом техники, знает, что это такое. И иметь такой агрегат может только искренне влюбленный человек. Ведь, увы, мотоциклы далеко не новы, и работать исправно они не хотят. Но для счастливчика-обладателя - процесс ремонта своего железного коня - это священный ритуал, который при своем отсутствии - словно разрушает всю целостность обладания мотоциклом отечественного производства.

Именно поэтому фанаты прячутся по гаражам и деревням. Ведь, что может быть увлекательнее "реанимации" старого друга, который по поправке своей, снова отправится с вами в путь по самым глухим дебрям, или же на большую шоссейную дорогу.

При ремонте таких аппаратов требуется бесконечное множество инструментов, приспособлений и запчастей. Опытные мотоциклисты - "реаниматоры" прекрасно знают, что всегда должно быть в закромах. Какие поломки могут произойти с их "другом", что нужно для ремонта, какие слабые места есть у любимого "Минска", "Восхода", "Ижа". ..

И надо быть истинно влюбленным в это.

И что бы не попасть впросак, всегда нужно быть готовым ко всем разнообразным бедам. Например, это никогда не будет лишним, такой ресурс - как подшипники. Они всегда должны быть под рукой. И порой встает мысль примерно такого содержания: докуплю подшипники Украина.

Потому что без них - далеко не уедешь. Успехов.


ВИДЕО ДРИФТИНГ МАШИН + TRAP MUSIC

rss