Home News

Тюнинг ВАЗ 21015 или что такое современный российский автомобиль

23.11.2017

видео Тюнинг ВАЗ 21015 или что такое современный российский автомобиль

Дождались! Новая «Копейка» ВАЗ 2101

Если вас интересует тюнинг ВАЗ 21015, то этот материал, это то, что вам необходимо. Российский автомобиль, как непростое технологическое устройство, достаточно сильно проигрывает западным конкурентам, и это касается как качества исполнения, так и глубины проработки. Каков выход? Для кого-то он очевиден – нужно покупать иностранные авто. А кто-то готов бороться с трудностями иначе, к примеру, делать тюнинг ВАЗ 21015 или другого имеющегося отечественного авто.



Любой согласится, что современный отечественный автомобиль – это точно не шедевр автомобильной индустрии, тем не менее, благодаря своим изъянам он предоставляет широчайшие возможности для улучшения и доработки. Именно поэтому можно говорить про тюнинг ВАЗ 21015, как возможности для экспериментов, которые ведут исключительно к положительным улучшениям.


VAZ 2115 TUNING

Эксплуатируя автомобиль ВАЗ 21015 легко заметить многие серьезные недостатки, которые, так или иначе, мешают автолюбителю. Производитель не хочет или не может убрать эти самые изъяны на протяжении длительного периода времени. Таким образом, не остается ничего другого, как самостоятельно проводить работу над ошибками. К примеру, возьмем неудобные сиденья, которые становятся причиной болей в спине, тут же можно добавить вялую подвеску, тонкий обод руля, серый дизайн, который не очень красит авто. Если вы много времени проводите за рулем, то удобство и комфорт играет очень важную роль, так что первое что должен подразумевать тюнинг ВАЗ 21015 – это улучшение эргономики салона авто. Сюда можно отнести замену сидений, закупку специальных подушек, которые поддерживают поясницу, замену штатного руля, который не красив и не удобен. Это только начало, но это путь к более современному и удобному авто.


Светодиоды H4 Cree 3200 Lm. Установка и работа в авто. Видео №52

Все статьи

Тюнинг салона ВАЗ 2114 14.09.2011

Очень круто и интересно считается, когда в транспортном средстве присутствует такой элемент, как светодиодная подсветка ручки от коробки переключения передач. Это всегда смотрится достаточно эффектно и оригинально. Если вы проводите,

Установка датчика температуры внешнего воздуха на ВАЗ 2110 14.09.2011

Некоторые автомобили десятого семейства выпускались с маршрутными компьютерами, на которых была возможность показывать температуру воздуха за бортом. С появлением ВАЗ 2115 и приборных панелей VDO с двумя окнами стало возможным выводить температуру прямо на панель приборов. Рассмотрим различные варианты установки и подключения датчика внешней температуры на ВАЗ 2110.

Тюнинг двигателя Оки 14.09.2011

Вечный вопрос тюнинга ВАЗ-2110, наверное, не исчерпает себя никогда! Тема тюнинга двигателя ВАЗ-2110 очень увлекательна, но в то же время сложна. Так как наличествует очень много способов,

rss