Home News

ВАЗ 2112 - характеристики

03.05.2017

видео ВАЗ 2112 - характеристики

Отличия 16кл. двигателей Ваз подробный обзор

Двенадцатая модель переняла  у «десятки» плавность линий, а также и ее тяжеловесность. Хоть на пятой двери и размещен внушительный спойлер, ему не удалось придать автомобилю стремительности и спортивной легкости. Слегка улучшается впечатление от 14-дюймовых колес, в отличие от «десятки» или «одиннадцатой» с 13-дюймовыми. Хотя машина довольно угрюмая.



ВАЗ 2112: характеристики

Особенность этой машины - пятая дверь и кузов под хэтчбек. Открывается она изнутри (передняя панель оснащена красивой кнопочкой с символикой) и снаружи ключом. Плохо, что поднять эту дверь можно только за спойлер, что явно уменьшает сроки службы последнего. Другого способа просто не существует, абсолютно не за что зацепиться. Конечно, есть щель под самой дверью, вроде бы и немаленькая, но пальцы туда не входят. Зато заднее стекло, в отличие от «девяток», после езды по грязи — чистое, хотя дворник есть.


Куда смотреть при покупке автомобиляя Ваз 2112

Кузов ВАЗ 2112, характеристики которого переняли основные черты «десятки», делает машину тяжеловатой, особенно в задней части. Впечатление немного сглаживается колесами. Размеры багажника остались такими же, как и у десятой модели, но доступ к багажнику удобнее. Багажник от салона отделяет аккуратная двухстворчатая полочка.


Ваз 2112 Купе - характеристики

Салон ВАЗ 2112 характеристики имеет схожие с той же «десяткой». Отличия только два: обогрев передних сидений, расположенный в слепой зоне, и стеклоподъемники всех дверей с неудобным управлением без автоматики. Хотя это отличие поднимает «двенадцатую» на ступеньку выше над ее собратьями. Желательно установить бортовой компьютер ВАЗ 2112 (БК-10, БК-З0). Это очень полезная вещь для диагностики.

rss