Home News

Тюнинг ваз 21099

14.06.2017

видео Тюнинг ваз 21099

тюнинг салона Приключения 99 #2

В данной статье мы подробно рассмотрим варианты тюнинга автомобиля ВАЗ 21099, представим несколько фото тюнинга ВАЗ 21099.



Улучшение технических параметров и управляемости ВАЗ 21099

Нужен ли тюнинг двигателя?

Как ни странно, но специалисты отмечают, что двигатель ВАЗ 21099 полностью оправдывает возложенные на него надежды, он просто идеален для данного автомобиля. Силовой агрегат, которым оснащается эта модель ВАЗ считается оптимальным для автомобилей сесмейства ВАЗ. Но все же тюнинговать двигатель смысл есть, ведь добиться улучшения технических параметров автомобиля, в первую, очередь можно благодаря чип-тюнингу. Единственное, что такой вариант тюнинга всё же не стоит проделывать самостоятельно, а доверить специалисту.


Светодиодный МЕГА тюнинг Ваз 21099! Стопы!

Усовершенствование коробки передач

Для того, чтобы улучшить динамику автомобиля, необходимо в первую очередь улучшить вал коробки передач.

В случае тюнинга коробки передач, рекомендуется усовершенствовать нагрузку на поршни так, чтобы она была более ровной. В этом случае вам необходимо модернизировать доводки данной коробки. Стоит отметить, что данная модернизация значительно оттянет приближение полного капитального ремонта.

В том случае, если вы будете осуществлять смену придаточного числа определенной передачи, стоит поменять шестерню, которая была установлена непосредственно на заводе изготовителя.

Важно помнить, что весь процесс замены вала на новый, включает в себя смену первичного вала и всех шестеренок.

Тюнинг системы выпуска

Для того, чтобы произвести очень качественную, а, самое главное, долгую изоляцию в автомобиле и предотвратить всяческие колебания кузова, производят установку прорезиненного материала на стойках. Но при этом важно знать, что на систему выпуска газов, которые являются обработанными, это воздействует достаточно негативным образом. Это обосновывается множествами факторов. К примеру, удар камня, охлаждение или же нагревание и другое.

rss