Home News

Покупка жд билетов в Казахстане на сайте

10.11.2022

Если вы ищете билеты на поезд в Казахстане, вы можете приобрести билеты онлайн. Это гораздо удобнее и выгоднее, чем в кассах и на железнодорожных вокзалах: не нужно стоять в очередях и переплачивать за услуги кассы. Здесь вы найдёте билеты на любые направления, поезда дальнего и пригородного следования.

в поезде в Казахстане

Если вас интересуют билеты на поезд, вы можете зайти на сайт, выбрать интересующее направление и совершить покупку через банковскую карту. Билет будет доставлен в течение минуты после совершения покупки.

Преимущества онлайн-площадки по покупке жд-билетов

Приобретая железнодорожные билеты на онлайн-площадке, вы получаете целый ряд преимуществ, в сравнении с оффлайн-офисами:

  • доступные цены, возможность приобрести билет со скидкой;
  • большой выбор направлений;
  • возможность на своё усмотрение выбрать себе место в купе или сидячем вагоне;
  • возможность заказать дополнительные услуги, такие как питание;
  • билет приходит сразу же после покупки в электронном виде;

При наличии промокода вы можете ввести его в специальное поле при совершении покупки. Здесь можно приобрести билеты на взрослых и детей до 14 лет, с предоставлением или без предоставления отдельного места, если ребёнку нет 3 лет. На сайте работает служба техподдержки, куда вы можете обратиться по любым вопросам. 

в поезде в Казахстане

Здесь же вы сможете вернуть деньги или обменять билет, если решите выбрать другую дату уже при наличии купленного билета. Для этого необходимо открыть личный кабинет, и в нём вы сможете совершать такие операции. 

Купить билеты на поезд на сайте

Если вы желаете приобрести билет на поезд на любое направление, вы можете зайти на сайт, выбрать точку отправления и назначения. Далее нужно будет ввести данные паспорта и ФИО. Затем, когда билет оформлен, необходимо обязательно проверить введённую информацию. Если вы убедились в правильности даты, времени и паспортных данных, вы переходите в раздел оплаты. Для этого нужно будет ввести реквизиты банковской карты, указать сумму и дождаться, когда деньги будут списаны. После этого вам на электронную почту придёт билет, который вы сможете предъявить на экране смартфона или в распечатанном виде при посадке в поезд. 

Покупка жд билетов в Казахстане на сайте

Сотрудничество с онлайн-площадкой по продаже железнодорожных билетов - это возможность вовремя и выгодно приобрести билет на желаемое направление в любое время суток, экономя время и деньги. 

rss