Home News

Шины для легковых автомобилей

23.10.2022

Шины для легковых автомобилей

В настоящее время большинство автовладельцев приобретают шины, которые можно использовать для всех сезонов. Но все же есть такие владельцы автомобилей, которые выбирают шины для зимней и летней езды.

Компания «Костанайшинсервис» предлагает широкий ассортимент шин и дисков для легковых автомобилей. Удобный сервис выбора шин по моделям автомобилей, по размеру шин и дисков. Приобрети шины можно в любом объеме, предложена удобная система подбора необходимых комплектов данных изделий.

Где купить шины

Сайт компании предлагает подробную характеристику, размеры дисков и шин. Так же осуществляется подбор шин по модели транспортного средства. Основным преимуществом интернет-магазина «Костанайшинсервис» является то, что такие шины предназначены для определенных температур, которые бывают в Казахстане.

Шины для легковых автомобилей

Так всесезонные шины выдерживают перепады температур в 7 градусов выше и ниже нуля, что очень важно для данной климатической полосы. В том случае, если зима выдалась суровой, шины необходимо менять, консультанты интернет-магазина «Костанайшинсервис» помогут с выбором новых моделей шин.

Виды шин

В нашем интернет-магазине предложен большой выбор шин, это летние, зимние и всесезонные модели. Правильный подбор летней и зимней резины позволит вашей машине преодолевать перепады температур, гололед, накат и прочие погодные условия.

Рассмотрим летние шины:

  • шины с симметричными протекторами их самый важный плюс, что они взаимозаменяемы, стоимость таких шин ниже других видов. Но такие шины имеют низкие показатели в процессе эксплуатации;
  • шины с направленным рисунком, такие шины позволяют машине успешно преодолевать такие препятствия, как глубокие лужи. Благодаря устройству протекторов машина преодолевает небольшие водные преграды, но минус данных изделий в том, что такие шины нельзя менять похожими моделями, так как рисунок идет в определенном направлении;
  • асимметричные протекторы являются универсальными для мокрой дороги и горячего асфальта. Появляется повышенное сцепление с дорожным полотном благодаря асимметричным протекторам.

Шины для легковых автомобилей

Процесс выбора

Главным показателем при выборе шин являются погодные условия, поэтому шин необходимо подбирать согласно температуре воздуха, погодных условий в местности, где будет использоваться транспортное средство.

Консультанты компании помогут выбрать подходящие шины, подскажут какие лучше шины приобрети и помогут подобрать шины к вашему автомобилю. Для этого будет проверен диаметр колеса, размер дисков и модель транспортного средства.

rss