Skype Mobile для Symbian (бета-версия)

Он все еще находится в бета-версии, но появление приложения Skype для мобильных телефонов с операционной системой Symbian - это новость, которая порадует многих владельцев мобильных телефонов.

На сегодняшний день только группа 3, через H3G в Италии, принесла официальный продукт   Skype Mobile   для связи с вашего мобильного телефона через X-Series На сегодняшний день только группа 3, через H3G в Италии, принесла официальный продукт Skype Mobile для связи с вашего мобильного телефона через X-Series.

Теперь вместо этого, выпущенный операторами, это тот же поставщик услуг VoIP, который думает обо всех телефонах с Symbian. Первые выбранные терминалы - все Nokia, но программа обеспечивает широкое развитие для других брендов и телефонов.

Это не маленький шаг, учитывая огромный потенциал клиентов. Взрыв плоских предложений мобильного интернета был, вероятно, самым большим толчком, чтобы предложить услугу. Напоминаем, что не рекомендуется использовать подобные программы без активных предложений о предоставлении данных: риск выплаты сумасшедших сумм со ставками потребления на самом деле очень высок.

Однако давайте посмотрим, кому предназначен первый выпуск : на данный момент существует десять совместимых телефонов.

Что предлагает приложение?

  • Бесплатные звонки из Skype в Skype;
  • Позвоните в Skype Out, используя свой кредит;
  • Принимать звонки (включая SkypeIn);
  • Мгновенные сообщения;
  • Групповой чат;
  • Отправка и получение файлов

Значительная часть функциональных возможностей настольных компьютеров официально появилась на его телефонах: поворотный момент в эпоху Интернета и эпоху VoIP?

Комментируйте новости у нас форум, посвященный VOIP в обсуждении Skype для мобильных устройств для Symbian ,

| через Skype Garage (изображение через Все о Symbian )

Что предлагает приложение?