Сделайте противоположную серию постов в блоге: прекратите управлять

Автор: Джейсон Блюмерон, 6 марта 2015 г. Автор: Джейсон Блюмерон, 6 марта 2015 г

Это было откровением, когда я узнал, что мне не нужно управлять людьми, когда я занимаюсь бизнесом. Это был не мой опыт, когда я работал на других. Мне удалось в прошлом. Хотя я был женат, имел детей, владел домом и мог самостоятельно добраться к стоматологу, мой работодатель подумал, что мне нужно сказать, что делать, чтобы выполнить свою работу.

Не.

Если вы нанимаете взрослых, не удивляйтесь, что они действительно могут выполнять свою работу лучше, чем вы можете сказать им, как это сделать. Только не ожидайте, что они сделают это так, как вы это сделаете. Мы работаем в РОУ в нашей фирме, которая выступает за результаты только рабочей среды. В ROWE наша цель - сообщить о результатах, которые каждый член команды должен достичь для наших клиентов, а затем позволить им делать это, когда и как они хотят. Нет дресс-кода. Нет политики отпуска. Нет ограничений, нет ограничений. Просто результаты. Когда вы не получаете результатов, вы не можете продолжать работать здесь.

Если вы решите прекратить управлять людьми в своем бизнесе, у вас будет больше времени, чтобы нанять нужных людей, которые будут хорошо выполнять свою работу, и вы не скажете им, как это сделать. Есть много вопросов, связанных с ведением бизнеса как ROWE, но найм нужных людей, которым не нужно говорить, что делать, - это отличное место для начала (непростое дело).

комментарии предоставлены