MAX TNT Характеристики кабелей и разъемов

  1. Спецификация последовательного порта
  2. Требуемое оборудование
  3. Технические характеристики кабеля T1 / PRI
  4. Прямой кабель T1 / PRI: RJ-48C / RJ-48C
  5. Прямой кабель T1 / PRI: RJ-48C / DB-15
  6. Кроссоверный кабель T1 / PRI: RJ-48C / DB-15
  7. Прямой кабель T1 / PRI: RJ-48C / Bantam
  8. Штекер T1 RJ-48C-Loopback
  9. WAN коммутируемые услуги, доступные для MAX TNT
  10. Характеристики последовательных кабелей WAN
  11. Ascend Serial WAN кабель
  12. Характеристики кабеля IDSL
  13. ADSL спецификации кабеля
  14. Спецификации кабелей SDSL
  15. Характеристики игровых карт
  16. Характеристики карты ATM DS3
  17. Характеристики карты FrameLine
  18. Характеристики SDSL-карты
  19. Характеристики слота T3



В этом приложении описываются спецификации для различных аспектов MAX TNT и обсуждаются требования к кабельной разводке. Он состоит из следующих разделов:

Спецификация последовательного порта

Последовательный порт использует стандартный гнездовой разъем DE-9, который соответствует стандарту EIA RS-232 для последовательных интерфейсов. Все модели MAX TNT используют распиновку RS-232, указанную в Таблица D-1

,

Спецификации интерфейса Ethernet

Интерфейсы MAX TNT Ethernet поддерживают физические спецификации IEEE l802.3 с кадрированием Ethernet 2 (Ethernet / DIX). Он может поддерживать любой из следующих типов Ethernet:

Требуемое оборудование

Для установки интерфейса Ethernet у вас должно быть оборудование, описанное в разделах ниже.

уговаривать

Для коаксиального соединения вам необходим BNC T-разъем. Если ваше соединение находится на конце сегмента кабеля, вам также необходим терминатор на 50 Ом. Для установки подключите T-разъем BNC LAN к порту BNC на задней панели MAX TNT. Используйте стандартный кабель 10Base-250 Ом, такой как RG-58 A / U или RG-58 C / U. Предостережение: нарушая непрерывность локальной сети, вставляя сегмент кабеля или удаляя любое из 50-омных оконечных устройств, нарушается и отключается Ethernet.

10Base-T / 100Base-T

Для подключения 10Base-T или 100Base-T вам необходим кабель Ethernet для витой пары с разъемами RJ-45. Используйте кабель EIA / TIA 568 или IEEE 802.3 10Base-T. В некоторых случаях требуется перекрестный кабель (например, при прямом подключении к порту Ethernet компьютера).

AUI

Для интерфейса AUI необходим соответствующий трансивер и трансиверный кабель.

Спецификации интерфейса T1 / PRI

В этом разделе приводятся технические характеристики интерфейса MAX TNT T1 / PRI и рассматриваются требования к прокладке кабелей. Предупреждение. Чтобы снизить риск возникновения пожара, длина проводов кабеля связи должна быть 26 AWG или больше. Предупреждение. Снижение уровня риска и несоответствия проводов по кабелю связи с калибром не менее 26 AWG (американский калибр по проводам), минимально допустимое значение 0,404 мм.

Требования T1 / PRI CSU

Ваши требования к T1 / PRI зависят от того, оснащен ли порт T1 / PRI на MAX TNT внутренним канальным сервисным блоком (CSU).

Порт с внутренним CSU

Если порт T1 / PRI на MAX TNT имеет внутренний CSU, вы можете подключить порт непосредственно к металлическому интерфейсу глобальной сети. Во избежание нанесения вреда глобальной сети перед установкой необходимо связаться с оператором для получения разрешения. После установки MAX TNT вы должны уведомить оператора перед отключением MAX TNT от глобальной сети. Если вы отключите или отключите MAX TNT без предварительного уведомления, оператор может временно прекратить обслуживание T1 / PRI. Внутренние CSU MAX TNT совместимы с линиями T1 / PRI с мокрым и сухим контуром и с линиями T1 / PRI с питанием от размаха или с мокрым контуром.

Порт без внутреннего CSU

Порт T1 / PRI MAX TNT, который не имеет внутреннего CSU, не может напрямую подключиться к глобальной сети. Вы должны подключить порт к другому оборудованию, которое предоставляет интерфейс к WAN (например, внешнему CSU). Ваш оператор определяет правильное значение для настройки построения линии CSU. Вы настраиваете этот параметр во время установки. (Для получения дополнительной информации см. Справочное руководство MAX TNT .) Таблица D-2 перечисляет спецификации CSU

,

Технические характеристики кабеля T1 / PRI

Максимальное расстояние между кабелем между интерфейсным оборудованием T1 / PRI WAN и MAX TNT без CSU не должно превышать 655 футов (200 м). Измерьте длину линии и запишите ее при установке MAX TNT. Вы должны указать эту длину при настройке параметров в профиле линии. (Для получения дополнительной информации см. Справочное руководство MAX TNT .) Используйте только кабели, специально предназначенные для передачи сигналов T1 / PRI. Кабели должны соответствовать стандартным требованиям затухания и передачи T1. Рекомендуются следующие спецификации:

  • 100 Ом
  • Две витые пары, категория 3 или лучше
Интерфейсные кабели WAN и разъемы, описанные в следующих разделах, доступны для интерфейсов WAN MAX TNT.

Кроссоверный кабель T1 / PRI: RJ-48C / RJ-48C

Установите кабель RJ-48C / RJ-48C, когда WAN передает на контакты 5 и 4 и получает на контакты 2 и 1. Рисунок D-1 а также Таблица D-3 показать распиновки.

Рисунок D-1. Кроссовер RJ-48C / RJ-48C

,

Прямой кабель T1 / PRI: RJ-48C / RJ-48C

Перед установкой прямого кабеля RJ-48C / RJ-48C убедитесь, что WAN передает на контакты 2 и 1 и принимает на контакты 5 и 4. Рисунок D-2 а также Таблица D-4 показать распиновки.

Рисунок D-2. Характеристики прямого кабеля RJ-48C / RJ-48C

Прямой кабель T1 / PRI: RJ-48C / DB-15

Перед установкой прямого кабеля RJ-48C / DB-15 убедитесь, что WAN передает на контакты 3 и 11 и принимает на контакты 1 и 9. Рисунок D-3 а также Таблица D-5 показывает распиновки.

Рисунок D-3. RJ-48C / DB-15 прямой кабель

Кроссоверный кабель T1 / PRI: RJ-48C / DB-15

Перед установкой кабеля RJ-48C / DB-15 убедитесь, что WAN передает на контакты 1 и 9 и принимает на контакты 3 и 11. Рисунок D-4 а также Таблица D-6 показать распиновки.

Рисунок D-4. Перекрестный кабель RJ-48C / DB-15

Прямой кабель T1 / PRI: RJ-48C / Bantam

Сторона WAN прямого кабеля RJ-48C / Bantam подключается к двойным разъемам Bantam. Рисунок D-5 а также Таблица D-7 показать распиновки.

Рисунок D-5. RJ-48C / прямой кабель Bantam

Штекер T1 RJ-48C-Loopback

Штекер RJ-48C-Loopback повторяет передаваемый сигнал обратно на MAX TNT. Стол Д-8 показывает распиновки

,

Разъемы T1 / PRI WAN

Таблица D-9 перечисляет контакты на порте T1 / PRI WAN, используемые для передачи и приема. Остальные контакты не подключены.

WAN коммутируемые услуги, доступные для MAX TNT

MAX TNT совместим с коммутаторами центрального офиса AT & T и Northern Telecom и может получить доступ ко всем цифровым услугам с коммутацией T1 / PRI, предлагаемым коммутируемыми цифровыми услугами ACCUNET от AT & T:

  • Услуги MCI 56 кбит / с и 64 кбит / с
  • Услуги Sprint Switched 56 кбит / с и 64 кбит / с
  • MultiRate и GloBanD (и GVPN в странах CCITT) услуги сети PRI
Примечание: MAX TNT может получить доступ только к услугам Switched-56 Кбит / с на линии доступа T1 или линии Switched-56.

Для получения списка совместимых типов переключателей см. Параметр «Тип переключателя» в Справочном руководстве MAX TNT . Помимо подключения к коммутируемым цепям, MAX TNT может подключаться к прибитым цепям и к совокупным прибитым и коммутируемым цепям.

Характеристики последовательных кабелей WAN

Последовательный интерфейс WAN блока MAX TNT поддерживает подключенные к глобальной сети соединения. Пакеты данных от модуля моста / маршрутизатора MAX TNT могут использовать этот интерфейс, но потоки битов от устройств, подключенных к последовательным портам хоста MAX TNT, не могут. Последовательный WAN-порт MAX TNT совместим со следующими двумя электрическими стандартами:

В приведенных ниже таблицах кабельной разводки MAX TNT - это оконечное оборудование данных (DTE), которое подключается к устройству DCE) с помощью последовательного порта WAN. MAX TNT получает тактовые импульсы отправки и приема от устройства DCE.

V.35 кабель для глобальной сети

Вы можете подключить кабель V.35 к порту V.35 устройства DCE. Кабель V.35 имеет выводы, описанные в Стол Д-10 ,

Кабель RS-449 для WAN

Вы можете подключить кабель RS-449 к порту RS-449 устройства DCE. Кабель RS-449 имеет выводы, описанные в Таблица D-11 ,

Ascend Serial WAN кабель

Рисунок D-6 а также Рисунок D-12 показать распиновку кабеля Ascend Serial WAN (2510-0260-002).

Рисунок D-6. Серийный WAN-кабель

Характеристики кабеля IDSL

Рисунок D-7 а также Таблица D-13 покажите распиновку для IDSL-кабеля с двумя 50-контактными телефонами и тройным DB-37 (2510-0311-002).

Рисунок D-7. IDSL двойной кабель 50-контактный телефон-тройник DB-37

ADSL спецификации кабеля

Рисунок D-8 а также Рисунок D-14 покажите распиновку кабеля ADSL кабеля DB-37 для телекоммуникационного и четырехполюсного кабеля (2510-0305-002).

Рисунок D-8. ADSL 50-контактный телефонный кабель к кабелю DB-37

Спецификации кабелей SDSL

Рисунок D-9 а также Стол Д-15 покажите распиновку кабеля SDSL 50-контактный телефон-кабель DB-37 (2510-0286-002).

Рисунок D-9. SDSL 50-контактный телефонный кабель к двойному кабелю DB-37

Высокопроизводительная карта данных SDSL использует 50-контактный разъем USOC RJ21X. Разводка кабеля показана в таблице ниже.

Контакты 25 и 50 используются только для обеспечения тока уплотнения. Для обеспечения тока герметизации батарея 48 В подключается между контактами 25 и 50.

Характеристики игровых карт

Карты слотов MAX TNT включают в себя карты ATM-DS3, UDS3, T3, FrameLine, IDSL, ADSL и SDSL.

Спецификации слотов ADSL-CAP

Стол Д-17 перечисляет спецификации для карты ADSL-CAP.

Спецификации карты ADSL-DMT

Таблица D-18 перечисляет спецификации для карты ADSL-DMT.

Характеристики карты ATM DS3

Таблица D-19 перечисляет спецификации для карты MAX TNT ATM DS3.

Плата ATM DS3 имеет один светодиод, который функционирует аналогично светодиоду для восьмипортовой карты T1.

Характеристики карты E1 FrameLine

Стол Д-20 перечисляет спецификации для карты MAX TNT E1 FrameLine.

Плата Unchannelized E1 имеет один светодиод, который функционирует идентично светодиоду для платы E1 с восемью портами.

Характеристики карты FrameLine

Стол Д-21 перечисляет спецификации для карты MAX TNT FrameLine.

Таблица D-21. Характеристики карты FrameLine электрический DSX-1 согласно ANSI T1.102 (DSX)
DS1 по ANSI T1.403, паб 62411 (CSU) Line Build Out 0 дБ, -7,5 дБ, -15 дБ, -22,5 дБ (CSU)
0-133 фута, 133-266 футов, 266-399 футов, 399-533 футов, 533-655 футов (DSX) Получить выравнивание На основе длины кабеля и передатчика Код линии AMI, B8ZS Скорость линии 1,544 Мбит / с +/- 32 стр / мин Формат кадра Согласно ANSI T1.107a (четность M23 или C-бит) Сигнализация тревоги Красный сигнал тревоги, желтый сигнал Соединители 10 RJ45 (линия 100 Ом)

Характеристики IDSL-карты

Стол Д-22 перечисляет спецификации для карты IDSL.

Характеристики SDSL-карты

Стол Д-23 перечисляет спецификации для линейной карты SDSL.

Стол Д-24 перечисляет спецификации для карты SDSL-HS.

Характеристики слота T3

Стол Д-25 перечисляет спецификации для карты MAX TNT T3.

Характеристики неканализованной карты DS3

Стол Д-26 перечисляет спецификации для карты MAX TNT UDS3.

Карта UDS3 имеет один светодиод, который функционирует идентично светодиоду для восьмипортовой карты T1.



[email protected]

Copyright © 1999, Ascend Communications, Inc. Все права защищены.

Похожие

Ford Fiesta 1.6 TDCi Дизель L4 Хэтчбек 3/5 двери L4. Мнения и технические данные.
... характеристики Параметры двигателя Объем двигателя 1560 см3 Количество цилиндров L4 (ряд - 4 цилиндра) Количество клапанов на цилиндр 4 Время газораспределения DOHC Мощность двигателя 75 км (55 кВт) при 4000r. Крутящий момент 185 нМ при 1750р. Положение двигателя Поперечно к передней части транспортного средства Диаметр цилиндра х ход поршня 75,0 × 88,3 мм Степень сжатия 18 Тип подачи топлива Дизель с непосредственным впрыском Турбонаддув / турбонаддув
Теперь есть сообщение о загорании iPhone XS Max
Человек из Колумбуса, штат Огайо, сообщил, что его трехнедельный iPhone XS Max загорелся в кармане, когда находился в чехле, вызывая дым, жжение его кожи и мертвый iPhone, который Apple с тех пор предложила заменить. Видимо, когда расплавленную трубку доставили в Apple Store, они не могли объяснить, что именно произошло,
Текущая цена и все технические характеристики Ford Focus 2019 года!
... cus в Лондоне. Согласно заявлению Ford, компания представила Ford Focus, самую изысканную и технически наиболее авторитетную модель, в Лондоне. Ford Focus, который продал более 7 миллионов в Европе и более 16 миллионов в мире, был разработан с нуля с момента запуска первой модели в 1998 году, обеспечивая самый безопасный и приятный опыт вождения среди автомобилей в этом сегменте. В дизайне нового Ford Focus была разработана философия, ориентированная на людей, чтобы
Конечно, вы однажды совершенно неожиданно осознали решение проблемы, даже если вы не думали об этом в данный ...
Конечно, вы однажды совершенно неожиданно осознали решение проблемы, даже если вы не думали об этом в данный момент. Вы находитесь в трамвае, и вдруг что-то удивительно важное напоминает вам, что вы хотите кричать "Эврика!" Наш разум можно сравнить с огромным айсбергом. Все, что выступает над поверхностью (и мы знаем из физики, что оно очень мало выступает), является нашим сознанием. Однако весь массив под водой иллюстрирует размеры нашего подсознания. Да, подавляющее большинство того,
Тест Dell Inspiron 15 (7567). Обзор игрового ноутбука
... TX 1050 Ti и процессором i7. Это не стоит много. Стоит ли покупать новый, дешевый игровой ноутбук? Плееры Dell известны в основном из очень успешной серии игровых ноутбуков, представленных под логотипом Alienware. Сейчас американская компания испытывает свои силы в сегменте дешевых игровых компьютеров, и ее основным оружием в этой битве стал Dell Inspiron 15 (7567) - хорошо оснащенный ноутбук по доступной цене. Цены? От 3,5 тысячи До 8000 злотых zł
Acom 2100 Ламповый усилитель высокой мощности
ОПИСАНИЕ Кратко о ламповом усилителе ACOM 2100 Усилитель мощности Acom2100, оснащенный индикатором быстрой настройки «TRI», без антенного блока, способен настраивать антенную систему с соотношением 3: 1. Сделано на лампе 4CXA1000. Тихое переключение в TX благодаря используемому вакуумному реле. Низкий WFS для радиостанций во всем диапазоне 1,8 - 54 МГц. Выходная мощность до 1,5 кВт для одного из трех антенных разъемов. Усилитель рассчитан на лампу, отличную от Acom 1000, добавлен
Райффайзен-Лизинг Зимняя акция | Audi A1 Sportsback
Данная акция представляет собой специальный склад Porsche Inter Auto GmbH ZNL Porsche Vienna Hietzing. Условия действуют до 9 декабря 2017 года включительно (= дата заключения договора аренды). Автомобили будут доставлены в конце декабря 2017 года через Porsche Wien-Hietzing. Продолжительность в месяцах 60 километров в год 15 000 Покупная
... content/uploads/2018/06/Plus-na-kart%C4%99-Plush-na-kart%C4%99-polecenie-5-GB.jpg"> Если вышеуказанные условия соблюден...
... content/uploads/2018/06/Plus-na-kart%C4%99-Plush-na-kart%C4%99-polecenie-5-GB.jpg"> Если вышеуказанные условия соблюдены, рекомендуемый и рекомендуемый лица получат 5 ГБ интернет-пакет на 30 дней . Перевод можно использовать только
2018 Ford Mustang Shelby GT350
VIN: 1FA6P8JZ1J5503256 Сток №: 218130 Код модели: P8J MSRP: 71 615 $ Скидка дилера: - $ 7000 Окончательная цена: 64 615 $ Посетите наш магазин Шоуалтер Мотор Компани 333 West Main Street Вернал, UT 84078 VIN: 1FA6P8JZ1J5503256 Сток №: 218130 Код модели: P8J Город / Hwy
Запчасти Simson S50
... tar. У нас вы найдете нужные запчасти. Конечно, есть и автомобили Samson, такие как S51, SR50, S70, S53 и многие другие. Технические детали Двигатель: M 53/2 KF Карбюратор: 16 N 1-8 Мощность (кВт (л.с.) / об / мин): 2,65 (3,6) / 5500 Ход / отверстие (мм): 39,5 / 40
Лучшие мобильные игровые контроллеры Fortnite 2018
Fortnite & The Battle Royale Saga Мировой игровой рынок в 2017 году превысил 108 миллиардов долларов, примерно 42% этой

Комментарии

Какова спецификация смартфона на 500 злотых?
Какова спецификация смартфона на 500 злотых? Стоит проанализировать его на основе одной из лучших моделей, доступных в этом ценовом диапазоне, а именно Xiaomi Redmi Note 5A. Это стоит около 450 злотых, и когда-то это было даже доступно в Бедронке за 399 злотых , Neffos C7 одинаково хорош, цена практически идентична. Почему стоит выбрать одну из этих моделей? Потому что они хорошо сделаны
BITDO - Как мне подключить 2 игровых контроллера к моему устройству?
BITDO - Как мне подключить 2 игровых контроллера к моему устройству? Один включается с помощью START + B, другой включается с помощью START + B + R. Оба работают в режиме 2, но с другим кодом ключа, вам легко отобразить в игре. Razer Serval - Как я могу улучшить производительность моего беспроводного контроллера? Razer Serval и другие игровые контроллеры для Android TV используют технологию 2,4 ГГц, которая может быть перегружена
Запущен с помощью кабеля или ключа?
Запущен с помощью кабеля или ключа? Как не сходить с лавины вопросов и выбирать снаряжение, которое сделает работу в саду отдыхом, а не рутиной? Все, что вам нужно сделать, это изучить советы ниже. Основной принцип кажется простым: размер косилки должен соответствовать размеру сада. Тем не менее, теория должна быть в состоянии применить на практике. Роберт Лоза, эксперт John Deere: Средний пользователь должен косить

Стоит ли покупать новый, дешевый игровой ноутбук?
Цены?
Какова спецификация смартфона на 500 злотых?
Почему стоит выбрать одну из этих моделей?
BITDO - Как мне подключить 2 игровых контроллера к моему устройству?
Razer Serval - Как я могу улучшить производительность моего беспроводного контроллера?
Запущен с помощью кабеля или ключа?
Как не сходить с лавины вопросов и выбирать снаряжение, которое сделает работу в саду отдыхом, а не рутиной?