BILLA Болгария с инициативой поддержать Панораму в Плевене

Третий год подряд BILLA Bulgaria проводит национальную кампанию «Мы любим Болгарию». Проект является долгосрочным и направлен на поддержку памятников культуры и природных достопримечательностей, входящих в 100 национальных туристических объектов Болгарии. В этом году сеть магазинов будет поддерживать Panorama of Pleven Epopee 1887. Средства будут предоставлены, чтобы позволить впервые с тех пор, как сайт был построен, чтобы восстановить и сохранить художественные работы и предметный план в внушительном Зале «Панорама».

Кульминацией кампании «Мы любим Болгарию» 2018 года станет благотворительный концерт в поддержку Panorama 22 мая в 20:00 в Arena Armeec Hall. Некоторые из самых любимых болгарских исполнителей порадуют зрителей своими выступлениями. Веселин Маринов, Тоника Домини, Дуэт Ритон, 100 KILA, Skandau, Deep Zone Project, Болгарская Мистерия Голоса, Berkovska Spiritova Music, Ансамбль Филиппа Кутева, Славка Кальчева и Полли Паскова.

Билеты по символической цене 10 левов и могут быть приобретены во всех магазинах BILLA в Софии и Плевене, а также в Ticketpro ,

Средства, собранные от продажи билетов, будут переданы Панораме. Любой, кто желает поддержать эту инициативу, может сделать это, также купив фирменную сумку для покупок из ткани по цене 3,99 лв., При этом 1 лв. Каждого проданного товара пойдет на это дело.

Кампания «Мы любим Болгарию» 2018 года проводится при содействии Министерства культуры, Министерства туризма, муниципалитета Плевен и муниципалитета Софии. Основным медиа-партнером концерта является bTV Media Group.

Пост работает: Мартин Иванов