Российская нефтесервисная компания «АКРОС»

Опубликовано: 05.11.2018


Мы обеспечиваем нашим заказчикам качественную и безаварийную проводку скважины, помогаем повысить технико-экономические показатели бурения и сократить сроки строительства скважины, применяя инновационные системы буровых растворов, современное оборудование очистки бурового раствора, передовые системы технологического контроля параметров.

«АКРОС» осуществляет активную научно-исследовательскую деятельность по разработке и внедрению новых технологий для поиска успешных решений технологических задач любой сложности.

Обеспечение безопасных условий труда, сохранение жизни и здоровья работников, а также охрана окружающей среды и экологическая безопасность являются безусловным приоритетом.

Одним из динамично развивающихся направлений деятельности является минимизация и утилизация отходов бурения, в том числе технологии по переработке нефтешламов.

Компания «АКРОС» предлагает уникальную на сегодняшний день технологию, позволяющую безопасно разместить все отходы бурения без негативного воздействия на окружающую среду – закачка буровых отходов в пласт, а также инновационный флокулянт для регенерации растворов на углеводородной основе.



ЖК Западный дворик, Краснодар | Официальный сайт – Единый отдел продаж™ | Жилой Краснодар - Новостройки


Расположение:  ЖК "Западный дворик" расположен на улице Западной в районе Новая Адыгея  города  Краснодара.

ЖК "Западный дворик" представляет собой 9-ти этажный монолитно-кирпичный жилой дом.

Из окон домов отроется прекрасный вид на окружающую территорию, специалистами разработан уникальный ландшафтный дизайн, а также подобраны современные игровые площадки.  Безопасность жителей квартала полностью продумана: по периметру стоит ограждение, на въезде – шлагбаум, на входных дверях – домофон и кодовые замки.

Инфраструктура . В шаговой и транспортной доступности находятся школы, детские сады, торговые центры («Мега», «Карнавал», «Метро»), крупные гипермаркеты «Ашан», «Икеа», «Леруа Мерлен». По прилегающим дорожным развязкам собственники квартир смогут за 10 минут добраться до центра города Краснодара.

Основные преимущества : развитый район; ухоженная прилегающая территория; доступные цены; ФЗ-215.

Приобрести квартиру в  ЖК "Западный дворик" от застройщика можно за наличный расчет, с использованием мат. капитала, в рассрочку и при помощи ипотечного кредитования.