Home News

Цены на ремонт и сервис автомобилей Daewoo Leganza

01.10.2018

видео Цены на ремонт и сервис автомобилей Daewoo Leganza

Замена амортизаторов и опор амортизаторов, с пыльниками и отбойниками на DAEWOO LANOS (Дэу ланос)

Автомобиль Leganza – это 4-х дверный седан среднего класса, которой производился компанией Daewoo с 1997 по 2008 год. Производства по сборке были налажены в Украине, России, Узбекистане, Румынии и Польше.



Среди главных преимуществ машины стоит отметить просторный и комфортабельный салон, который отделан качественными материалами. Автомобиль имеет богатую базовую комплектацию, так как разрабатывался с уклоном на бизнес-класс. На наших дорогах более всего распространены Леганза с двухлитровым мотором, а также с двигателем объемом 1.8 л. Коробка передач – 4-х ступенчатая автоматическая или 5-ти ступенчатая механическая.


Daewoo Leganza 2.0 133hp

Машина отличается высокой надежностью, поэтому автосервис Daewoo Leganza, как правило, сводится к прохождению ТО и плановой замене износившихся деталей.

В мастерской Альтика вы можете осуществить регулярное техобслуживание, а также выполнить срочный ремонт Leganza. Наши специалисты хорошо знакомы со всеми автомобилями марки Daewoo, поэтому качество и скорость услуг мы гарантируем.


Как водителей разводят СТО на ремонте

Согласно регламенту ТО, комплексный сервис Leganza предполагает:

замену бензонасоса (каждые 80-90 тысяч пробега); замену ремня ГРМ (каждые 60 тысяч пробега); регулярную замену масла, а также контроль клапанной крышки на предмет появления течи; диагностику гидроусилителя руля и рулевой рейки; замену масла и фильтров АКПП (каждые 80-90 тысяч пробега); замену втулок кулисы МКПП (при усложненном переключении передач); контроль состояния и замену пыльников шарниров, амортизаторов, пружин, сайлентблоков, стоек стабилизаторов, опорных подшипников; замену тормозных колодок (каждые 15-20 тысяч пробега для передних, 40 тысяч – для задних) и тормозных дисков (каждые 50 тысяч – для передних, 100 тысяч – для задних).

Кроме того, в нашей автомастерской вы можете заказать ремонт кузова, покрасить машину , а также починить и заправить кондиционер .

На все работы, выполненные специалистами автоцентра Альтика, мы предоставляем 100% гарантию.

rss