Home News

Игровой автомат Garage

01.10.2018

видео Игровой автомат Garage

Игровой автомат "Гараж"

Веселый видеослот компании «Игрософт» о нелегкой работе автослесарей. Хотя, судя по небритому персонажу на переднем плане, который отхлебывает пиво из бутылки, машины у него ремонтируются сами собой. Игровой автомат Garage погружает вас в мир автомастерских, где вы хоть и не научитесь ремонтировать сложную технику, но получите удовольствие от игры.



Символы и выигрыши игрового автомата Garage

Это классический пятибарабанный слот с 9 платежными линиями и традиционным для «Игрософта» интерфейсом. Ставки на каждую линию варьируются от 1 до 25 кредитов, причем стоимость кредита фиксирована и составляет 1 рубль. Таким образом, максимальная ставка на одно вращение достигает 225 рублей. Как и все остальные слоты этого производителя, игровой автомат Garage играть бесплатно позволяет, а на ознакомление с возможностями аппарата выдается целых 1000 кредитов.


Игровой Автомат Гараж (Garage) как выиграть в казино онлайн? Бонус игра, ПРОХОД!

В этом автомате не применяются карточные символы. На барабанах появляются только картинки, связанные с автомобильными аксессуарами: огнетушитель, свечи зажигания, подкатные домкраты и другие тематические изображения. Выигрышные комбинации начинаются с трех одинаковых символов. Так, за выпадение трех аккумуляторных батарей слот увеличит вашу ставку в 5 раз, а за пять аккумуляторов автомат расщедрится на 50 кредитов. Крупнейший куш выдается за 5 символов с логотипом игры. Их появление на активной линии означает, что вы стали богаче на 5000 кредитов.

Специальные символы и бонусные игры

Напомним, что играть бесплатно без регистрации в Garage можно. Воспользуйтесь этой функцией, чтобы взглянуть на необычные бонусные игры. В этом видеослоте целых два бонусных раунда, не считая риск-игры, которые запускаются при выполнении определенных условий.

Игра «Открой ящики» стартует, если в любой позиции барабанов появится хотя бы 3 символа с изображением ящиков. Вам предстоит открывать деревянные коробки. В четырех из них находятся выигрышные суммы, а в одном – злой гаишник со знаком STOP. Как только появляется блюститель порядка, бонусный раунд завершается. Как видите, в Garage играть очень весело, впрочем, как и в другие автоматы российского производителя «Игрософт».

Вторая бонусная игра называется «Открой замок». Она начинается при выпадении трех золотистых замочков в любом месте игрового поля. Смысл ее примерно такой же: открываем замки – получаем выигрыш.

Помимо скаттеров, запускающих бонусные игры, в автомате предусмотрен дикий символ – ключи от «Мерседеса». Он заменяет другие символы и сам по себе приносит солидный выигрыш. Например, за 5 ключей вы получите второй по величине куш – 1000 кредитов.

И, наконец, традиционная риск-игра, предлагающая выбрать старшую карту из ряда закрытых.

Если вы решили играть бесплатно в Garage, опробуйте весь функционал автомата, включая бонусные раунды. Уверены, вам понравится!

rss