Home News

Chevrolet Niva второго поколения должна получить передний привод и «автомат» || Сайт о Шевроле Ниве 2-го поколения

01.10.2018

видео Chevrolet Niva второго поколения должна получить передний привод и «автомат» || Сайт о Шевроле Ниве 2-го поколения

Как закрепить номер на машине
Подробности Опубликовано 25.07.2014 02:59

По сообщениям пресс-службы совместного предприятия «GM-АвтоВАЗ», занимающегося выпуском внедорожника, второе поколение автомобиля получит версию с моноприводом и автоматической трансмиссией. Оправданность такой модификации подтверждается проведенным исследованием. Не стоит, однако, думать, что будет версия с полным приводом и «автоматом», пока что все полноприводные версии планируется производить только в паре с механической трансмиссией. На такие машины, кстати, по-прежнему будет приходиться основная доля продаж.



Ранее сообщалось, что полноприводный автомобиль должен стать одним из лучших внедорожников в классе, а также, что под капот будут устанавливать 135-сильный мотор французского происхождения PSA Peugeot-Citroёn, собирать который будут в Тольятти. Сейчас автомобиль уже проходит дорожные тесты где-то в Испании и Италии, производство должно начаться в конце 2015 года, а прототип мы должны увидеть уже в конце августа на автосалоне в Москве.


Мощный звуковой сигнал , вместо штатного

По материалам:  http://media.club4x4.ru/


АвтоВАЗ показал новую 2019 Лада Веста Кросс седан/Lada Vesta Cross sedan:Обзор,Характеристики,Цена

rss