Home News

Автоматика ТКМ-V4 с ИУ (9 кВт)

01.10.2018

Устройство автоматического включения резерва (АВР) на базе моторизированного рубильника ТКМ-V4 предназначено для управления автоматическим запуском дизельных и бензиновых генераторных станций различных фирм-изготовителей, оснащенных исполнительными устройствами производства ООО «Техкам-Сервис» и коммутации источников электроснабжения потребителей. Отличается простотой подключения, управления, высокой надёжностью, экономичностью собственного электропотребления, возможностью подключения широкого спектра генераторных станций и низкой стоимостью.

Устройство рассчитано на работу в однофазных сетях. 

Устройство АВР ТКМ-V4 имеет 100% защиту от встречных токов, двухступенчатую  подзарядку аккумулятора генераторной станции.  Подробнее...

В комплект поставки системы автоматического ввода резерва на базе блока TKM-V4 входит шкаф коммутации, исполнительное устройство и привод управления дроссельной заслонкой (для бензиновых генераторов).

Код РўРљРњ-V4CB8

Доставка по Москве

Для заказов в Москве мы предлагаем следующие варианты поставки. Самовывоз . Возможен для товаров, которые есть в на нашем складе по адресу Ильменский проезд 7А стр.8 или по предварительному заказу. Доставка курьером . Цена - 350 рублей . Доставка на следующий день рабочий день после оформления заказа Бесплатная доставка в пределах МКАД доступна при сумме заказа свыше 5000 рублей

Доставка за МКАД и по Московской области

При сумме заказа до 5000 рублей Доставка в пределах 5 км от МКАД - 500 рублей Доставка свыше 5 км от МКАД - 500 рублей +40 рублей за километр При сумме заказа свыше 5000 рублей Доставка в пределах 5 км от МКАД - бесплатно Доставка свыше 5 км от МКАД - +40 рублей за километр Доставка нашим транспортом в соседние области согласуется дополнительно.

Доставка по России

При сумме заказа до 5000 рублей Доставка Почтой России с оплатой при получении. Цена - 350 рублей (включает все почтовые расходы. Почтовая доставка недоступна при сумме заказа свыше 5000 рублей. Доставка транспортной компанией . Осуществлятся только после полной оплаты заказа. Мы закажем забор груза силами любой транспортной компании по Вашему выбору. Мы работаем с большинством транспортных компаний в Москве. Оплата доставки по тарифам транспортных компаний. При сумме заказа свыше 5000 рублей Доставка транспортной компанией. Мы бесплатно доставим данный товар до терминала транспортной компании по Вашему выбору. Мы работаем с большинством транспортных компаний в Москве.
rss