Home News

Новинки FOX 2017

01.10.2018

видео Новинки FOX 2017

Новинки от Rapala и Blue Fox

Совсем скоро в продажу поступят новинки от компании FOX, которые включают в себя довольно обширный спектр товаров для карпфишинга. На повестке дня пять новых фонарей, новое удилище, бузз-бары, камуфляжная накидка на шелтер Suppa Brolley MK2, Suppa Brolley System MK2 в камуфляжной расцветке, несколько tackle-новинок, непромокаемый чехол для кресел а также поплавок для подсачека!



Налобные фонари

Пять новых моделей FOX Halo, которые различаются между собой световой величиной. Самый мощный способен производить световой поток в 500 люмен, самая скромная модель 200. Между ними уместились варианты фонариков в 470 люмен, 300 люмен и 250 люмен. У каждой модели вы можете регулировать яркость в трех разных режимах, в зависимости от того насколько сильный свет вам необходим в данный момент. Модели в 500, 420 и 300 люмен оснащены встроенным литиевым аккумулятором, который можно заряжать от розетки, можно от USB. Модели 250 и 200 люмен работают от трех батареек ААА. Первые четыре модели оснащены камуфляжным регулирующимся ремешком, который позволяет подобрать нужную длину под каждую голову, модель 200 люмен оснащена ремешком фирменных цветов FOX — оранжевый с черным.


Гель лак новинки: F.O.X Pearl ❤️ Дизайн ногтей гель лаком

КУПИТЬ

 

Tackle-новинки

Самая интересная новинка — усовершенствованные готовые поводки для Chod-rig. Мало того, что теперь они будут в двух версиях — длинной и короткой. Так каждые три поводка будут закреплены на специальном диске, в середине которого располагается квадратное отверстие, чтобы вы сразу достав поводки из упаковки пристыковали его к поводочницу для чод-рига Chod Bin. Зеленый цвет — короткие поводки, оранжевый — длинные. Все новые готовые поводки связаны на стандартном для жестких моноповодков материале Rigidity. Крючки испольщуются от №8 до №4. Так что здесь у вас представлен обширный выбор. Использование готовых поводков очень сильно экономит время, а самое главное,  что вы можете быть уверены — поводок связан идеально, лучшими профессионалами Англии. Это ситуация точно такая же, как и с бойлами. Кто-то готовит сам, кто-то больше доверяет проверенным производителям. Также готовые поводки очень полезны для начинающих карпятников, как образец того, каким доложен в итоге получаться хороший поводок.


Карповая новинка 2018! Серия люксовых чехлов для удилищ FOX Voyager (русская озвучка)

Но готовыми поводками для чод-рига дело не ограничилось. Специалистами FOX также подготовлены поводки для ПВА-пакетов, а также просто волосяные монтажи, которые можно использовать повсеместно. Поводки для ПВА-пакетов более короткие, разумеется, они связаны на волосяном материале Reflex Camo без оплетки, с крючком EDGES Wide Gape, доступны три величины — №8, №6, №4. Причем первые два крючка связаны на материале в 15lb, а самый большой крючок на материале в 25lb. Обычные поводки связаны на Coretex Matt, с точно таким же крючком. Также в зависимости от крючка варьируется разрывная нагрузка поводкового материала. На крючках №2 и №4 поводковый материал 25lb, крючок №6 — 20lb, а самый маленький крючок №8 привязан к материалу 15lb. Стоит отметить, что и ПВА-поводки и обычные поводки продаются по 2шт в комплекте. Также у обычных поводков имеется еще вариант, который обладает теми же составляющими, что и остальные, только вместо крючка wide gape, там используется curve short.

Еще одна новинка — это нижние стопорки для бойлов. Отныне вы сможете не покупать стопорки, которые используются в поплавочной ловле, потому что компания FOX запустила производство Bait Bungs, которые отлично будут поддерживать снизу ваш бойл на волосе.

Купить

Бузз-бар Black Label Narrow

Вы еще никогда не видели настолько компактный бузз-бар. Будет доступен в двух версиях: для трех и для двух удилищ. Сделан из анодированного алюминия, конечно же, окрашен в черный цвет, как и вся линейка Black Label. Для двух удилищ бузз-бар имеет переднюю часть шириной в 9,5см, заднюю в 11см, для трех удилищ соответственно 19см и 22см. Это очень легкий и компактный комплект, который был разработан специально для тех, кто ценит карпфишинг не только за поклевки и трофеи, но также и за изящество снастей вкупе с неповторимой эстетикой данного вида рыбалки.

КУПИТЬ

 

Трехчастное удилище FOX EOS 3lb

Удилище состоит из трех равных частей по 1,20 каждая. В сборе получается 12-футовое классическое карповое удилище. Оно отлично подойдет для пеших рыбалок, или тем, у кого небольшой багажник и нет возможности возить длинные чехлы или сумки с удилищами. Это идеальный вариант для того, чтобы взять удилище и отправить на однодневную рыбалку даже в черте города. Какой-нибудь коммерческий пруд, например. Входное кольцо 40мм, тюльпан 14мм. Катушкодержатель DPS 18мм. Вообще, удилища FOX EOS стали настоящим открытием минувшего сезона, как один из самых удачных вариантов не только для начинающих карпятников, но и для вообще рыболовов, которые не имеют возможности тратить большие суммы на снаряжение

КУПИТЬ

 

Накидка для шелтера 

ВНИМАНИЕ! Это именно накидка для обычного шелтера, а не для системы. Разница в том, что у системы (Supa Brolley System) в комплекте идет тройная передняя стенка (прозрачная ПВХ, москитная сетка и глухая дверь), у обычного шелтера (Supa Brolley) передней стенки нет.

Доступна для шелтеров в 50 и 60-дюймовых шелтеров. Является отличным дополнение к вашему шелтеру, давая дополнительную защиту от осадков и солнца, а также превращая его в полноценную систему с тремя передними дверьми. Покрытие выдерживает до 6000мм водного столба. Окрашена в камуфляжный цвет, состоит из 100% полиэстера. Как вы уже поняли три двери в комплекте: глухая, ПВХ, а также москитная сетка. Накидка также имеет сзади москитные окна, которые полностью совпадают с расположением и размерами окон самого шелтера. Так что с вентиляцией проблем не будет. Каждая дверь оснащена большой, широкой двойной молнией, так что ее будет очень удобно открывать и снаружи и находясь внутри шелтера. В комплекте идут также 4 дополнительных колышка, чтобы закрепить надежно переднюю панель. Сумка для хранения накидки в комплекте.

Шелтер FOX Supa Brolley System MK2 60» Camo

После ошеломительного успеха шелтера FOX MK2, который выигрывал на различных церемониях, даже спустя полтора года после своего выхода, офис компании завалили просьбами сделать камуфляжную версию. Наконец-то это свершилось и теперь самая большая версия легендарного шелтера доступна в столь полюбившейся расцветке массе карпятников за минувший сезон. Материал шелтера сделан из фирменного полиэстерового материала Ven-Tec, который отличается высокой устойчивостью к осадкам, воздействию солнечных лучей. Материал очень толстый и прочный, не пропускает влагу даже во время самых сильных дождей. По сути это тот же самый шелтер, только изменена расцветка передней панели. Для того, чтобы не быть голословными — прочитайте отчет одного из карпятников, который приобрел данный шелтер.

КУПИТЬ

 

Чехол для кресла

Зачастую приходится или убирать кресла во время дождя в палатку, или же складывать его, если в палатке нет свободного пространства. Все равно даже в сложенном виде кресло под постоянными дождями теряет свой первоначальный вид. Поэтому компания FOX предлагает всем карпятникам водонепроницаемый чехол, который как раз и предназначен для защиты вашей мебели от осадков. Он выдерживает гидростатическое давление в 2000мм водяного столба, окрашен в защитный темно-зеленый цвет хаки. Сумка для переноски чехла идет в комплекте. Хороший бонус — сумка доступна в двух размерах, «small» для средних кресел и XL для больших кресел.

КУПИТЬ

 

Поплавок для подсачека

Позволяет спокойной класть подсачек на воду во время вываживания и не опасаться за то, что он начнет тонуть. Это особенно актуально, когда вы вываживаете в одиночку. Поплавок окрашен в камуфляжный рисунок, а крепится к подсачеку очень просто — благодаря липучке. Вы надеваете поплавок нарукоятку подсачек и дополнительно крепите липучкой.

КУПИТЬ

 

Полное или частичное копирование без согласования с редакцией портала запрещено

comments powered by HyperComments

Сделай мир карпфишинга немного ярче – поделись статьёй с друзьями!

rss