Home News

Сеялки пропашные - Посевная техника - Объекты и техника - АГРОМЭН – модульное строительство ферм, каркасное строительство зданий Краснодар, строительство ангаров от 1000 метров Краснодарский край склад готовой продукции

01.10.2018

Видео

презентации проектов

Навигация

хозяйствующему субъекту

Сборные металлоконструкции

Сборные здания

Сборные склады

Сборные ангары

 

Сеялки пропашные

Продажа сеялок СУ-8 (модернизированных сеялок СУПН-8, ранее выпускавшихся на заводе «Красная Звезда» (сейчас «Червона Зирка») г.Кировоград, Украина), предназначенных для пунктирного посева калиброванных и некалиброванных отсортированных семян кукурузы, подсолнечника и прочих культур с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках.

Сеялка точного высева 12-ти рядная СТВ-12 является унифицированной машиной, предназначенной для посева семян следующих культур: кукуруза, конские бобы, крупная фасоль, горох, люпин, подсолнух, соя, дражированные семена свеклы и другие семена с минимальным размером 2,5 мм.

Сеялка точного высева СТВ-8К является унифицированной машиной, предназначенной для посева семян следующих культур: кукуруза, конские бобы, крупная фасоль, горох, люпин, подсолнух, соя, дражированные семена свеклы и другие семена с минимальным размером 2,5 мм.

Сеялка Веста 12 (УПС 12) предназначена для точного посева калиброванных, дражированных и обычных семян сахарной и кормовой свеклы, сои, кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, кормовых бобов, фасоли и других семян, близких к ним по размерам.

Универсальная пневматическая сеялка точного высева Веста 8 (УПС-8). Применяется для пунктирного высеивания калиброванных и некалиброванных семян кукурузы, подсолнечника, клещевины, сорго, сои, а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, раздельным от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках.

«Вега 8» – это пропашная сеялка, которая идеально отвечает целям современного сельского хозяйства с максимальной продуктивностью при минимальных затратах.

Выберите страницу: 1

Компания ООО «АГРОМЭН» предлагает и поставляет всем сельхозпроизводителям широкий ассортимент пропашных сеялок от разных заводов производителей, отечественного и импортного производства. Сеялки пропашные в сельском хозяйстве предназначены для пунктирного посева калиброванных и некалиброванных отсортированных семян кукурузы, подсолнечника и прочих культур, с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках.

Пропашные сеялки применяются для высева в рыхлые, влажные и слабонесущие почвы семян многих других сельскохозяйственных культур, такие как: сорго, соя, кормовые бобы, крупная фасоль, горох, люпин, подсолнух, дражированные семена свеклы и тому подобные культуры. Для пропашных сеялок рекомендуется применять трактора различной мощности, в зависимости от: производительности и ширины захвата пропашной сеялки, площади засева поля, типа земли и ее влажности, вида семян засеваемой семенной культуры.

Мы прелагает сельскохозяйственным компаниям и фермерским хозяйствам пропашные пневматические сеялки, пневматические пропашные сеялки точного высева, с разной шириной захвата и количеством рядков, а также другие пневматические сеялки пропашного типа, различные модели: пропашная сеялка СУПН-8; пропашная СТВ-12; пропашная сеялка точного высева СТВ-8К (СТВ-8КУ); пропашная сеялка точного высева «Веста 12» (УПС-12); пропашная пневматическая сеялка «Веста 8» (УПС-8); пропашная сеялка «Вега 8»; пневматическая сеялка точного высева SPP-6FS; пропашная сеялка СУ-8 традиционного посева подсолнечника; пропашная сеялка SPР-8; пневматическая пропашная сеялка SPC-8Ми другие пропашные сеялки.

Аграрная компания «АГРОМЭН» проводит консультации и рекомендации по подбору пропашных сеялок, производит сервисное обслуживание, обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание пропашных сеялок, поставку любых запчастей к ним, поставляет пропашные сеялки по всему Краснодарскому краю, в Ставропольский край, в Ростовскую, Волгоградскую, Астраханскую области, в республики Адыгея и Калмыкия, по всем регионам Южного Федерального Округа, а также в другие регионы Российской Федерации. Заявки

и вопросы

Строительство агро пром объектов

Проектирование и строительство объектов промышленного сектора, сельскохозяйственного и социального. Агро оборудование
rss