Home News

Лендинг для сладкой ниши Candy Cane

01.10.2018

видео Лендинг для сладкой ниши Candy Cane

Our Miss Brooks: Department Store Contest / Magic Christmas Tree / Babysitting on New Year's Eve

Анна Левшунова из Санкт-Петербурга занимается продажей американских и отечественных сладостей. Она рассказала, как ей удается успевать обрабатывать очень большое количество заказов, помогать в развитии и продвижении товаров отечественного производства, а также поделилась, чего, по ее мнению, очень не хватает бизнесу в России.


Lecture 1 - How to Start a Startup (Sam Altman, Dustin Moskovitz)

Конфета-трость Candy Cane

Можно тестировать разные направления, чтобы определиться, какое “выгорит” и куда стоит вкладывать все усилия и время, а можно тестировать и развивать одно любимое дело, чем я сейчас и занимаюсь. Это продажа конфет-тростей.


Our Miss Brooks: Conklin the Bachelor / Christmas Gift Mix-up / Writes About a Hobo / Hobbies

Как все начиналось? Мне захотелось создать качественный сервис по покупке конфет-тростей и больших леденцов, доступный для жителей любого уголка нашей страны, ведь в регионах очень трудно найти конфеты-трости к Новому году. Кроме того, сервис по доставке сладостей оказался удобным и для жителей столичного региона.

Конфеты-трости часто служат яркими атрибутами в фотосессиях наших клиентов

Дополнительно мне захотелось продвигать наше отечественное производство и, в частности, производство своего города Санкт-Петербурга, ведь именно у нас производятся большие леденцы из натуральных ингредиентов.

Леденцы, произведенные в Санкт-Петербурге

CandyCane - это первый опыт в создании лендинга. Изначально посадочная страница разрабатывалась на другой платформе, которая рассчитана на международный рынок. Не помню, по какой именно причине, но она показалась неудобной, неадаптированной для российских реалий и на тот момент рассчитанной больше на иностранную аудиторию.

В конструкторe лендингов LPmotor при создании одностраничного сайта всё было достаточно легко. В Моторе всё находится в едином интерфейсе - это очень удобно. Если нужно что-то подправить на сайте, это легко сделать сразу же, как только возникла такая потребность. Не нужно привлекать верстальщика или дизайнера, что несет за собой большую потерю времени и дополнительные затраты.

В работе с клиентами и для продвижения сайта сторонние сервисы я не использую, заявки обрабатываю непосредственно в административной панели платформы - есть весь необходимый функционал для этого.

Что касается дизайна, то при его выборе мы обращали внимание на целевую аудиторию, стараясь сделать страницу максимально простой и удобной в использовании, при этом привлекательной и вызывающей желание посетить ее еще раз.

Ну и хотелось бы напоследок рассказать о непосредственной работе с клиентами, так как из трех главных аспектов (качество рекламы, дизайн и навигация сайта, работа с клиентами), влияющих на успешность дела, я считаю это один из самых главных.

Мы стараемся звонить максимально быстро, вежливо общаться, детально отвечать на вопросы, очень оперативно обрабатывать заявки. Как показала практика, если ты просто делаешь свою работу качественно и идешь навстречу клиенту, чего в нашей стране не ожидают, уже благодаря этому ты находишься в приоритете у своих клиентов.

Сейчас в планах развивать натуральную продукцию петербургских производителей на отечественном рынке, а также ускорить сроки доставки в ряде регионов.

Счастливый клиент :)

Тем, кто уже выбрал нишу и начал разрабатывать концепцию своего присутствия на рынке, могу посоветовать не бояться экспериментировать и всегда исходить из потребностей и интересов вашего конечного потребителя, тщательно анализировать допущенные ошибки и двигаться вперед!

rss