Home News

Кованые ворота и калитки

01.10.2018

видео Кованые ворота и калитки

Самые красивые кованые ворота и калитки для дома

Казалось бы, такой привычный объект всего архитектурного комплекса, но именно ворота являются визитной карточкой всего дома. Отличное «лицо дома» - это кованые ворота, которые не только выполняют свою основную функцию – охранную, но и в тоже время являются украшением всего дома. Кованые ворота помогут не только не пропустить различных непрошенных гостей в Ваш дом, но и смогут защитить Вашу частную жизнь от посторонних глаз. А ведь очень часто нам хочется скрыться от городской суеты и от посторонних людей не просто за высоким, а еще и за красивым и эстетичным забором, который гармонично впишется в архитектурный ансамбль всего дома.



Кованые ворота — один из важнейших элементов архитектурного комплекса. Как театр начинается с вешалки, так и любой дом начинается с ворот, именно они всегда первыми встречают своих хозяев и гостей.  Неудивительно, что заслуженную популярность во всем мире получили кованые ворота, заборы, калитки, которые выполняют две очень важные функции: надежность и эстетичный внешний вид. Установив кованые ворота, вы не только украсите архитектурный комплекс дома, но и приобретете настоящего защитника, который не пропустит на внутреннюю территорию нежелательных гостей.


Ворота с калиткой своими рукам.Художественная ковка.

Наша студия готова предложить Вам разнообразные эскизы как совершенно новых проектов кованых ворот, так и фотографии тех, которые уже завоевали свою любовь у наших клиентов. В ходе моделирование кованых ворот и проектирования новых эскизов наша студия использует только последние разработки дизайнерского программного обеспечения. Благодаря ему мы можем предложить Вам заранее просмотреть все интересующие Вас эскизы, подобрать необходимые цветовые решения и сочетания, определиться  с различными украшениями ворот. Мы всегда идем навстречу нашим клиентов, поэтому если у Вас есть собственные задумки или эскизы и фотографии Ваших будущих ворот, то мы изготовим Вам именно такие ворота. Ворота с элементами ковки в нашем магазине отличаются разнообразием дизайнов. Это и неудивительно, ведь художественная ковка мастерами студии выполняется вручную, поэтому и изделия получаются не штампованными и типичными, а с фантазией, индивидуальностью, изюминкой. Именно кованые ворота помогут Вам сделать свой дом уникальным, непохожим на другие. К тому же хорошие ворота помогут Вам не только выгодно отличить свой дом от других, но и будут являться показателем Вашей состоятельности, оригинальности и вкуса.

Наше агентство всегда ориентируется на современные потребности рынка, поэтому изготавливаемые нами кованые ворота отличаются очень высокими эксплуатационными характеристиками. Мы используем только современные сплавы и материалы отличного качества, которые отличаются своей прочностью и надежностью. При этом кованые ворота очень легкие и не занимают большую площадь. Для того, чтобы Ваши ворота служили Вам очень долго и не меняли свой внешний вид, мы покрываем их специальным средством, которое прекрасно защищает их от коррозии.

Процесс заказа ворот в нашей студии является максимально простым и удобным для клиента и позволяет существенно сэкономить не только деньги, но и время:

Вы выбираете эскиз и дизайн Ваших будущих ворот в нашем каталоге либо предлагайте нам свой эскиз или фотографии ворот. Определяете необходимый размер ворот. Сообщаете данные о размерах ворот и выбранном дизайне менеджеру нашей компании наиболее удобным для Вас способом – это может быть телефон, форма обратной связи на сайте нашей компании либо же скайп. Менеджер в кратчайшие сроки производит предварительные расчеты по стоимости ворот и сообщает Вам стоимость проекта. Вы знакомитесь с ценой  и в случае, если Вас все устраивает, сообщаете менеджеру о том, что готовы сделать заказ кованых ворот. Менеджер студии художественной ковки  «Del Faro»  согласовывает с Вами наиболее удобный для Вас день и время, в который к Вам на дом приедет  специалист компании и выполнить контрольные замеры размера ворот, внимательно изучит местность и определит все особенности изготавливаемых кованых ворот. Вы подписываете договор с компании, подтверждаете выбранный эскиз и размеры ворот, а также вносите предоплату. После того, как ворота будут изготовлены, с Вами свяжется менеджер нашей компании. Ворота будут доставлены к Вам домой и установлены. Монтаж ворот осуществляется по городу Москва и области.

Установка кованого забора – это действительно верное решение, которое поможет сделать Ваш экстерьер действительно дорогим и изысканным. Кованые ворота – это забор «на века», он весьма практичен в применении, является очень надежным и крепким по сравнению с воротами, выполненными из других материалов.

rss