Home News

Газопоршневые электростанции POWERLINK купить в Екатеринбурге

30.09.2018

Разработанные компанией PowerLink газовые электростанции – оборудование разной мощности, которое эффективно используется в бытовой, коммерческой, коммунальной и промышленной сфере. Компания из Великобритании (заводы расположены в Австралии, КНР, Великобритании) с 2001 года производит оборудование, в котором сочетается надежность, экономичность, высокая мощность и безопасность использования в качестве основного и / или резервного источника питания.

Газовые генераторы PowerLink комбинированного типа (для производства электрической и тепловой энергии) комплектуются мощными двигателями MAN, MWM (Caterpillar), Perkins и моторами PowerLink собственной разработки. Производитель из Великобритании предлагает три основных серии оборудования с учетом специфики работы предприятий и жилых объектов, требований к производительности и надежности:

GE/CG – мощные газовые электрогенераторные / когенерационные установки (50-520 кВт), оснащенные двигателями MAN (Германия), альтернаторами Leroy Somer и пультами PCC-300 (Deep Sea Electronics). В зависимости от специфики последующей эксплуатации установки поставляются в открытом исполнении, в шумозащитном кожухе или в специальном автоматизированном блок-контейнере; Также, в этой серии применяются газовые оригинальные моторы Perkins (Великобритания).

GXE/GXC – газопоршневые / когенерационные электростанции PowerLink с мощностью от 10 до 250 кВт одной установкой, оснащены генераторами и двигателями PowerLink. Оборудование отличается высокой производительностью с пониженным шумовым загрязнением. Станции поставляются в открытом или закрытом исполнении, в базовом или шумозащитном кожухе; Установки можно синхронизировать между собой и сетью, тем самым обеспечивается параллельный режим на общую нагрузку. 

TGE/TCG – электростанции большой мощностью (от 600 до 4000 кВт) оснащены газовыми двигателями MWM (Германия). Данная серия поставляется открытого типа, на раме, либо в блок-контейнере. Данные установки выпускаются с напряжением 0,4 кВ, 6,3 кВ и 10,5 кВ. Установки поставляются в двух вариантах: - обычная электрогенераторная установка и газовая когенерационная установка.

Мы проектируем, производим специальные цельнометаллические автоматизированные блок-контейнеры типа «Север» для всех серий газовых генераторов PowerLink , в полной заводской готовности. Для уточнения характеристик и оптовых цен на ГПУ PowerLink, согласования условий покупки и доставки оборудования во все регионы России и в страны СНГ – оформите заказ или оставьте сообщение специалистам завода «Генмоторс».

rss