Home News

Ausonia (Италия)

30.09.2018

видео Ausonia (Италия)

Ausonia Pantana Spigno Saturnia Tore Grata Penitro Italy Italien 17.10.2015

Дизельные электростанции на базе двигателей John Deer, MTU, VOLVO, Perkins, Cummins, Deutz. Ausonia (Италия)

Концерн Ausonia производит дизельные электростанции с 1932 года. Производимый ряд единичных мощностей дизельных электростанций Ausonia - от 20 до 3000 kVa.



Европейский уровень качества дизель генераторов Ausonia - гарантия высокой надежности, неприхотливости в эксплуатации и простоты обслуживания. Оборудование адаптировано к применению российских горюче/смазочных материалов и для использования в суровых климатических условиях. Мировой масштаб деятельности компании Ausonia и эффективность послепродажного обслуживания делают наши дизельные электростанции популярными во многих отраслях народного хозяйства и частных хозяйствах. Дизель генераторы Ausonia используются там, где недопустимы какие-либо технические недочеты или отклонения, например в области обороны, нефтедобычи, связи, строительства.

27 09 17 Sintesi Insieme Ausonia Cavese 1919 Coppa Italia

Современное электротехническое оборудование Ausonia (Италия) в Екатеринбурге по оптимальным ценам. Купите продукцию Ausonia (Италия) у ведущих поставщиков.

На сайте Energoportal.ru большой каталог оборудования Ausonia (Италия) в Екатеринбурге, оптимальная стоимость и выгодные условия сотрудничества.

B&B Ausonia, Torre San Giovanni, Italy - New Deals 2017

Сайт компании: ausonia.ru

rss