Home News

Мотоблок Forte 105g бензиновый - купить с доставкой по Украине

30.09.2018

видео Мотоблок Forte 105g бензиновый - купить с доставкой по Украине

Мотоблок КЕНТАВР vs Мотоблок FORTE . Какой КРУЧЕ?

   Мотоблок Forte hsd1g -105 g -  универсальный бензиновый мотоблок, который оснащен двумя валами отбора мощности и который способен выполнить любые задачи на Вашем участке и за его пределами. Мотоблок Форте 105 г рассчитан на земельный участок до 80 соток земли.



   На мотоблок Forte 105g установлен мощный червячный редуктор с многодисковым сцеплением. Двойной вал отбора мощности позволяет выбрать оптимальную скорость вращения (верхний и нижний), что очень удобно при установке роторной косилки или картофелекопатель вибрационного типа. Сердце мотоблока - китайский двигатель на 6,5 л.с., который разработан на базе профессионального двигателя Honda, и готов работать в пыльных условиях, так как воздущная очистка проходит через маслоналивной фильтр. Запуск двигателя легкий и понятный, при помощи вытягивания шнура. Руль мотоблока Forte hsd1g 105g поворотный и может регулироваться как по горизонтали, так и по вертикали.


Мотоблок Forte HSD1G 1050G 10 в работе с косилкой роторной и ходоуменьшителем

Комплектация мотоблока Forte 105g:

почвофреза на 105 см (4 секции) пневматические колеса, 2 шт глубиномер, 1 шт защитные крылья, 2 шт гарантийный талон инструкция по эксплуатации на русском языке

 

 

rss