Home News

Мембранные баки для отопления

30.09.2018

видео Мембранные баки для отопления

Как правильно установить расширительный бак.

Это оборудование предназначено для компенсации увеличения объема теплоносителя при изменении его температуры в замкнутых системах отопления и ГВС. В стандартном исполнении емкость разделена герметичной гибкой мембраной. В одну часть под давлением закачивают через клапан воздух. Другую подсоединяют к трубе отопления через переходной штуцер. Функционирование устройства обеспечивается без вмешательства и контроля со стороны пользователя.



В каталоге «Эго Инжиниринг» представлена продукция Wester. Ниже перечислены преимущества и важные особенности расширительных баков этого профильного производителя:

Прочные корпуса изделий созданы из качественных сортов стали, выпущенной Новолипецким МК. Тщательная подготовка поверхностей с многослойным порошковым окрашиванием предотвращает образование и развитие коррозийных процессов. Автоматизированная сварка с бесконтактной диагностикой обеспечивают безупречное качество швов. Мембрана Oldrati (Италия) рассчитана на длительный срок службы. Однако при необходимости ее можно заменить.

Мы поддерживаем на складе широкий ассортимент. Здесь можно быстро приобрести расширительный бак необходимого объема. В подробном описании есть сведения о допустимом давлении, температуре, другие технические данные.


Расширительный бак для отопления. Мембранный расширительный бак системы отопления

Техническая информация


как настроить расширительный бак не снимая и не сливая воды с системы отопления.

rss