Home News

GPS-квест для RD Construction Management

30.09.2018

видео GPS-квест для RD Construction Management

Ведьмак 3: Дикая охота. На смерть! + хард-моды. 016 - Башня
Дата: 03.06.2013
Повод для праздника: Тимбилдинг на природе
Количество гостей:
Место проведения:
Услуги:
Специальные услуги:

Фото с мероприятия

Для персонала компаний, которых чем-то поразить непросто, можно предложить поучаствовать в GPS-квесте, основу которого составляет полет на вертолетах, имеющий целью обнаружение с высоты огромных знаков, расположенных на местности. Следующий этап GPS-квеста – «покатушки» на джипах с целью преодоления сопротивления природных сил, суть которых в достижении поставленных целей.


ТОП 10 лучших новых игр для iOS и Android 2017 (+ССЫЛКИ) | №33 ProGames от ProTech

До начала прохождения квеста, и это является обязательным условием, ни один из участников не должен знать конечной цели. GPS-квест начинается с того, что команды участников получают подсказки, компасы и навигаторы, далее они выдвигаются в лес, где обнаруживают новые задания. И это происходит ровно до тех пор, пока они не дойдут до поляны, где обнаруживаются два готовых к полету вертолета, на них им предстоит пролететь 15 км.

С высоты необходимо обнаружить и рассмотреть огромный знак и после этого совершить посадку. GPS-навигаторы команд на земле обнаруживают точку, недалеко от места приземления, к которой приближаются десять джипов. Участников команд ожидает следующий этап – нелегкое ралли по бездорожью, перемежающееся болотами и очень сложными участками с немалыми перепадами высот. Испытание сложное, но способное сплотить любую команду.

rss